Столько загубленных жизней... Только я не поняла, а зачем он голову то с собой возил? Потом раздробил и сжёг... Да там такой аромат должен был стоять, что никакие открытые окна и благовония не спасли бы! Не проще было в том же лесу где-то прикопать?
Обожаю помощника мгг 💔 И как всегда мужик не считает себя виновным, что вступил в связь с той с кем нельзя. Значит как спать, так нормально, а как женится на ней так нет. Тем более если у них был ребёнок. Мразота
Теперь, когда я неудачно влюблюсь, я буду вспоминать эту историю... Ну, не хочешь жениться, не лезь к женщине. Все же элементарно. Больше всех в этой истории жаль старшего брата. Покалечили ни за что.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Я думала будет романтика, а тут детективчик
Только я не поняла, а зачем он голову то с собой возил? Потом раздробил и сжёг... Да там такой аромат должен был стоять, что никакие открытые окна и благовония не спасли бы! Не проще было в том же лесу где-то прикопать?
И как всегда мужик не считает себя виновным, что вступил в связь с той с кем нельзя. Значит как спать, так нормально, а как женится на ней так нет. Тем более если у них был ребёнок. Мразота
Ну, не хочешь жениться, не лезь к женщине. Все же элементарно. Больше всех в этой истории жаль старшего брата. Покалечили ни за что.