Ух, выдохнула. А то так переживала за третьего и четвертого мастеров. У Хэна то сюжетная броня, а у них нет. И наконец Имэн выдала нечто здравое, не поди, пока я не успокоюсь))) Еще радует, что Хэн не просто послал дядюшку, гордо храня верность никчемному папаше, а все-таки устроил заговор
Я аж распереживалась за 7-го принца. Спасибо императору что всё же поверил принцу, хотя он в любом случае ничего не потерял бы... Рада что Имэн все больше осознает какой настоящий 7-й принц.
дядя просто мразота, конечно. вижу цель - не вижу препятствий. в итоге оказался главным злодеем он, а не император… считал себя самым умным, даже умнее императора.
- все через что мы вместе прошли для тебя ничего не значит? вы не «вместе прошли», а ты манипуляциями тащил его за собой, всю его жизнь подстраивая все так, чтобы его ненавидел родной отец и все вокруг считали плохим и подлым, несмотря на все хорошее, что он делал
ну она дура чтоли, реально? ну ему нужно было никому не рассказывать о своем плане, чтобы он удался. ну как можно быть такой недалекой…. истеричка долбаная. как же раздражает.
@lime_crime: я так поняла, чтобы не считаться дурой, героиня должна все прощать, все понимать, сразу отвечать на чувства, то есть быть бессловесной подстилкой главного героя? И правда, как она посмела психануть, что просто так на снегу на коленях стояла? Конечно нужно было упасть на колени уже перед Хэном и поцеловать землю, по которой он ходит. Ведь Нань Хэн такая ранимая фиалка, что просто умрет от пары упреков.
@ramzy: нет, вы неправильно поняли) чтобы героиня не считалась дурой, она должна мозгом думать, а не только руководствоваться эмоциями. она даже не удосужилась нормально прочитать сценарий, критическое мышление у нее отсутствовало, у нее была одна линия, которую она гнула, даже не допуская мысли, что все уже изменилось и нужно подстраиваться под новые реалии. она была тупицей с самого начала дорамы. но вы, разумеется, имеете право на свое мнение. я люблю умных героинь, но она явно не из их числа.
@lime_crime: я ошибалась, и потом спокойно это признала. Как раз упустила из виду, что ключевые сцены нельзя изменить, и сценарий заставлял персонажей действовать по первоначальному плану даже против воли.
@lime_crime: про вежливость это типа был сарказм? Хорошо, я сочту, что слова про мнение не были попыткой меня задеть, и я вас неправильно поняла из-за сложностей восприятия при общении в интернете. Если так, извините
@ramzy: я абсолютно не пыталась вас задеть, я прошу прощения тоже, если вы посчитали, что это так. я просто выразила свое мнение и абсолютно принимаю ваше. мир?)
@ramzy: вы видимо пересмотрели дораму и обратили внимание на какие-то новые моменты. я ее смотрела один раз и пересматривать не планирую, поэтому мое мнение осталось таким как было в июле)
@lime_crime: Да нет, я еще при первом просмотре поняла, где ошиблась. Но вообще сериал смотрела 5 раз, и это не предел))). Впервые что-то превзошло для меня Историю дворца Куньнин. Мир конечно, не ругаться же из-за сериалов. Извините, если что не так.
@ramzy: все отлично, я рада что мы все уладили) и это прекрасно что вам так понравилась дорама) я вот все мой путь к тебе хочу пересмотреть, да время никак не найду) а куньнин все никак не посмотрю 😬
я когда смотрела поняла что ключевые моменты не изменить, но помню что меня возмущало, что она не понимает что сам нань хэн-то изменился. и нужно было просто вместе что-то решать) но возможно я что-то еще упустила, не отрицаю) да и вообще уже не помню частности, что там было))
Вот, что она его ругает, он же не виноват, что она плохо читала сценарий!) Молодец ваше высочество, отправил дядьку куда надо. Император соизволит извиниться перед сыном, нет?
Ну критическое мышление у Имэн и вправду отсутствует. С другой стороны все что она делала в серии было зря. И мне нравиться, когда Хэн пытется с ней обьяснится то начинает заикаться)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Рада что Имэн все больше осознает какой настоящий 7-й принц.
уделала
дядя просто мразота, конечно. вижу цель - не вижу препятствий. в итоге оказался главным злодеем он, а не император…
считал себя самым умным, даже умнее императора.
- все через что мы вместе прошли для тебя ничего не значит?
вы не «вместе прошли», а ты манипуляциями тащил его за собой, всю его жизнь подстраивая все так, чтобы его ненавидел родной отец и все вокруг считали плохим и подлым, несмотря на все хорошее, что он делал
ну она дура чтоли, реально? ну ему нужно было никому не рассказывать о своем плане, чтобы он удался. ну как можно быть такой недалекой…. истеричка долбаная. как же раздражает.
Ну дура , просто смирилась с серий через 10 и смиренно смотрю на дурость жгг 😹
я люблю умных героинь, но она явно не из их числа.
я когда смотрела поняла что ключевые моменты не изменить, но помню что меня возмущало, что она не понимает что сам нань хэн-то изменился. и нужно было просто вместе что-то решать) но возможно я что-то еще упустила, не отрицаю) да и вообще уже не помню частности, что там было))
Молодец ваше высочество, отправил дядьку куда надо. Император соизволит извиниться перед сыном, нет?
И мне нравиться, когда Хэн пытется с ней обьяснится то начинает заикаться)))