Блин, какая милая сцена с признанием 🥰 Особенно часть с настоящим именем. МГГ - очень классный. Чувств не скрывает, тайн из своих знаний о ней решил не делать, героиню уважает и дает ей развиваться в деле, которое она любит, без замашек с «властным президентством». Не знаю, зеленее этому флагу просто не стать 🤣
Водоворот?! Серьёзно? ВОДОВОРОТ?! А потом и вся Мариинская впадина.) И после всего этого даже причёску не помяла! И снова ох уж эти съёмки "под водой".
Ну, радует, что сразу раскрыли между собой кто она. Испорченный поцелуй повеселил) И как он сестру свою сдувал, чтоб она свалила)
Ну, с первым поцелуем.)
Ох, и стрельнет ещё, чую, это ружье про никаких других женщин.
Это что за океан подземный с водоворотами и ураганом? 😳 Как мне нравится, что герои говорят и обсуждают друг с другом свои чувства и переживания 😊 Бай Фен, мы будем тебя помнить молодым 😭🤣
@Kimmi_Dara: я после просмотра сериала начала новеллу читать, и там лекарь Сунь, когда понял, что его раскрыли, активировал механизмы, которые разрушили дом и затопили его подземную часть. И Цинь Вань, оказавшись отрезанной от остальной группы, провалилась в подземный колодец. Но именно колодец, а не подземный океан 🙈 Пытаясь экранизировать эту сцену из новеллы, создатели сериала немного перемудрили, как по мне - ну очень нереалистично выглядит сцена.
@Ариэлла: а новелла также называется как и дорама?
Провалиться в подземный колодец звучит достаточно правдоподобно, да даже просто горная река, подземные воды. Причём в начале сцены лекарь с женой уплывают куда-то в бок, почему нельзя было сделать так, чтоб ггшка вместе с ними провалилась. Можно было также разыграть сцену с держанием за руки. Всё-таки течение горной реки это не шутка.
Тут создатели немного подкачали хотя драматично и жертвенно.
@Kimmi_Dara: На том чайте, где я читаю, она называется The Powerful and Favored Coroner Imperial Concubine. Но искала я просто по название "Дневник коронера".
С одной стороны, "ура, признание!", с другой стороны, это не первая моя китайская дорама. Если сейчас не начнется жуткая жуть с морем крови и слез, я буду очень удивлена...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
16пригодился приемчик со спасением утопленника. хороший ученик))
вот и признание😍
- даже осмотр тел с тобой - удовольствие
🤣🤣🤣
но на самом деле очень мило.
и когда он назвал ее настоящим именем😍😍😍
как он сеструху пытался «сдуть» 😆
мне кажется это будет моя любимая пара в дорамах)) они прекрасны) сильная и умная женщина и мужчина, который восхищается ее силой и умом)
командир бай вечно не вовремя 😆
пс: очень жалко настоящего господина бая((
Подземелье впечатляет, спасенние вышло эпичным, благо что ученик оказался способным и спас свои "наставницу".
как-то рано у нас признание вышло, зато такое оригинальное))
ну и классика - всякие левые товарищи не дают поцеловаться нормально))
Не в то временя не в том месте.
И как все быстро, и признались и поцеловались
МГГ - очень классный. Чувств не скрывает, тайн из своих знаний о ней решил не делать, героиню уважает и дает ей развиваться в деле, которое она любит, без замашек с «властным президентством». Не знаю, зеленее этому флагу просто не стать 🤣
А потом и вся Мариинская впадина.)
И после всего этого даже причёску не помяла!
И снова ох уж эти съёмки "под водой".
Ну, радует, что сразу раскрыли между собой кто она.
Испорченный поцелуй повеселил)
И как он сестру свою сдувал, чтоб она свалила)
Ну, с первым поцелуем.)
Ох, и стрельнет ещё, чую, это ружье про никаких других женщин.
Как мне нравится, что герои говорят и обсуждают друг с другом свои чувства и переживания 😊
Бай Фен, мы будем тебя помнить молодым 😭🤣
Не умеют плавать АХХАХАХ вот вам и лучшие воины
Вааа, он знает кто она 💔
Сейчас подумала, как просто в такой век выдать себя за другого человека. И проверить сложно.
Так мило поцелуй попросил 💔 котятки.
Провалиться в подземный колодец звучит достаточно правдоподобно, да даже просто горная река, подземные воды. Причём в начале сцены лекарь с женой уплывают куда-то в бок, почему нельзя было сделать так, чтоб ггшка вместе с ними провалилась. Можно было также разыграть сцену с держанием за руки. Всё-таки течение горной реки это не шутка.
Тут создатели немного подкачали хотя драматично и жертвенно.