Моя оценка

4.788
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2025 15:00
Всего просмотров: 27660%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
nandarou
nandarou
15 июля 2025, 20:58 #
целое кладбище……

так а что наложница лю сказала наложнице ян, что та побежала кончать с собой?

и эпизод с порвавшимися четками не поняла.

брат чень очень подозрительный тоже…
nandi
nandi
PRO
24 мая 12:35 #
@nandarou: Скорее всего, что её доченька покоится на дне того колодца.
Poison_i
Poison_i
16 июля 2025, 12:02 #
В моменте когда они мыли кости и собирали, а потом оказалось что это дети, я расплакалась
Мамашки всегда защищают своих детей - чудовищ, как это мерзко. Столько жизней загубили((
yaahoont
yaahoont
PRO
18 июля 2025, 00:21 #
Такая тяжелая серия получилась, момент с осознанием что кости детские довел до слез
ramzy
ramzy
19 июля 2025, 17:18 #
Метод лечения оказался эффективным.
ramzy
ramzy
19 июля 2025, 17:20 #
Неужели нельзя было удавить урода по тихому, а не покрывать его. Наследники уже были, все лучше, чем такое. И выгоднее, даже с точки зрения таких мерзких типов, как данная семейка
budurr
budurr
04 сент. 2025, 16:49 #
У них там целое кладбище в этих колодцах.
Anka_mim
Anka_mim
15 сент. 2025, 12:22 #
Капец жуткая история! Аж мурашки.
Хотя скелеты и черепа выглядят ну совсем уж бутафорскими (поверьте человеку, 7 лет прожившим на раскопках!!!). Но это хотя бы заставляет не так сильно ужасаться происходящему и помнить, что это все же фильм
Ариэлла
Ариэлла
PRO
21 окт. 2025, 19:32 #
Какая мерзкая семья... и домочадцы так спокойно ко всему этому относятся. Ужасно понимать, что люди могут быть настолько жестоки.

Почему мне кажется, что служанка бабушки- это дочь наложницы Ян?
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
16 февр. 20:59 #
Обнимашки дали, но какой ценой. Бедные дети.
Не поняла чего бабка возмущается, у тебя в саду куча трупов, а ты рот открываешь. К императору она собралась 🤦🏻‍♀️
Annaci
Annaci
16 мар. 08:23 #
"Как мы будем смотреть людям в глаза". Серьезно? Тебя это сейчас волновать начало? Куча убитых детей найдено в колодцах, по-моему скромному мнению, что о твоей семье будут думать, надо было начинать до того, как кто-то начал измываться над людьми.
Написать комментарий: