s02e06 — Серия 6

Открытый брак — s02e06 — Серия 6
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2025 03:00
Всего просмотров: 3 13032.25%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
blacki3
blacki3
14 авг. 2025, 13:30 #
Я смотрю, эту пародию на "Открытый брак" даже комментировать уже перестали😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 авг. 2025, 17:29 #
@blacki3: включаю на фоне во время уборки…
GermanSW
GermanSW
14 авг. 2025, 16:00 #
Василиса, конечно, та еще...
Теперь, ее попытки спихнуть ребенка на Деревянко выглядят еще смешнее.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 авг. 2025, 17:29 #
@GermanSW: было б забавно, если б потом выяснилось что и ребенок не от него. а то уж очень она влюбчивая
blacki3
blacki3
14 авг. 2025, 17:32 #
@MOPE_AHAHACOB: она в этой серии как раз и призналась, что не от него
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 авг. 2025, 17:32 #
@blacki3: я не досмотрела, но это было супер ожидаемо 😅
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
14 авг. 2025, 17:32 #
что-то игра у всех полный отстой, ни в одной паре нет химии, многие сцены будто сняты продюсерами россия 1
Alex2424266
Alex2424266
14 авг. 2025, 23:08 #
какая же Ю. Александрова всегда и везде одинаковая(( а ведь прикольная и секси...
танKISSтка
танKISSтка
17 авг. 2025, 19:58 #
@Alex2424266: пришла сюда, чтобы написать этот комментарий. Какая бы ни была ситуация, у неё всегда на губах полуулыбка, как будто она еле сдерживается, чтобы не рассмеяться над всем этим.
Alex2424266
Alex2424266
21 авг. 2025, 19:31 #
@танKISSтка: а может она просто....?
yana-44
yana-44
15 авг. 2025, 18:51 #
Если бы мне муж предложил пройти детектор лжи, то шел бы он на все четыре стороны.
Mankun1anec
Mankun1anec
18 авг. 2025, 01:08 #
@prosvirkina: но у вас же муж не такой деспот, как у неё. Ужас полный.
АдскийЗритель
АдскийЗритель
21 окт. 2025, 09:18 #
@prosvirkina: к сожалению в нашем обществе достаточно мужиков такого образа.

Если нечего скрывать, зачем отказывать?) проходить… а потом слать на все четыре.
танKISSтка
танKISSтка
17 авг. 2025, 19:58 #
Денис просто днище! 🤬
АдскийЗритель
АдскийЗритель
21 окт. 2025, 09:22 #
Пытался рассмотреть но так и не смог прочитать третий вопрос, удалось кому?

А вообще с этими вопросами она хорошо придумала.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 нояб. 2025, 11:47 #
@АдскийЗритель: я смогла последнее прочитать: «убить». Скорее всего вопрос был в том: боится ли она, что Денис может ее убить. Вполне резонный вопрос в ее случае. Думаю, что она все таки пойдет в суд. По крайней мере надеюсь на это.
LynxLana
LynxLana
19 февр. 23:30 #
Алёна, конечно, обыграла и переиграла! Вот, наверное, единственная дельная ветка — освещение абьюза.
Kalerik
Kalerik
25 февр. 09:42 #
@LynxLana: согласна с вами!
Вилкова великолепна 😌
А Кот хорошо играет мерзавцев. Его амплуа
Написать комментарий: