Моя оценка

4.758
MyShows
33
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2025 15:00
Всего просмотров: 27158.91%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Poison_i
Poison_i
17 июля 2025, 00:41 #
Так просто сделали приемной дочерью...

Что-то там неладное с этой женой лекаря в деревне, как бы не ей кровь переливвют и поэтому иссущают жителей. нашла барышня себе новое дело на голову.
Нравится мне как идет романтическая линия, наш принц прямо несется к барышен на всех парах каждый раз)) да и барышня влажными глазами на него смотрит, хотя уговаривает себя что это по делу))
nandarou
nandarou
18 июля 2025, 15:54 #
@Poison_i: отличная теория про жену лекаря!
Anka_mim
Anka_mim
15 сент. 2025, 15:17 #
@Poison_i: я тоже так подумала. Походу валит всех ради спасения жены
nandarou
nandarou
18 июля 2025, 15:54 #
лекарь явно не чист на руку…
yaahoont
yaahoont
PRO
18 июля 2025, 21:39 #
А бабушка все поняла, наш мальчик влюбился. Хотя с такой дурацкой влюбленной улыбкой кто бы не понял 😁😁
Safrane
Safrane
22 июля 2025, 17:28 #
Такой довольный был, когда помешал брату сделать предложение 😄 Аж светился весь.
Пока весьма достойная, качественная дорама. Причем нравятся не только главные персонажи, но и ушлые второстепенные. Наместник, который сперва разорвал помолвку сына с Цинь Ван, а потом рассказывал сыну, что он ее не достоин, навсегда в моем сердечке 😄 А как он ею восхищался. Вот абсолютный приспособленец, но уважает чужой талант. И актер отлично передал этого персонажа.
Да и все остальные второстепенные отлично справляются. Актеры все очень достойные.
Ариэлла
Ариэлла
PRO
22 окт. 2025, 19:45 #
Какая замечательная семья у главного героя! Как он с бабушкой переглядывался)
trainee
trainee
PRO
14 нояб. 2025, 16:02 #
Ну конечно же, чтобы добраться до столицы нам нужно раскрыть ещё одно дело)
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
17 февр. 18:30 #
Бабуля просто чудо. А уж разговор без слов с внучком 😁
Тепрт у неё + ещё одна внучка, + довольная другая внучка, + ещё более довольный внук. Все в плюсе, кроме одного брата. Извини, не для тебя наша ггшка росла.

Грустная музыка на фоне прощания с принцессой навевает не самый хороший конец для неё. Будет жаль, если персонажа выведут из повествования. Она милашка.

И я не понимаю, ггшка говорит, что все ещё состоит в семье Цинь, но при этом она приёмная дочь в другой семье? Как это работает вообще

Ох уж эти мысли про мгг на фоне снежной лунной ночи)))
Annaci
Annaci
22 мар. 07:54 #
Бабуля и внук на одной волне похоже)) Забавная вышла сцена)
Написать комментарий: