Такая идиллия, что уже страшно. Имэн в своем репертуаре, с чего Хэну убивать ее семью? Столько уже изменилось, сестра ей не соперница, канцлер Гау мертв, а Хэна назначили наследником официально, ему не нужно никого свергать и убивать. Но она все о своем. Интересно, кроме их любовных метаний, чем все еще будут 10 серий заниматься. Видимо Гуй Хун станет основным злодеем, меня не удивит, если он мятеж устроит. И главная интрига, как и когда Имэн вернется в свой мир, и что без нее будет в этом? В идеале ей бы прожить тут счастливую жизнь до старости, а уже потом назад в будущее
Вот кто мне еще очень нравится, так это Цзи Сян. Эту должность занимает евнух, а я не евнух))) Ну и конечно его выражение лица, когда принц говорит какую-нибудь особую чушь
император всегда понимал, что нань хэн больше достоин статуса наследного принца, чем жуй. он же не идиот. а жуй пупсик! глупый, но добрый пупсик!
жаль, что гуй хун оказался слабаком, который не смог признать свои ошибки и принять правду. даже глупыш жуй оказался сильнее, умнее (как бы смешно это не звучало)), добрее и сострадательнее. он признал самую главную свою ошибку и даже извинился. я аж прослезилась от дружеского (точнее «братского») разговора жуя и хэна🥰🥹 а у гуй хуна второй враг появился. даже два. император теперь тоже его враг 😆
как же и тин шпуняет шаньгуаня🤣
а и мэн неисправимая идиотка все таки… уже все поменялось миллион раз, но мы будем продолжать верить в то, что хэн злодей?! 😤 на кой фиг ему убивать ее семью?!
«концерт» в конце серии милашный) и у шаньгуаня с и тин, и у бликов)
так, 30 серия, идиллическая, обычно с 30-32 серии начинается самое стекло в дорамах. готовим платочки? делаем ставки кто останется в живых? главным злодеем станет гуй хун, это понятно. много ли бед он успеет натворить прежде чем его остановят?..
А что если всю ее семью вырежет Чу Гуй Хун? Вдруг она читала невнимательно? Или автор уже все переписал... Можно не надо в этой дораме много смертей? Давайте до конца комедия с пародией??? Все-таки обожаю ее сестру. Цель вижу, в себя верю. Чую, если они оба выживут, она таки женит на себе Шан Гуаня )
Какая же сильная серия!!! Как много изменилось после пары разговоров! Не сильно, но мое мнение о части персонажей поменялось. Посмешил театр бликов теней. Очень смешной и одновременно милый момент, как вся команда решила их примерить. Ну а к генералу, само собой, мнение достигло дна
Друзья, давайте она его прям сейчас простит, сыграем свадебку быстренько в след серии и решим дружно, что сюжетная линия изменилась и закроем вопрос! Пожалуйста. Спасибо!
вчера император поговорил с Жуем и понял, что тот не сможет быть наследником. А раньше поговорить не пробовал? Так понимаю, у него небольшой выбор наследников.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Император подобрел и осознал,спасибо. Но всю ту боль, которую он нанес, Нань Хэну уже не забыть.
18 принц не такой уж и глупый. Выглядит как дурак, но не глупый уж точно.
И согласна с комментарием выше, все уже так хорошо, не до убийства семьи
Хохотала со спектакля по роспуску Бликов Луны.
Такими темпами, Гуань не только лишится поцелуйной невинности, но всей остальной тоже)
- встань, поговорим
нань хэн аж опешил
император всегда понимал, что нань хэн больше достоин статуса наследного принца, чем жуй. он же не идиот. а жуй пупсик! глупый, но добрый пупсик!
жаль, что гуй хун оказался слабаком, который не смог признать свои ошибки и принять правду. даже глупыш жуй оказался сильнее, умнее (как бы смешно это не звучало)), добрее и сострадательнее. он признал самую главную свою ошибку и даже извинился. я аж прослезилась от дружеского (точнее «братского») разговора жуя и хэна🥰🥹
а у гуй хуна второй враг появился. даже два. император теперь тоже его враг 😆
как же и тин шпуняет шаньгуаня🤣
а и мэн неисправимая идиотка все таки… уже все поменялось миллион раз, но мы будем продолжать верить в то, что хэн злодей?! 😤 на кой фиг ему убивать ее семью?!
«концерт» в конце серии милашный) и у шаньгуаня с и тин, и у бликов)
так, 30 серия, идиллическая, обычно с 30-32 серии начинается самое стекло в дорамах. готовим платочки? делаем ставки кто останется в живых? главным злодеем станет гуй хун, это понятно. много ли бед он успеет натворить прежде чем его остановят?..
Все-таки обожаю ее сестру. Цель вижу, в себя верю. Чую, если они оба выживут, она таки женит на себе Шан Гуаня )
Посмешил театр бликов теней. Очень смешной и одновременно милый момент, как вся команда решила их примерить. Ну а к генералу, само собой, мнение достигло дна
А то ты слушал, пень старый
А раньше поговорить не пробовал?
Так понимаю, у него небольшой выбор наследников.