надо же, вдруг озаботился женой с ребенком. в целом, цели и мотивы цай хэ абсолютно понятны. но все таки какие-то чувства у нее значит были к нему, раз она так себя в конце повела.
родилась девочка - все, невестка в немилость. а вы сами кто?) их уже ничего не исправит. всю семейку реально надо в утиль. а син лань с дочкой отречься и бежать от них, правильно.
какой посыл хороший, о сильных, самодостаточных женщинах💪
Хорошо, что родилась девочка, эту мужскую линию необходимо было пресечь. Цинь Чен унаследовал задатки отца. Если бы не служанка, эта парочка вообще ни в чем не была бы виновата. Что слуга, что папаша, что наложница, что мерзкая бабка все заслужили. А служанку вообще было незачем убивать. Ну изменяет наследник жене, она ведь даже не видела с кем. Но иначе как осудить мстителей, они тогда остались бы белыми и пушистыми.. И почему бы и нет
Ха, а сынок то побежал спасать бабку сначала, а не свою жену и нерожденного ребёнка. Только после того, как бабка сказала спасать ребёнка побежал туда. Сразу видны приоритеты. И он ещё вопрошает за что она так с ними?? Чел ты сам трех человек убил без зазрения совести ещё и нашу ггшку убить собрался. Мозг. Ребёнка жаль, остальных вообще нет. Надеюсь, отца семейства тоже ждёт скорая встреча с матерью. Мне нравится этот Старший, забавный малый
Вот же семейка. "Если бы не ты, у нас все было бы хорошо", если бы не твой твой сынок и его отец, то у вас все было бы хорошо, что за привычка перекладывать вину с преступников на следователей и жертв? Бесят... Старший прикольный))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10надо же, вдруг озаботился женой с ребенком.
в целом, цели и мотивы цай хэ абсолютно понятны. но все таки какие-то чувства у нее значит были к нему, раз она так себя в конце повела.
родилась девочка - все, невестка в немилость. а вы сами кто?) их уже ничего не исправит. всю семейку реально надо в утиль. а син лань с дочкой отречься и бежать от них, правильно.
какой посыл хороший, о сильных, самодостаточных женщинах💪
главное дело начинается ❤️🔥
- я же умру от переутомления
милаха бай😆
старший тоже милах) чуть не сдал 😆
- А мне можно будет резать трупы?
Р - романтика 🤣
И он ещё вопрошает за что она так с ними?? Чел ты сам трех человек убил без зазрения совести ещё и нашу ггшку убить собрался. Мозг.
Ребёнка жаль, остальных вообще нет. Надеюсь, отца семейства тоже ждёт скорая встреча с матерью.
Мне нравится этот Старший, забавный малый
Старший прикольный))