s02e07 — Серия 7

Открытый брак — s02e07 — Серия 7
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2025 03:00
Всего просмотров: 3 07531.68%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
HelechkaFox
HelechkaFox
PRO
21 авг. 2025, 12:12 #
Костюмы, конечно, эти забавные 😅
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 12:34 #
Ну в то, что Деревянко и Александрова сойдутся обратно - верю.
А вот в эту странную дружбу с Василисой, после всего - нет.
rimmer
rimmer
PRO
21 авг. 2025, 16:42 #
@GermanSW: зачем только их сводить обратно
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 17:52 #
@rimmer: Ну, с точки зрения авторов - с другими у них не сложилось.
А тут хоть младшая дочка будет счастлива.
Которая хочет, чтобы все было как раньше.
Dexter_Luther
Dexter_Luther
21 авг. 2025, 14:56 #
Очень слабый сезон.
Сейчас параллельно идёт Три сестры и вот героиня Александровой одинаковая в этих сериалах, в какой-то момент я запутался даже)
Зачем так делать, это вопрос.

Все абсолютно приторно, неинтересно, скучно.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 авг. 2025, 20:10 #
@Dexter_Luther: я только сейчас осознала, что это предпоследняя и серия и следующая уже финал. вообще бессмысленный сезон, я будто не творческий сюжет смотрела, а по вечерам в окна к соседям подглядывала
ZellaBoo
ZellaBoo
21 авг. 2025, 20:43 #
@MOPE_AHAHACOB: у соседей, возможно поинтереснее, там эмоций больше😄
ZellaBoo
ZellaBoo
21 авг. 2025, 18:46 #
Отношения между ГГ какие-то ненастоящие. Невозможно не сравнивать их с Севой и Оксаной, вот у них была химия и напряжение. А здесь все будто «пластилиновое».
Надеюсь, что их не сведут обратно, хотя бы этим сценаристы удивят.
GermanSW
GermanSW
21 авг. 2025, 18:47 #
@ZellaBoo: Уже практически свели.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
21 авг. 2025, 20:11 #
@ZellaBoo: точно сведут, а вот ощущение пластиковости из-за «игры» актеров
malitski
malitski
22 авг. 2025, 00:06 #
Да... Первый сезон однозначно "позабористей" был!
танKISSтка
танKISSтка
24 авг. 2025, 09:58 #
Слабый сезон, скукота какая-то.
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
25 авг. 2025, 01:24 #
Согласна, что сезон слабоват. НО проблемы -то поднимаются популярные, считаю, что послушать хотя бы-повторение-мать ученья для всех смотрящих😉
Написать комментарий: