В моменте когда они мыли кости и собирали, а потом оказалось что это дети, я расплакалась Мамашки всегда защищают своих детей - чудовищ, как это мерзко. Столько жизней загубили((
Неужели нельзя было удавить урода по тихому, а не покрывать его. Наследники уже были, все лучше, чем такое. И выгоднее, даже с точки зрения таких мерзких типов, как данная семейка
Капец жуткая история! Аж мурашки. Хотя скелеты и черепа выглядят ну совсем уж бутафорскими (поверьте человеку, 7 лет прожившим на раскопках!!!). Но это хотя бы заставляет не так сильно ужасаться происходящему и помнить, что это все же фильм
Обнимашки дали, но какой ценой. Бедные дети. Не поняла чего бабка возмущается, у тебя в саду куча трупов, а ты рот открываешь. К императору она собралась 🤦🏻♀️
"Как мы будем смотреть людям в глаза". Серьезно? Тебя это сейчас волновать начало? Куча убитых детей найдено в колодцах, по-моему скромному мнению, что о твоей семье будут думать, надо было начинать до того, как кто-то начал измываться над людьми.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11так а что наложница лю сказала наложнице ян, что та побежала кончать с собой?
и эпизод с порвавшимися четками не поняла.
брат чень очень подозрительный тоже…
Мамашки всегда защищают своих детей - чудовищ, как это мерзко. Столько жизней загубили((
Хотя скелеты и черепа выглядят ну совсем уж бутафорскими (поверьте человеку, 7 лет прожившим на раскопках!!!). Но это хотя бы заставляет не так сильно ужасаться происходящему и помнить, что это все же фильм
Почему мне кажется, что служанка бабушки- это дочь наложницы Ян?
Не поняла чего бабка возмущается, у тебя в саду куча трупов, а ты рот открываешь. К императору она собралась 🤦🏻♀️