С тупостью главной героини пора завязывать. Она что, не заметила, что единственная сюжетная линия, которая не меняется, это ее отношения с Хэном, остальные второстепенные все время изменяются, включая даже жизнь и смерть. Так с чего Хэну убивать ее семью? Почему брак с ней в сложившихся сейчас условиях должен привести к восстанию и убийствам? При этом ей и в голову не приходит, например, задуматься о том, что ее семью может убить кто-то другой. Я вот реально испугалась за 18 принца в поместье Чу, уже подумала, что генерал его убьет.
Пересмотрела 17 серию, беру свои слова про Имэн назад. Она против воли выпалила ту тираду отцу про любовь к Хэну. Так что с чего ей сомневаться, что и все остальное их заставят сделать, любят они друг друга или нет. Поэтому она и ведет себя так. Вообще классная героиня, яркая, красивая, жадная, стервозная, и умница и милашка. Очень нравилась, даже когда я ее ругала, а теперь, когда поняла, что не за что, еще больше ее люблю
идиотизм. уже даже ключевой момент был изменен, обвинен был гао, все узнали правду про битву при пинь жоу, и никакой сценарист не вмешался. нань хэн уже не следует туда, куда его вел его дядя ради захвата власти. все по-другому. даже приказ у императора выбил о безопасности семьи сун….
а вот кто представляет для них опасность так это гуй хун…
Семейка Сун вообще несказанно радует. Что батя, что сестра - умные, спокойные, рассудительные, говорят правду сразу в лоб. Даже мачеха приятная. И только ИМен портит малину.)
Что-то и Император в бати заделался резко. У него будто раздвоение личности. Сложно принять.
18й принц снова радует, вот уж не думала, что можно так изменить к нему отношение. Интересные персонаж получился.
Ну и конечно, герой на ПЕГАСЕ! Очень понравилось, как он четко выполнил все ее невозможные хотелки.
напомните кто-нибудь на счет сценария, там был тупой момент, где они втроем пронзают друг друга мечами и момент, где она падает со стены. Какая из сцен для нее смертельная?
Нань Хен прекрасен. Насколько он внимательный, заботливый и пытается понять мотивы Имэн, убрать все ее страхи, только она тупая курица ничего этого не видит. Принц на белом коне, еще и в подареной ею маске - роматника просто зашлакивает, а Имэн опять все испортила😈😈😈 Лю Юй Нин в этой роли очень живой и органичный.
Она просила дом, он дал ей дом. Она просила котопса, он дал ей котопса, двух. Она просила Пегаса, он сконструировал Пегаса из коня и палок. Как хотелось громко крикнуть "Чё тебе ещё надо, дура?!", ну, собственно, я крикнула... А Чу Гуй Хун продолжает пробивать дно, а ведь так нравился в самом начале...
@Annaci: да ничего ей не хотелось. Она думает только о том, что ключевые сцены происходят даже вопреки их воле, значит, если они поженятся, она плохо кончит. Она не хочет умирать ради любви
Как и многих, меня раздражает главная героиня....НО! Ее ведь тоже можно понять...не смотря на то что сюжет меняется, ключевые моменты все равно остаются...у них же происходит этот скрип, даже когда они не хотят что то делать...Нань Хэна безумно жаль в целом, но как же я рада за него в хорошие моменты!!! Тот герой, который столько всего вытерпел, показал силу духа, столько сделал для главной героини(интересно, знает ли она про 30 ударов плетью за отца и про 60 ударов - в сериале про это ни слова), и даже сейчас продолжает делать, узнав о сценарии и придуманном мире...он просто заслуживает счастья!!! Ну а учитывая, что он любит гг...тут все просто обязано быть хорошо!!!
@ведьма_из_ада: если ключевые моменты неизменны, против воли персонажей, героиня это осознала, то она давно должна воспринимать Нан Хена как жертву сценариста. И перестать уже подозревать его в том, что он плохой. Не имеет значения, какой он - событие произойдет. Надо было придумывать способ противостоять. И лучше вдвоем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
22а вот кто представляет для них опасность так это гуй хун…
И только ИМен портит малину.)
Что-то и Император в бати заделался резко. У него будто раздвоение личности. Сложно принять.
18й принц снова радует, вот уж не думала, что можно так изменить к нему отношение. Интересные персонаж получился.
Ну и конечно, герой на ПЕГАСЕ! Очень понравилось, как он четко выполнил все ее невозможные хотелки.
Принц на белом коне, еще и в подареной ею маске - роматника просто зашлакивает, а Имэн опять все испортила😈😈😈
Лю Юй Нин в этой роли очень живой и органичный.
А Чу Гуй Хун продолжает пробивать дно, а ведь так нравился в самом начале...
Надо было придумывать способ противостоять. И лучше вдвоем.