s01e01 — Выпуск 1

Погоня — s01e01 — Выпуск 1
Длительность:
Даты выхода: 13.07.2025 12:00
Всего просмотров: 1 38991.62%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

47
Omiana
Omiana
13 июля 2025, 16:12 #
Ну что, бодрое начало)
Символично, что в финалистах выпуска 3 из 4 - это участники "сокровищ императора", вот закалку это шоу дает мощную, а четвертый спортсмен-мчсник. Жаль, что марафонец буквально пары минут до победы не дотянул.
Лина прям удивляет, Сердюков подтверждает репутацию сильного игрока.
Понравилось, что игра честно прошла - без сливов и подстав.
Приятно было увидеть Веру, Магу. Смотреть дальше определенно буду.
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:31 #
@Omiana: у меня сомнения про честность. на примере Лины и того, как взяли Веру.
и есть несколько таких
id5789438
id5789438
13 июля 2025, 16:51 #
Конечно прикольно, когда прячешься за деревом, а рядом стоит и снимает тебя оператор. :-)
В целом, очень удачная адаптация. У японцев все-таки придурошно-анимешные мотивы, а здесь прям Матрица. Пока не надоест можно смотреть, когда делать нечего.
DaVinci47
DaVinci47
13 июля 2025, 17:30 #
Суть шоу в том, что народ бегает от красивых, сильных, выносливых и стильно одетых мужчин (нельзя мне во время овуляции смотреть на такое). Время от времени участникам дают задания из детских игр. В конце выдают сертификат на 50 тыс. Выпуски между собой никак не связаны.
Зачем тогда вообще участники копят своим бегом деньги, если в конце они получают не заработанную сумму, а сертификат на 500к? Вся эта погоня и выполнение всех задач становится бессмысленной

Слабо. Задумка нормальная, но до ума не довели
id5789438
id5789438
13 июля 2025, 17:54 #
@DaVinci47: "Задумка нормальная, но до ума не довели"
Это целиком готовый японский формат, был на Нетфликсе. Running for Money.
DaVinci47
DaVinci47
14 июля 2025, 07:37 #
@id5789438: адаптировали, адаптировали, да не да доадаптировали. Смысл участникам выполнять задания на деньги, если они либо проиграют, либо получать 500 тыс, а не то, что они заработала в результате погони?
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 июля 2025, 00:08 #
@DaVinci47: > если в конце они получают не заработанную сумму, а сертификат на 500к - они заработали именно 500тыс, поэтому именно их и получили. Если бы МЧСник припёр пчелу например (которой не хватало, а он не стал рисковать) там бы минуты стоили дороже и сумма была бы соответственно больше.
Каждый выпуск будет разный выигрыш
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:32 #
@Сериалы_по_ночам: ага, они около 500 заработали
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 окт. 2025, 12:18 #
@DaVinci47: я с вами, почему бы не посмотреть на красивых бегущих мужиков, я бы им ещё выдала пейнтбольные пушки, чтобы вообще хорошо было🤣
Пенгвин
Пенгвин
13 июля 2025, 17:37 #
А как они прячутся и делают вид, что их не видят, когда рядом с камерами бегают и их прям в лицо снимают?
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
13 июля 2025, 19:14 #
@Пенгвин: и выглядит это примерно так, всю серию с этого угарал 😅
Комментарий удален
Omiana
Omiana
13 июля 2025, 19:21 #
@Пенгвин: ну в азиатских шоу как-то и с операторами умудряются же в аналогичных играх бегать и прятаться. В корейских "бегущих" операторы тоже как и участники в спортзал зачастили, чтобы не отставать в беге и т.п.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 июля 2025, 00:21 #
@Пенгвин: Прочитала, что эти ракурсы доснимали и операторы с ними, когда сама игра, не бегают. Т.е. в игре участники с ручными носятся, а какие-то моменты, например такие как снятие ленты, отыгрывают уже после для шоу. Поэтому и выглядит всё так нелепо
Lia_series
Lia_series
15 июля 2025, 06:37 #
@Сериалы_по_ночам: по этом основные кадры оператора а не их селфи камеры. Хз, странно как то
ssamuseva
ssamuseva
PRO
13 июля 2025, 20:56 #
Шоу неплохое, очень даже интересное. Болела за всех финалистов, но только не за Сердюкова.🫠
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
13 июля 2025, 21:07 #
Бодренькое шоу. Без лишней болтовни и «любимых» всеми коалиций. Интересно было бы сыграть в такие догонялки)
Чепурченко - прекрасен 🩷
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 июля 2025, 23:16 #
@Алёнка2112: если понравилось, то рекомендую глянуть прятки стс с егором кридом
Lidos90
Lidos90
23 июля 2025, 19:04 #
@MOPE_AHAHACOB: лабад
smetana_sg
smetana_sg
28 июля 2025, 04:19 #
@MOPE_AHAHACOB: Масленникова сначала:)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 окт. 2025, 12:08 #
@MOPE_AHAHACOB: уже не с Кридом🤣 а с Журавликом
smash0811
smash0811
13 июля 2025, 21:33 #
Реально, смешное шоу))) Интересно, за кого зрителей держат? Времена, когда шоу сняли 3-4 месяца назад и просить в "прямом эфире" народ голосовать СМС-ками вроде прошли - хоть чутка и остались в некоторых, видимо для мамонтов)))) А тут бежит человек - за ним камера а то и две, и все с подсветкой и ныряют в кусты, под лестницу, лавочку и типо спрятался, я в домике и не видно)))) А "агент из матрицы" Смит проходит мимо с видом, куда же потерялся человек - непонятно))) Если уж такие условности позволяете себе -то пропишите в правилах шоу и объясните зрителям.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 июля 2025, 00:29 #
@smash1vn: Снимали в июне. Операторы с ними не бегают, это доснимается потом для картинки. Видимо с камер, что дают участникам ничего путного для показа не нашлось.
Но выглядит это всё крайне коряво, да
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:35 #
@Сериалы_по_ночам: я Косте задала вопрос про операторов, хз ответит или нет. еще у Веры спросила.
Костя Беленький там в роли ловца
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
05 окт. 2025, 12:09 #
@smetana_sg: они у вас на быстром наборе?😂😂😂
smetana_sg
smetana_sg
05 окт. 2025, 20:08 #
@Dori_Grey: телеграмном, ага)
poiree
poiree
13 июля 2025, 22:51 #
Какой же Сердюков неприятный. Просто брр. Болела за Магомета, он без второго Мага совсем другой человек – без подлости.
tipaigrok
tipaigrok
14 июля 2025, 00:16 #
@poiree: вот такое же чувство! И даже объяснить не могу почему, но прям всем нутром ненавижу этого чмыря) даже хабалка с грузинской фамилией так не бесит, как этот уродец. Ну она просто шарлатанка, на слабоумных бабло делает, а этот прям бесячий до скрипа в зубах)
poiree
poiree
13 июля 2025, 22:53 #
Но концепция шоу, конечно, странная)) Про операторов уже писали, но так любому участнику победу можно отдать – кинуть клич его не ловить)) очень предсказуемый финал – Лина и Сердюков не оч любят друг друга, а тут именно они победили и сразу стали друганами)) ну-ну))
6o4ka
6o4ka
PRO
13 июля 2025, 23:17 #
Прикольное шоу!
Мне очень понравилось - бодро, динамично и с интригой.
Смесь Пряток, Форта Боярд и ещё чего-то вроде Больших гонок, точно не уверен, т.к. последние не смотрел.
Ловцы получились очень колоритные, прямо Люди в чёрном)
Уж не знаю, каково бегать в таких костюмах, но видимо натренированы они очень хорошо.

Обычно простаивающий летом эфир ТНТ в этот раз решил порадовать неплохими проектами. Ещё и новый сериал Инкассаторы завтра выходит.
С тем же самым ведущим, моим тёзкой Чепурченко из Жуков в главной роли, и он же сегодня приглашён в Шоу Воли... Совпадение, не думаю))

Волочкова теперь на каждую подобную программу будет приходить ради пиара и вылета в начале игры? То весной В темноте на СТС опозорилась, теперь тут.
Видимо, теряет популярность балерина всея Руси, раз приходится таким образом напоминать о себе 🤣

Жду продолжения, надеюсь, там обойдётся без таких скандальных персонажей. К остальным претензий нет, некоторых знаю по другим проектам. Разве что немного раздражает странная ясновидящая, но раз уж она верит в своё дело и даже смогла выиграть, значит как минимум какой-то смысл в этом есть.
Надеюсь, также будут другие локации помимо ВДНХ. По трейлеру к следующему выпуску, к сожалению, это не понять
poiree
poiree
14 июля 2025, 00:52 #
@6o4ka: в Больших гонках убегали по арене максимум от быка)) и то не всегда)
mabeg
mabeg
14 июля 2025, 00:24 #
самое главное посмотрели на практикующую, которая практикует, у нее практики и она практикует. не стойте спиной к практикующим
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 01:35 #
@mabeg: про церковь забыли)))
Kulya87
Kulya87
16 июля 2025, 21:42 #
@mabeg: А-ха-ха)) вообще этот момент убил, "он встал ко мне задницей" 🤦‍♀️😁 и что-то она ему там закрыла 🤣🤣 а потом сразу друзьями стали)
mabeg
mabeg
14 июля 2025, 00:29 #
у Славы костюм красный наполовину, хорошо, что не розовый. иначе одна миа бойко расстроилась бы
night_n
night_n
14 июля 2025, 12:04 #
Шоу класное но очевидное палево что операторы рядом спрячущимися людьми в кустах. То есть костюм видит оператора и игнорит у дерева женщину. Ну вранье же. Сделайте правдивую гонку без операторов. Зрители видят что постанова это. Тогда какой в этом смысл, побегать селебрити?
моллимун
моллимун
14 июля 2025, 13:18 #
Странное шоу, мне не зашло… что за постанова. Лина прячется за деревом в овраге и приходит ловец в метре от них стоит оператор и наводит камеру то на Лину то на ловца, ловец посмотрел на водичку, не оглянувшись уходит назад. Это что как в игре достать соседа, за тобой гонится ловец, а ты хоп в кусты и все тебя не видно. Или делать правдоподобно или не делать вообще. Пусть бегают только сами с экшен камерами тогда уж. В малых испытаниях Лина этого я зарядила на победу и он победил, а этого разрядила и он проиграл. А что себя то не зарядила на победу, это можно что угодно говорить когда уже знаешь результат
id49663115
id49663115
14 июля 2025, 16:41 #
- СПОЙЛЕР -



Для человека, который не был в курсе о наличии аналогичного японского шоу, оцениваю его хорошо. Мне было интересно смотреть, хотя, оценивая изначально шоу по рекламе, мне не понравилось.
То, что выиграл Сердюков - грустно, не нравится он мне, не приятный. Болела за Магу, он - душка.
Разделили выигрыш на двоих…ну, а что вы хотели? Чтобы они по миллиону давали каждому? Каждый выпуск? Откуда денег то столько 😅
В общем, прикольно, интересно, увлекательно
Ss12bryant
Ss12bryant
15 июля 2025, 13:57 #
Лина сидит у воды без ленты, на финиш приходит с лентой 😂🙈
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
15 июля 2025, 14:42 #
@Ss12bryant: блин, точно!! А я думала, что помимо нелепейшего места её прятки мне царапает глаз
Ss12bryant
Ss12bryant
15 июля 2025, 16:31 #
@Сериалы_по_ночам: ага, она не только там была без ленты ) ей в инсте пишут, а она огрызается 🤣
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 23:59 #
@Ss12bryant: она везде агрессивная
smetana_sg
smetana_sg
15 июля 2025, 23:59 #
@Сериалы_по_ночам: ссылаются на досъемки... мы типа верим, ага
Shmic
Shmic
15 июля 2025, 19:53 #
Мне не зашло.
Показалось долго и скучно.
s0918
s0918
PRO
16 июля 2025, 11:43 #
Выглядит глупо и как полная постанова, даже если с учётом возможной досъемки с операторами. На улице светло относительно, все участники в яркой одежде, шумят. Можно переловить всех за 10-15 минут, но тогда шоу не получится. Хотя оно и так не получилось
Comedya
Comedya
26 июля 2025, 22:10 #
ловцы однозначно ощущаются в этом шоу как NPC, которые если теряют из виду человека – сразу теряют скорость и интерес, или которые врезаясь в кусты не могут пройти дальше. с монтажом тоже забавно, три ловца, а на заднем плане бегущий человек 🏃 никто и голову не повернул, взгляд ровно там куда повернута голова 😆
x0m1ak
x0m1ak
PRO
01 сент. 2025, 22:32 #
Ладно, про операторов с камерами все сказали. А вообще удобно ли быстро бегать в костюме и ботинках?
smash0811
smash0811
01 сент. 2025, 23:20 #
@x0m1ak: думаю вполне, если бабки платят)
Написать комментарий: