Ну что, бодрое начало) Символично, что в финалистах выпуска 3 из 4 - это участники "сокровищ императора", вот закалку это шоу дает мощную, а четвертый спортсмен-мчсник. Жаль, что марафонец буквально пары минут до победы не дотянул. Лина прям удивляет, Сердюков подтверждает репутацию сильного игрока. Понравилось, что игра честно прошла - без сливов и подстав. Приятно было увидеть Веру, Магу. Смотреть дальше определенно буду.
Конечно прикольно, когда прячешься за деревом, а рядом стоит и снимает тебя оператор. :-) В целом, очень удачная адаптация. У японцев все-таки придурошно-анимешные мотивы, а здесь прям Матрица. Пока не надоест можно смотреть, когда делать нечего.
Суть шоу в том, что народ бегает от красивых, сильных, выносливых и стильно одетых мужчин (нельзя мне во время овуляции смотреть на такое). Время от времени участникам дают задания из детских игр. В конце выдают сертификат на 50 тыс. Выпуски между собой никак не связаны. Зачем тогда вообще участники копят своим бегом деньги, если в конце они получают не заработанную сумму, а сертификат на 500к? Вся эта погоня и выполнение всех задач становится бессмысленной
@id5789438: адаптировали, адаптировали, да не да доадаптировали. Смысл участникам выполнять задания на деньги, если они либо проиграют, либо получать 500 тыс, а не то, что они заработала в результате погони?
@DaVinci47: > если в конце они получают не заработанную сумму, а сертификат на 500к - они заработали именно 500тыс, поэтому именно их и получили. Если бы МЧСник припёр пчелу например (которой не хватало, а он не стал рисковать) там бы минуты стоили дороже и сумма была бы соответственно больше. Каждый выпуск будет разный выигрыш
@Пенгвин: ну в азиатских шоу как-то и с операторами умудряются же в аналогичных играх бегать и прятаться. В корейских "бегущих" операторы тоже как и участники в спортзал зачастили, чтобы не отставать в беге и т.п.
@Пенгвин: Прочитала, что эти ракурсы доснимали и операторы с ними, когда сама игра, не бегают. Т.е. в игре участники с ручными носятся, а какие-то моменты, например такие как снятие ленты, отыгрывают уже после для шоу. Поэтому и выглядит всё так нелепо
Реально, смешное шоу))) Интересно, за кого зрителей держат? Времена, когда шоу сняли 3-4 месяца назад и просить в "прямом эфире" народ голосовать СМС-ками вроде прошли - хоть чутка и остались в некоторых, видимо для мамонтов)))) А тут бежит человек - за ним камера а то и две, и все с подсветкой и ныряют в кусты, под лестницу, лавочку и типо спрятался, я в домике и не видно)))) А "агент из матрицы" Смит проходит мимо с видом, куда же потерялся человек - непонятно))) Если уж такие условности позволяете себе -то пропишите в правилах шоу и объясните зрителям.
@smash1vn: Снимали в июне. Операторы с ними не бегают, это доснимается потом для картинки. Видимо с камер, что дают участникам ничего путного для показа не нашлось. Но выглядит это всё крайне коряво, да
@poiree: вот такое же чувство! И даже объяснить не могу почему, но прям всем нутром ненавижу этого чмыря) даже хабалка с грузинской фамилией так не бесит, как этот уродец. Ну она просто шарлатанка, на слабоумных бабло делает, а этот прям бесячий до скрипа в зубах)
Но концепция шоу, конечно, странная)) Про операторов уже писали, но так любому участнику победу можно отдать – кинуть клич его не ловить)) очень предсказуемый финал – Лина и Сердюков не оч любят друг друга, а тут именно они победили и сразу стали друганами)) ну-ну))
Прикольное шоу! Мне очень понравилось - бодро, динамично и с интригой. Смесь Пряток, Форта Боярд и ещё чего-то вроде Больших гонок, точно не уверен, т.к. последние не смотрел. Ловцы получились очень колоритные, прямо Люди в чёрном) Уж не знаю, каково бегать в таких костюмах, но видимо натренированы они очень хорошо.
Обычно простаивающий летом эфир ТНТ в этот раз решил порадовать неплохими проектами. Ещё и новый сериал Инкассаторы завтра выходит. С тем же самым ведущим, моим тёзкой Чепурченко из Жуков в главной роли, и он же сегодня приглашён в Шоу Воли... Совпадение, не думаю))
Волочкова теперь на каждую подобную программу будет приходить ради пиара и вылета в начале игры? То весной В темноте на СТС опозорилась, теперь тут. Видимо, теряет популярность балерина всея Руси, раз приходится таким образом напоминать о себе 🤣
Жду продолжения, надеюсь, там обойдётся без таких скандальных персонажей. К остальным претензий нет, некоторых знаю по другим проектам. Разве что немного раздражает странная ясновидящая, но раз уж она верит в своё дело и даже смогла выиграть, значит как минимум какой-то смысл в этом есть. Надеюсь, также будут другие локации помимо ВДНХ. По трейлеру к следующему выпуску, к сожалению, это не понять
Шоу класное но очевидное палево что операторы рядом спрячущимися людьми в кустах. То есть костюм видит оператора и игнорит у дерева женщину. Ну вранье же. Сделайте правдивую гонку без операторов. Зрители видят что постанова это. Тогда какой в этом смысл, побегать селебрити?
Странное шоу, мне не зашло… что за постанова. Лина прячется за деревом в овраге и приходит ловец в метре от них стоит оператор и наводит камеру то на Лину то на ловца, ловец посмотрел на водичку, не оглянувшись уходит назад. Это что как в игре достать соседа, за тобой гонится ловец, а ты хоп в кусты и все тебя не видно. Или делать правдоподобно или не делать вообще. Пусть бегают только сами с экшен камерами тогда уж. В малых испытаниях Лина этого я зарядила на победу и он победил, а этого разрядила и он проиграл. А что себя то не зарядила на победу, это можно что угодно говорить когда уже знаешь результат
Для человека, который не был в курсе о наличии аналогичного японского шоу, оцениваю его хорошо. Мне было интересно смотреть, хотя, оценивая изначально шоу по рекламе, мне не понравилось. То, что выиграл Сердюков - грустно, не нравится он мне, не приятный. Болела за Магу, он - душка. Разделили выигрыш на двоих…ну, а что вы хотели? Чтобы они по миллиону давали каждому? Каждый выпуск? Откуда денег то столько 😅 В общем, прикольно, интересно, увлекательно
Выглядит глупо и как полная постанова, даже если с учётом возможной досъемки с операторами. На улице светло относительно, все участники в яркой одежде, шумят. Можно переловить всех за 10-15 минут, но тогда шоу не получится. Хотя оно и так не получилось
ловцы однозначно ощущаются в этом шоу как NPC, которые если теряют из виду человека – сразу теряют скорость и интерес, или которые врезаясь в кусты не могут пройти дальше. с монтажом тоже забавно, три ловца, а на заднем плане бегущий человек 🏃 никто и голову не повернул, взгляд ровно там куда повернута голова 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Символично, что в финалистах выпуска 3 из 4 - это участники "сокровищ императора", вот закалку это шоу дает мощную, а четвертый спортсмен-мчсник. Жаль, что марафонец буквально пары минут до победы не дотянул.
Лина прям удивляет, Сердюков подтверждает репутацию сильного игрока.
Понравилось, что игра честно прошла - без сливов и подстав.
Приятно было увидеть Веру, Магу. Смотреть дальше определенно буду.
и есть несколько таких
В целом, очень удачная адаптация. У японцев все-таки придурошно-анимешные мотивы, а здесь прям Матрица. Пока не надоест можно смотреть, когда делать нечего.
Зачем тогда вообще участники копят своим бегом деньги, если в конце они получают не заработанную сумму, а сертификат на 500к? Вся эта погоня и выполнение всех задач становится бессмысленной
Слабо. Задумка нормальная, но до ума не довели
Это целиком готовый японский формат, был на Нетфликсе. Running for Money.
Каждый выпуск будет разный выигрыш
Чепурченко - прекрасен 🩷
Но выглядит это всё крайне коряво, да
Костя Беленький там в роли ловца
Мне очень понравилось - бодро, динамично и с интригой.
Смесь Пряток, Форта Боярд и ещё чего-то вроде Больших гонок, точно не уверен, т.к. последние не смотрел.
Ловцы получились очень колоритные, прямо Люди в чёрном)
Уж не знаю, каково бегать в таких костюмах, но видимо натренированы они очень хорошо.
Обычно простаивающий летом эфир ТНТ в этот раз решил порадовать неплохими проектами. Ещё и новый сериал Инкассаторы завтра выходит.
С тем же самым ведущим, моим тёзкой Чепурченко из Жуков в главной роли, и он же сегодня приглашён в Шоу Воли... Совпадение, не думаю))
Волочкова теперь на каждую подобную программу будет приходить ради пиара и вылета в начале игры? То весной В темноте на СТС опозорилась, теперь тут.
Видимо, теряет популярность балерина всея Руси, раз приходится таким образом напоминать о себе 🤣
Жду продолжения, надеюсь, там обойдётся без таких скандальных персонажей. К остальным претензий нет, некоторых знаю по другим проектам. Разве что немного раздражает странная ясновидящая, но раз уж она верит в своё дело и даже смогла выиграть, значит как минимум какой-то смысл в этом есть.
Надеюсь, также будут другие локации помимо ВДНХ. По трейлеру к следующему выпуску, к сожалению, это не понять
Для человека, который не был в курсе о наличии аналогичного японского шоу, оцениваю его хорошо. Мне было интересно смотреть, хотя, оценивая изначально шоу по рекламе, мне не понравилось.
То, что выиграл Сердюков - грустно, не нравится он мне, не приятный. Болела за Магу, он - душка.
Разделили выигрыш на двоих…ну, а что вы хотели? Чтобы они по миллиону давали каждому? Каждый выпуск? Откуда денег то столько 😅
В общем, прикольно, интересно, увлекательно
Показалось долго и скучно.