s01e29 — Episode 29

Моя оценка

4.593
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2025 13:00
Всего просмотров: 52148.92%

Обсуждение 29 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
ramzy
ramzy
08 июля 2025, 21:01 #
Ух, выдохнула. А то так переживала за третьего и четвертого мастеров. У Хэна то сюжетная броня, а у них нет. И наконец Имэн выдала нечто здравое, не поди, пока я не успокоюсь))) Еще радует, что Хэн не просто послал дядюшку, гордо храня верность никчемному папаше, а все-таки устроил заговор
ramzy
ramzy
08 июля 2025, 21:12 #
И конечно главная здравая мысль Имэн это признание собственной дурости
Poison_i
Poison_i
08 июля 2025, 22:28 #
Я аж распереживалась за 7-го принца. Спасибо императору что всё же поверил принцу, хотя он в любом случае ничего не потерял бы...
Рада что Имэн все больше осознает какой настоящий 7-й принц.
nandarou
nandarou
09 июля 2025, 23:03 #
- будь он злодеем, ты бы тут не стоял
уделала

дядя просто мразота, конечно. вижу цель - не вижу препятствий. в итоге оказался главным злодеем он, а не император…
считал себя самым умным, даже умнее императора.

- все через что мы вместе прошли для тебя ничего не значит?
вы не «вместе прошли», а ты манипуляциями тащил его за собой, всю его жизнь подстраивая все так, чтобы его ненавидел родной отец и все вокруг считали плохим и подлым, несмотря на все хорошее, что он делал

ну она дура чтоли, реально? ну ему нужно было никому не рассказывать о своем плане, чтобы он удался. ну как можно быть такой недалекой…. истеричка долбаная. как же раздражает.
Мендельсон
Мендельсон
23 нояб. 2025, 22:50 #
@lime_crime: я этим вопросом с серии 8 задаюсь
Ну дура , просто смирилась с серий через 10 и смиренно смотрю на дурость жгг 😹
ramzy
ramzy
25 нояб. 2025, 02:16 #
@lime_crime: я так поняла, чтобы не считаться дурой, героиня должна все прощать, все понимать, сразу отвечать на чувства, то есть быть бессловесной подстилкой главного героя? И правда, как она посмела психануть, что просто так на снегу на коленях стояла? Конечно нужно было упасть на колени уже перед Хэном и поцеловать землю, по которой он ходит. Ведь Нань Хэн такая ранимая фиалка, что просто умрет от пары упреков.
nandarou
nandarou
27 нояб. 2025, 17:05 #
@ramzy: нет, вы неправильно поняли) чтобы героиня не считалась дурой, она должна мозгом думать, а не только руководствоваться эмоциями. она даже не удосужилась нормально прочитать сценарий, критическое мышление у нее отсутствовало, у нее была одна линия, которую она гнула, даже не допуская мысли, что все уже изменилось и нужно подстраиваться под новые реалии. она была тупицей с самого начала дорамы. но вы, разумеется, имеете право на свое мнение.
я люблю умных героинь, но она явно не из их числа.
nandarou
nandarou
27 нояб. 2025, 17:11 #
@ramzy: девушка, простите пожалуйста, я тут обратила внимание, что вы же сами ранее писали комментарий о том, что имэн дура 🤣 чуть выше)
ramzy
ramzy
27 нояб. 2025, 21:40 #
@lime_crime: я ошибалась, и потом спокойно это признала. Как раз упустила из виду, что ключевые сцены нельзя изменить, и сценарий заставлял персонажей действовать по первоначальному плану даже против воли.
ramzy
ramzy
27 нояб. 2025, 21:41 #
@lime_crime: огромное спасибо, что милостиво даровали мне право на собственное мнение))) И как я обходилась то без этого разрешения, даже и не знаю
nandarou
nandarou
27 нояб. 2025, 21:44 #
@ramzy: девушка, я вроде с вами вежливо общаюсь, а вы почему-то начинаете дерзить. у меня свое мнение, у вас свое.
ramzy
ramzy
27 нояб. 2025, 21:50 #
@lime_crime: про вежливость это типа был сарказм? Хорошо, я сочту, что слова про мнение не были попыткой меня задеть, и я вас неправильно поняла из-за сложностей восприятия при общении в интернете. Если так, извините
nandarou
nandarou
27 нояб. 2025, 21:54 #
@ramzy: я абсолютно не пыталась вас задеть, я прошу прощения тоже, если вы посчитали, что это так. я просто выразила свое мнение и абсолютно принимаю ваше. мир?)
nandarou
nandarou
27 нояб. 2025, 21:59 #
@ramzy: вы видимо пересмотрели дораму и обратили внимание на какие-то новые моменты. я ее смотрела один раз и пересматривать не планирую, поэтому мое мнение осталось таким как было в июле)
ramzy
ramzy
27 нояб. 2025, 22:06 #
@lime_crime: Да нет, я еще при первом просмотре поняла, где ошиблась. Но вообще сериал смотрела 5 раз, и это не предел))). Впервые что-то превзошло для меня Историю дворца Куньнин. Мир конечно, не ругаться же из-за сериалов. Извините, если что не так.
nandarou
nandarou
27 нояб. 2025, 22:11 #
@ramzy: все отлично, я рада что мы все уладили) и это прекрасно что вам так понравилась дорама) я вот все мой путь к тебе хочу пересмотреть, да время никак не найду) а куньнин все никак не посмотрю 😬

я когда смотрела поняла что ключевые моменты не изменить, но помню что меня возмущало, что она не понимает что сам нань хэн-то изменился. и нужно было просто вместе что-то решать) но возможно я что-то еще упустила, не отрицаю) да и вообще уже не помню частности, что там было))
Lanalvova
Lanalvova
22 февр. 13:46 #
@lime_crime: о, обязательно посмотрите Куньнин) я смотрела её до этой и она прям стоящая)
Комментарий удален
Annaci
Annaci
15 авг. 2025, 22:34 #
Вот, что она его ругает, он же не виноват, что она плохо читала сценарий!)
Молодец ваше высочество, отправил дядьку куда надо. Император соизволит извиниться перед сыном, нет?
ramzy
ramzy
25 нояб. 2025, 02:16 #
@Annaci: это не она его плохо читала
ramzy
ramzy
19 нояб. 2025, 20:45 #
Какой же мерзкий Чу Гуй Хун. Так и хочется двинуть веслом по этой самодовольной лицемерной роже. Ван Юшо браво
Mary_Blood
Mary_Blood
21 февр. 12:45 #
Ну критическое мышление у Имэн и вправду отсутствует. С другой стороны все что она делала в серии было зря.
И мне нравиться, когда Хэн пытется с ней обьяснится то начинает заикаться)))
Написать комментарий: