Моя оценка

4.774
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2025 15:00
Всего просмотров: 27559.78%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Poison_i
Poison_i
17 июля 2025, 00:37 #
Благо что этот Цин Чень жену с ребенком спас
nandarou
nandarou
18 июля 2025, 14:30 #
я думала ее принц спасет 🤣

надо же, вдруг озаботился женой с ребенком.
в целом, цели и мотивы цай хэ абсолютно понятны. но все таки какие-то чувства у нее значит были к нему, раз она так себя в конце повела.

родилась девочка - все, невестка в немилость. а вы сами кто?) их уже ничего не исправит. всю семейку реально надо в утиль. а син лань с дочкой отречься и бежать от них, правильно.

какой посыл хороший, о сильных, самодостаточных женщинах💪

главное дело начинается ❤️‍🔥

- я же умру от переутомления
милаха бай😆

старший тоже милах) чуть не сдал 😆
Anka_mim
Anka_mim
15 сент. 2025, 14:34 #
@lime_crime: я тоже думала, что принц в последний момент спасет ее, но спасибо за отсутствие этого клише))
ramzy
ramzy
19 июля 2025, 19:03 #
Хорошо, что родилась девочка, эту мужскую линию необходимо было пресечь. Цинь Чен унаследовал задатки отца. Если бы не служанка, эта парочка вообще ни в чем не была бы виновата. Что слуга, что папаша, что наложница, что мерзкая бабка все заслужили. А служанку вообще было незачем убивать. Ну изменяет наследник жене, она ведь даже не видела с кем. Но иначе как осудить мстителей, они тогда остались бы белыми и пушистыми.. И почему бы и нет
Anka_mim
Anka_mim
15 сент. 2025, 14:30 #
Походу он уже понял, кто она такая. И явно не осуждает. Этот лисий взгляд его палит🦊
budurr
budurr
15 сент. 2025, 15:31 #
budurr
budurr
15 сент. 2025, 18:47 #
Ариэлла
Ариэлла
PRO
21 окт. 2025, 22:14 #
- Ты поедешь со мной в столицу?
- А мне можно будет резать трупы?
Р - романтика 🤣
Kimmi_Dara
Kimmi_Dara
PRO
17 февр. 16:37 #
Ха, а сынок то побежал спасать бабку сначала, а не свою жену и нерожденного ребёнка. Только после того, как бабка сказала спасать ребёнка побежал туда. Сразу видны приоритеты.
И он ещё вопрошает за что она так с ними?? Чел ты сам трех человек убил без зазрения совести ещё и нашу ггшку убить собрался. Мозг.
Ребёнка жаль, остальных вообще нет. Надеюсь, отца семейства тоже ждёт скорая встреча с матерью.
Мне нравится этот Старший, забавный малый
Annaci
Annaci
22 мар. 06:48 #
Вот же семейка. "Если бы не ты, у нас все было бы хорошо", если бы не твой твой сынок и его отец, то у вас все было бы хорошо, что за привычка перекладывать вину с преступников на следователей и жертв? Бесят...
Старший прикольный))
Написать комментарий: