очень ждала эту дораму и первая серия не разочаровала! и концовка огонь, сразу пошел экшончик
удачно она вошла в семью великой принцессы. и спасла саму великую принцессу, и с младшенькой сдружилась, и ян чи с первого взгляда зацепила. хотя такое ощущение, что он ее знает. но семейка у них классная) не то что семейка цинь…
Завязка сюжета несколько затянута. Но как только начался детектив, стало интересно. Вообще забавно, такой же сюжет в западном сериале вызвал бы у меня море негатива, а к китайцев нравится. Наверное, потому что они в дорамах не пытаются подменить или переписать историю. Это сказка, а в ней возможно все.
Ой как мне нравятся главные герои!!! Она - не наивная глупышка белый лотос; Он - не холодный властный и бессердечный. Очень живые и интересные. Жду прям искры между ними!!! И да, тоже люблю этого красавца со времен погони за луной) Бабка-принцесса - отдельный суперперс ♥️
Хз, чего там дальше наворотят сценаристы, но пока мне все нравится 👍🏻
По первой серии события быстро развиваются. Надеюсь, темп не сбавят. Актрису в главной роли вижу в первый раз, очень красивая 😊 Бабуля героя классная 😆 Определённо, сериал заинтересовал.
Как же они любят выдавать себя за кого-то другого) Начало неплохое, есть за что глазу зацепиться. Жгг и мгг красивые. По сюжету пока что не очень цепляет, но конец заинтриговал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
13удачно она вошла в семью великой принцессы. и спасла саму великую принцессу, и с младшенькой сдружилась, и ян чи с первого взгляда зацепила. хотя такое ощущение, что он ее знает. но семейка у них классная) не то что семейка цинь…
И ещё эта актриса, к которой он подъехал, мразотка из "Дворца Кунинин", да?)
Ну это мы смотрим, конечно!)
И в принципе хорошее начало, интересное
И да, тоже люблю этого красавца со времен погони за луной)
Бабка-принцесса - отдельный суперперс ♥️
Хз, чего там дальше наворотят сценаристы, но пока мне все нравится 👍🏻
Начало неплохое, есть за что глазу зацепиться. Жгг и мгг красивые. По сюжету пока что не очень цепляет, но конец заинтриговал