Но чот не поняла прикола с валянием на спине перед ловцами, в первом выпуске это не мешало им силой сдергивать ярлыки и с дев тоже. Отдельное фу близняшкам-блогершам, одна собой откровенно торгует по тв, предлагая кому-то проспонсировать свой сисечный апгрейд, другая единственная сдала другого участника.
Прикольный марафонец Конюхов, жаль чуть-чуть не хватило продержаться до финиша. Еще Дава понравился, особенно как вначале внаглую с ловцами фоткался и как 2 клетки с натянутыми нитями с колокольчиками ловко прошел. Погребняк удивила, хотя есть ощущение, будто ей подыгрывали, некоторые моменты уж очень внаглую были, но повалялась везде где можно и нельзя конкретно, запачкаться не боялась.
Вот не нравится мне Погребняк, но здесь прям обидно за нее стало. Я не поняла, почему с нее сорвали ленточку уже на финише. В прошлом выпуске все к финишу на таком расслабоне подходили
Вот до сих пор как-то непонятное шоу - хотя стараюсь все смотреть из подобных. Но тут нелепица по мне. До сих пор напрягают камеры бегающие за участниками, хоть как и объяснили, типо вроде это досъемка и прочее... Для картинки, для ТВ и типо до этого честно было. Но не проще ли было кучу камер натыкать в локации через 10 на 10 метров и с обзором на 360 и даже охраняющих поставить если боятся, что уведут камеры в МСК)))) И уже бы прикольно и честнее на расстоянии смотрелось бы - показать лавочку с героем игры и стрелкой на видео написать, что там то он(а) прятался(ась) в тот момент. А не показывать сьемку(или как пишут досьемку после) оператором. И как игрок вылез оттуда после. И доп съемки вроде не нужны. И вроде сходится и шоу же реально бы круче стало и оригинальнее. Прям как прятки или казаки разбойники.
С Маши конечно не честно сорвали ленту. Когда чувак упал на спину с него сорвали, а со второй близняшки сначала не сорвали. Какие то правила как кому удобно...
Почему-то думала, что победу отдадут Маше и Наталье, как участницам 4 сезона Звезд в Африке)) но что-то пошло не так) Хотя в прошлом выпуске ничего не помешало выиграть Сердюкову и Лине с Сокровищ Императора))
Ну реально - спокойно всё можно с дронов было снимать (и крупные планы тоже). А так если представить количество кинооператоров - которые явно не прясутся :) - то понятно, что режиссер командует кого следующего ловить и где, ну может с малой долей рандома..
Скучные и бледные ведущие, такие же мини испытания как в первой серии, участники в основной массе неинтересны. Ловцы и как их снимают - только это топ! Больше не смотрю...
Видно, что над этим выпуском чуть больше поработали. Это обводили участников на камерах, когда оператор был чуть далеко, хотя это и не очень нужно ибо белые и черные костюмы хорошо видно и толп людей нет, чтоб можно было запутаться, но ладно маленькие детали +
Чуть меньше стало кадров, где оператор стоит рядом с прячущимся участником и всеми стрелками и прожекторами показывает и направляет где же. А больше стало кадров с камер участников и камер костюмчиков, как они догоняют ленточки +
Теперь -
Переделали правило финала с прошлой серии. В 1 финалисты в последние минуты просто убегали и прятались до истечения времени, то есть возьми в последние 2 минуты залезь в бак и сиди и ты выйграл, всё-таки правило уйти от погони за 80 минут. А теперь ты можешь быть финалистом и просто не успеть добежать за оставшееся время и проиграть.
Лежание на спине, чтоб не сорвать ленточку это вообще, что за бред, и почему это костюмчикам не разрешено чуть приподнять спину участника и сорвать ленточку. Дак я могу взять эту ленточку пихнуть себе в трусы, спокойно передвигаться придти за шаг до финиша, достать её прицепить и сделать финальный шаг.
Олег сказал, что если в следующий раз опять будут так спасать участника, когда те были в безопасности вылетят. Ну тут ошибка правил, ведь есть безопасная зона в которую они забегают, то почему эта безопасность присуждается участнику. А не просто покинув территорию зоны, вас опять можно ловить
Ну и последнее, вы мой пристальный взор не проведете, набубунькать начаупунькать они решили. Наталья свою ленточку потеряли никак не в кустах недалеко от финиша. Она у нее отвалилась ещё когда они с Марией под лавочкой обжимались и потом, когда они убегали, хорошо видно как эта ленточка осталась там в одиночестве лежать. И ладноб если оператор там увидел и сказал, но она дальше продолжила бегать без нее, значит второй раз в кустах она ее никак не могла потерять.
@slcotix: абслютно верно, ленточка явно валяется, когда они вылезают из-под лавки. Причем я думал, что как раз у Погребняк она отвалилась. Но пофиг, нас развели в любом случае.
Болела за Погребняк. Понравилось, что она кучу мест прикольных нашла, где можно спрятаться. А ещё старалась выполнять миссии, а не отсиживаться, пока другие рискуют. Обидный финиш получился.
А почему сорвали ленту с Давида (который из "Последнего героя")?? Он добежал до подиума, где их нельзя ловить Лина в тот раз лежала в конце на травке прям перед ловцами и ок. А Марии надо было добежать до ведущих... и её так опракинули с победой. Не представляю какого ей посмотреть эти выпуски и увидеть такую неравную финальную составляющую
@Сериалы_по_ночам: у давы сорвали видимо у него хвостик загнулся и торчал, что костюмчик смог его заметить и схватить и ему видать тож нужно было прям до Олега добежать. И за марию тож капец как обидно
@slcotix: Ну Виолетта потом абсолютно также убегала от ловца у этой точки, прыгнула на платформу, так же кстати на неё легла, как Давид... ну и всё. Её там не трогали. Двойные стандарты получается. И тут прям просится вставка про: "это потому что я чёрный?" 🌚😆
@Викторияya: я в поиске просто вбила посмотрела на каком-то левом сайте. Рутуб выкладывать не торопится. Кто-то там в комментариях написал, что в телеге была инфа о том, что Погоню и Большой хит в сеть выкладывать не будут, тип смотреть можно только по тв… сама не понимаю, что за бред
Как будто финал не честный был, обидно за Машу. Да, инфа от тнт, что шоу Большой хит и Погоня будут выходить ток по ТВ(. Я искала в инете. Таким образом они ток могут потерять половину зрителей...
Ну не верю в честность передачи. Как себя не заставляю, но когда ловцы проходят и в метре не замечают участниц в ярких нарядах. Почему нельзя срывать ленту с лежащих людей? Почему ее можно тащить в руке? Почему правила меняются уже на второй передаче? Мало съёмок из шоу про, получается, мы смотрим больше половины досъема?
Смотреть можно на кинопоиске, без рекламы. Ну либо гуглите пиратку, зачем тут спрашивать постоянно, где смотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
58Но чот не поняла прикола с валянием на спине перед ловцами, в первом выпуске это не мешало им силой сдергивать ярлыки и с дев тоже.
Отдельное фу близняшкам-блогершам, одна собой откровенно торгует по тв, предлагая кому-то проспонсировать свой сисечный апгрейд, другая единственная сдала другого участника.
Прикольный марафонец Конюхов, жаль чуть-чуть не хватило продержаться до финиша. Еще Дава понравился, особенно как вначале внаглую с ловцами фоткался и как 2 клетки с натянутыми нитями с колокольчиками ловко прошел. Погребняк удивила, хотя есть ощущение, будто ей подыгрывали, некоторые моменты уж очень внаглую были, но повалялась везде где можно и нельзя конкретно, запачкаться не боялась.
болела за нее, нравится еще с первого сезона сокровищ императора)
близняшки такие противные(
рада, что они обе проиграли 😈
сезон-лучшие сериалы
Видно, что над этим выпуском чуть больше поработали. Это обводили участников на камерах, когда оператор был чуть далеко, хотя это и не очень нужно ибо белые и черные костюмы хорошо видно и толп людей нет, чтоб можно было запутаться, но ладно маленькие детали +
Чуть меньше стало кадров, где оператор стоит рядом с прячущимся участником и всеми стрелками и прожекторами показывает и направляет где же. А больше стало кадров с камер участников и камер костюмчиков, как они догоняют ленточки +
Теперь -
Переделали правило финала с прошлой серии. В 1 финалисты в последние минуты просто убегали и прятались до истечения времени, то есть возьми в последние 2 минуты залезь в бак и сиди и ты выйграл, всё-таки правило уйти от погони за 80 минут. А теперь ты можешь быть финалистом и просто не успеть добежать за оставшееся время и проиграть.
Лежание на спине, чтоб не сорвать ленточку это вообще, что за бред, и почему это костюмчикам не разрешено чуть приподнять спину участника и сорвать ленточку. Дак я могу взять эту ленточку пихнуть себе в трусы, спокойно передвигаться придти за шаг до финиша, достать её прицепить и сделать финальный шаг.
Олег сказал, что если в следующий раз опять будут так спасать участника, когда те были в безопасности вылетят. Ну тут ошибка правил, ведь есть безопасная зона в которую они забегают, то почему эта безопасность присуждается участнику. А не просто покинув территорию зоны, вас опять можно ловить
Ну и последнее, вы мой пристальный взор не проведете, набубунькать начаупунькать они решили. Наталья свою ленточку потеряли никак не в кустах недалеко от финиша. Она у нее отвалилась ещё когда они с Марией под лавочкой обжимались и потом, когда они убегали, хорошо видно как эта ленточка осталась там в одиночестве лежать. И ладноб если оператор там увидел и сказал, но она дальше продолжила бегать без нее, значит второй раз в кустах она ее никак не могла потерять.
Лина в тот раз лежала в конце на травке прям перед ловцами и ок. А Марии надо было добежать до ведущих... и её так опракинули с победой. Не представляю какого ей посмотреть эти выпуски и увидеть такую неравную финальную составляющую
Абсолютно провальное шоу
Она заслужила победу также, как и Медведева.
Да, инфа от тнт, что шоу Большой хит и Погоня будут выходить ток по ТВ(. Я искала в инете. Таким образом они ток могут потерять половину зрителей...
Поэтому скипаю шоу
Как себя не заставляю, но когда ловцы проходят и в метре не замечают участниц в ярких нарядах. Почему нельзя срывать ленту с лежащих людей? Почему ее можно тащить в руке? Почему правила меняются уже на второй передаче? Мало съёмок из шоу про, получается, мы смотрим больше половины досъема?
Смотреть можно на кинопоиске, без рекламы. Ну либо гуглите пиратку, зачем тут спрашивать постоянно, где смотреть