s01e30 — Episode 30

Моя оценка

4.632
MyShows
57
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2025 13:00
Всего просмотров: 52148.92%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
ramzy
ramzy
08 июля 2025, 21:06 #
Такая идиллия, что уже страшно. Имэн в своем репертуаре, с чего Хэну убивать ее семью? Столько уже изменилось, сестра ей не соперница, канцлер Гау мертв, а Хэна назначили наследником официально, ему не нужно никого свергать и убивать. Но она все о своем. Интересно, кроме их любовных метаний, чем все еще будут 10 серий заниматься. Видимо Гуй Хун станет основным злодеем, меня не удивит, если он мятеж устроит. И главная интрига, как и когда Имэн вернется в свой мир, и что без нее будет в этом? В идеале ей бы прожить тут счастливую жизнь до старости, а уже потом назад в будущее
yaahoont
yaahoont
PRO
08 июля 2025, 22:49 #
Чу Гун Хуну совсем крышу рвет. Ослеплен ненавистью на столько, что правды не видит, которая уже перед глазами.

Император подобрел и осознал,спасибо. Но всю ту боль, которую он нанес, Нань Хэну уже не забыть.

18 принц не такой уж и глупый. Выглядит как дурак, но не глупый уж точно.

И согласна с комментарием выше, все уже так хорошо, не до убийства семьи
ramzy
ramzy
08 июля 2025, 22:56 #
Вот кто мне еще очень нравится, так это Цзи Сян. Эту должность занимает евнух, а я не евнух))) Ну и конечно его выражение лица, когда принц говорит какую-нибудь особую чушь
budurr
budurr
09 июля 2025, 21:50 #
Пока Чу пробивает дно, 18й принц очень радует своим ростом. Персонаж раскрылся.

Хохотала со спектакля по роспуску Бликов Луны.
Такими темпами, Гуань не только лишится поцелуйной невинности, но всей остальной тоже)
nandarou
nandarou
09 июля 2025, 23:47 #
гуй хун, какой же ты жалкий….

- встань, поговорим
нань хэн аж опешил

император всегда понимал, что нань хэн больше достоин статуса наследного принца, чем жуй. он же не идиот. а жуй пупсик! глупый, но добрый пупсик!

жаль, что гуй хун оказался слабаком, который не смог признать свои ошибки и принять правду. даже глупыш жуй оказался сильнее, умнее (как бы смешно это не звучало)), добрее и сострадательнее. он признал самую главную свою ошибку и даже извинился. я аж прослезилась от дружеского (точнее «братского») разговора жуя и хэна🥰🥹
а у гуй хуна второй враг появился. даже два. император теперь тоже его враг 😆

как же и тин шпуняет шаньгуаня🤣

а и мэн неисправимая идиотка все таки… уже все поменялось миллион раз, но мы будем продолжать верить в то, что хэн злодей?! 😤 на кой фиг ему убивать ее семью?!

«концерт» в конце серии милашный) и у шаньгуаня с и тин, и у бликов)

так, 30 серия, идиллическая, обычно с 30-32 серии начинается самое стекло в дорамах. готовим платочки? делаем ставки кто останется в живых? главным злодеем станет гуй хун, это понятно. много ли бед он успеет натворить прежде чем его остановят?..
fiona_mo
fiona_mo
19 июля 2025, 22:03 #
Страшно от того, насколько все хорошо, а впереди десять серий😅
Annaci
Annaci
16 авг. 2025, 20:30 #
А что если всю ее семью вырежет Чу Гуй Хун? Вдруг она читала невнимательно? Или автор уже все переписал... Можно не надо в этой дораме много смертей? Давайте до конца комедия с пародией???
Все-таки обожаю ее сестру. Цель вижу, в себя верю. Чую, если они оба выживут, она таки женит на себе Шан Гуаня )
ведьма_из_ада
ведьма_из_ада
07 сент. 2025, 21:51 #
Какая же сильная серия!!! Как много изменилось после пары разговоров! Не сильно, но мое мнение о части персонажей поменялось.
Посмешил театр бликов теней. Очень смешной и одновременно милый момент, как вся команда решила их примерить. Ну а к генералу, само собой, мнение достигло дна
MaryPi
MaryPi
15 янв. 19:39 #
Император такой: Чего же ты раньше все не объяснил?
А то ты слушал, пень старый
Chopchop
Chopchop
PRO
16 февр. 23:40 #
Друзья, давайте она его прям сейчас простит, сыграем свадебку быстренько в след серии и решим дружно, что сюжетная линия изменилась и закроем вопрос! Пожалуйста. Спасибо!
Bob2013
Bob2013
30 апр. 14:12 #
вчера император поговорил с Жуем и понял, что тот не сможет быть наследником.
А раньше поговорить не пробовал?
Так понимаю, у него небольшой выбор наследников.
Написать комментарий: