s01e26 — Episode 26

Моя оценка

4.69
MyShows
58
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2025 13:00
Всего просмотров: 52349.11%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
ramzy
ramzy
06 июля 2025, 21:16 #
Генерал окончательно попал в число редкостных мразей. Через мать готов вредить. 18 принц хоть дурак. Хотя, хотелось бы, чтобы он оказался именно тем интриганом, что помешал Хэну прийти на помощь. Пусть бы этот гад радовался, что служит убийце отца. Император достоин, чтобы его сто раз убили и свергли. И если честно Имэн реально тоже достала. Жаль, что нам не светит, чтобы Хэн ее разлюбил и нашел кого-то другого, а стоило бы. Я от этой пародии столько эмоций испытываю, что серьезной дораме и не снилось
ramzy
ramzy
06 июля 2025, 21:20 #
Нан Хэн, ну устрой уже переворот, таких императоров не только можно, но и нужно убивать
ramzy
ramzy
06 июля 2025, 21:42 #
Ну наконец то Имэн перестала быть тупой дубиной, а авторы сериала вспомнили, что снимают комедию. Я аж выдохнула
yaahoont
yaahoont
PRO
06 июля 2025, 23:50 #
Имен в этой серии прям по больному била.
Под конец хоть немного комедии вернули, спасибо
kaguzuty7
kaguzuty7
07 июля 2025, 13:13 #
Имэн такая бесполезная и глупая, я не могу. Сидит бухтит на принца, что чего это он со скалы прыгать не хотел, чего это он огонь так долго разводил, а сама??? Типа???? Малая, ты бесполезнее микроба, ни на что не способна, два плюс два сложить не можешь и при этом самомнение до небес? Меня тупо всю дораму бомбит с ее выходок просто до невозможности и очень жаль Хэна. Он терпит говно только потому что у него по сути другого выхода нет и он пытается мирно сосуществовать в мире, где его ненавидят буквально ВСЕ. Несколько раз Имэн была свидетельницей того, что его ненавидят, подставляют и обвиняют не за что, и еще кучищу раз он получал по шапке ИЗ-ЗА НЕЕ. Нет, блин, «сценарий, дорама, ты злой злодей», и даже сестра ей сказала, что Имэн не относится даже к семье как к живым людям, но нет, все на что хватило нашей героини - устроить семейный обед.) ты угораешь… Хэн у нас злодей и не человек потому что он герой сценария, А ВОТ НАША ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ ТО ДРУГОЕ ДЕЛО, АГА. Не могу, меня бомбит жутко и очень очень жаль Хэна, он разного рода говно получает на себя ВСЮ ЖИЗНЬ, да доколе он должен это терпеть? Сколько это еще будет продолжаться то? Можно уже кокнуть эту распрекрасную Имэн, а? У него последние двадцать серий из-за нее все проблемы и происходят. Кошмар.
В это же время я фанатею по ее сестре, реально крутая и все поняла и разоружила буквально за две серии. Что сделала Имэн? Постояла со свитком петиции с умным видом две минуты. Это какой-то кошмар.
ramzy
ramzy
07 июля 2025, 18:34 #
@kaguzuty7: я еще могла простить Имэн ее поведение какое-то время после многочисленных попыток ее убить, но когда Хэн принял побои за ее отца, могла бы начать нормально к нему относиться
ramzy
ramzy
21 февр. 11:08 #
а я была не права. Имэн то даже не знала, что Хэна избили. А когда увидела кровь, то побежала за ним. Вообще Хэна жалко, но Имэн то не виновата
ramzy
ramzy
07 июля 2025, 19:19 #
@kaguzuty7: в плане семьи, на самом деле они ведь ей и правда никто, как и все здесь. Будь она настоящей Имэн, это одно, но она вообще посторонняя. Другое дело, что сейчас она привыкла и начала всех воспринимать как реальных людей,и ей бы стоило задуматься, что многое меняется, а если что-то все равно изменить нельзя, какой смысл бегать от 7-го принца
nandarou
nandarou
07 июля 2025, 23:20 #
ну едрить колотить. как же я ненавижу этот чертов китайский прием «заставить его ненавидеть, чтобы он легче отпустил». тут, поскольку это «пародия» на все дорамные клише, его выкрутили просто до предела. как же это было жестоко, принц так унижался…
сердце разрывается от того, как его все шпуняют(

через мать давить на хэна это, конечно, уже край.
честно, я думала к концу дорамы чу гун хуй и нань хэн помирятся. но он напротив становится все хуже и сейчас уже один из главных злодеев.

как же она заколебала со своим сценарием, ей богу. уже не смешно со всех ее отсылок на него, протагонистов, главных героев и тэ пэ

под полет шмеля, конечно, очень смешно он огонь пытался разжечь. ну, ему холодно точно не было🤣
nandarou
nandarou
07 июля 2025, 23:23 #
budurr
budurr
08 июля 2025, 23:10 #
Можно ли быть еще мерзотнее?
Император в каждой новой серии:
budurr
budurr
08 июля 2025, 23:13 #
Спасибо, за эту сцену, а тот как-то уже пару серий все грустненько от стеклишка было.
budurr
budurr
08 июля 2025, 23:13 #
budurr
budurr
08 июля 2025, 23:13 #
Ну действительно. Дело говорит.
budurr
budurr
08 июля 2025, 23:19 #
Красиво страдал в начале серии.
Было ощущение, что злодей в этом сценарии на самом деле сама ИМен.
fiona_mo
fiona_mo
17 июля 2025, 01:26 #
Хочется побить всех через экран
Кроме Хэна))
ramzy
ramzy
05 авг. 2025, 22:12 #
По тропинке она убегала знатно. Что такое сверхскорость))) Главное, что вернулась. И сцену с добычей огня отлично высмеяли. А про выживание после прыжка со скалы, это видимо Сы Цзинь? Как же мне нравится этот сериал
Annaci
Annaci
15 авг. 2025, 17:48 #
"Он не умрет, у него сюжетная броня". Это было забавное самоуспокоение)
Имэн, идрить тебя итить, сколько можно обижать принца, а? Можно уже понять, что он неплохой человек?
ramzy
ramzy
12 окт. 2025, 11:29 #
@Annaci: да она уже понимает, что он хороший человек. Поэтому и не стала полагаться на броню и вернулась. Дело же не в том, что она его не оценила. Она боится, чо сценарий все равно заставит их в ключевых сценах действовать по написанному. Она уже испытала это
Annaci
Annaci
12 окт. 2025, 16:03 #
@ramzy: у меня, несколько раз, сложилось впечатление, что в данном случае действуют примерно те же правила, что и с предсказаниями в мифах. Если ты пытаешься изменить то, что должно случиться, ты даешь толчок и это случается. Каждый раз ее попытки изменить ключевые сцены, именно так и заканчивались.
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
18 авг. 2025, 17:11 #
Мне так нравился генерал в начале, но кем он стал 😭
ведьма_из_ада
ведьма_из_ада
07 сент. 2025, 18:56 #
У меня сложилось такое впечатление, что роли генерала и Нань Хэна поменялись местами. Генерал такой глупый, действует только чувствами и слепой ненавистью
AsyaSava
AsyaSava
12 окт. 2025, 00:47 #
С убеганием реально смешно было, и как она придумала камнями их обкидать, хитро!
Mary_Blood
Mary_Blood
21 февр. 00:24 #
Вообще отец Имэн прав, что надо сесть и поговорить. Но Имэн упорно этого избегает.
Как я рада, что моя первая дорама была "Кто правит миром". Там герои именно разговаривли друг с другом.
А Хэна мне очень жалко.
Bob2013
Bob2013
30 апр. 02:26 #
появилось неприятное чувство, что меня разводят на дешевые эмоции. Какая-то слишком мерзкая героиня. И какой-то слишком страдающий герой. Как в индийских фильмах.
В стандартных сериалах такие эмоции более реалистичны. Тут это просто перебор.
Написать комментарий: