Что-то там неладное с этой женой лекаря в деревне, как бы не ей кровь переливвют и поэтому иссущают жителей. нашла барышня себе новое дело на голову. Нравится мне как идет романтическая линия, наш принц прямо несется к барышен на всех парах каждый раз)) да и барышня влажными глазами на него смотрит, хотя уговаривает себя что это по делу))
Такой довольный был, когда помешал брату сделать предложение 😄 Аж светился весь. Пока весьма достойная, качественная дорама. Причем нравятся не только главные персонажи, но и ушлые второстепенные. Наместник, который сперва разорвал помолвку сына с Цинь Ван, а потом рассказывал сыну, что он ее не достоин, навсегда в моем сердечке 😄 А как он ею восхищался. Вот абсолютный приспособленец, но уважает чужой талант. И актер отлично передал этого персонажа. Да и все остальные второстепенные отлично справляются. Актеры все очень достойные.
Бабуля просто чудо. А уж разговор без слов с внучком 😁 Тепрт у неё + ещё одна внучка, + довольная другая внучка, + ещё более довольный внук. Все в плюсе, кроме одного брата. Извини, не для тебя наша ггшка росла.
Грустная музыка на фоне прощания с принцессой навевает не самый хороший конец для неё. Будет жаль, если персонажа выведут из повествования. Она милашка.
И я не понимаю, ггшка говорит, что все ещё состоит в семье Цинь, но при этом она приёмная дочь в другой семье? Как это работает вообще
Ох уж эти мысли про мгг на фоне снежной лунной ночи)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Что-то там неладное с этой женой лекаря в деревне, как бы не ей кровь переливвют и поэтому иссущают жителей. нашла барышня себе новое дело на голову.
Нравится мне как идет романтическая линия, наш принц прямо несется к барышен на всех парах каждый раз)) да и барышня влажными глазами на него смотрит, хотя уговаривает себя что это по делу))
Пока весьма достойная, качественная дорама. Причем нравятся не только главные персонажи, но и ушлые второстепенные. Наместник, который сперва разорвал помолвку сына с Цинь Ван, а потом рассказывал сыну, что он ее не достоин, навсегда в моем сердечке 😄 А как он ею восхищался. Вот абсолютный приспособленец, но уважает чужой талант. И актер отлично передал этого персонажа.
Да и все остальные второстепенные отлично справляются. Актеры все очень достойные.
Тепрт у неё + ещё одна внучка, + довольная другая внучка, + ещё более довольный внук. Все в плюсе, кроме одного брата. Извини, не для тебя наша ггшка росла.
Грустная музыка на фоне прощания с принцессой навевает не самый хороший конец для неё. Будет жаль, если персонажа выведут из повествования. Она милашка.
И я не понимаю, ггшка говорит, что все ещё состоит в семье Цинь, но при этом она приёмная дочь в другой семье? Как это работает вообще
Ох уж эти мысли про мгг на фоне снежной лунной ночи)))