s01e02 — Выпуск 2

Погоня — s01e02 — Выпуск 2
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2025 12:00
Всего просмотров: 1 04268.73%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
Omiana
Omiana
20 июля 2025, 16:27 #
Девчонки молодцы, победительнице респект.

Но чот не поняла прикола с валянием на спине перед ловцами, в первом выпуске это не мешало им силой сдергивать ярлыки и с дев тоже.
Отдельное фу близняшкам-блогершам, одна собой откровенно торгует по тв, предлагая кому-то проспонсировать свой сисечный апгрейд, другая единственная сдала другого участника.

Прикольный марафонец Конюхов, жаль чуть-чуть не хватило продержаться до финиша. Еще Дава понравился, особенно как вначале внаглую с ловцами фоткался и как 2 клетки с натянутыми нитями с колокольчиками ловко прошел. Погребняк удивила, хотя есть ощущение, будто ей подыгрывали, некоторые моменты уж очень внаглую были, но повалялась везде где можно и нельзя конкретно, запачкаться не боялась.
smetana_sg
smetana_sg
23 июля 2025, 03:53 #
@Omiana: посмотрите на ее травмы и ноги после:)) вот где азарт отключает самосохранение
Savchenkota
Savchenkota
20 июля 2025, 21:21 #
Вот не нравится мне Погребняк, но здесь прям обидно за нее стало. Я не поняла, почему с нее сорвали ленточку уже на финише. В прошлом выпуске все к финишу на таком расслабоне подходили
poiree
poiree
20 июля 2025, 23:47 #
@Savchenkota: слово в слово хотела написать. Считаю, что просто бред срывать ленту прям рядом с ведущими.
Машу жалко(
болела за нее, нравится еще с первого сезона сокровищ императора)

близняшки такие противные(
рада, что они обе проиграли 😈
smash0811
smash0811
20 июля 2025, 21:44 #
Вот до сих пор как-то непонятное шоу - хотя стараюсь все смотреть из подобных. Но тут нелепица по мне. До сих пор напрягают камеры бегающие за участниками, хоть как и объяснили, типо вроде это досъемка и прочее... Для картинки, для ТВ и типо до этого честно было. Но не проще ли было кучу камер натыкать в локации через 10 на 10 метров и с обзором на 360 и даже охраняющих поставить если боятся, что уведут камеры в МСК)))) И уже бы прикольно и честнее на расстоянии смотрелось бы - показать лавочку с героем игры и стрелкой на видео написать, что там то он(а) прятался(ась) в тот момент. А не показывать сьемку(или как пишут досьемку после) оператором. И как игрок вылез оттуда после. И доп съемки вроде не нужны. И вроде сходится и шоу же реально бы круче стало и оригинальнее. Прям как прятки или казаки разбойники.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 июля 2025, 22:08 #
@smash1vn: полностью с вами согласен, и выглядит всё это примерно так:
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 июля 2025, 22:19 #
@smash1vn: мне это шоу напомнило прятки с кридом, потому что оба в стиле ютуба масленникова
poiree
poiree
20 июля 2025, 23:50 #
@MOPE_AHAHACOB: в Прятках камеры прям на участниках, а операторы ходят только за Кридом. А в этом шоу и правда нелепица какая-то)
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
20 июля 2025, 22:17 #
погребняк очень порадовала — столько прикольных мест, чтоб спрятаться, придумала. жаль, что не выиграла
smash0811
smash0811
20 июля 2025, 22:35 #
@MOPE_AHAHACOB: это да) тут она даже удивила) фантазия у нее отличная))))
Keksovna
Keksovna
20 июля 2025, 23:20 #
С Маши конечно не честно сорвали ленту. Когда чувак упал на спину с него сорвали, а со второй близняшки сначала не сорвали. Какие то правила как кому удобно...
Ангелишка
Ангелишка
20 июля 2025, 23:23 #
За Машу очень обидно, болела за неё. Близняшки бесили ужасно
poiree
poiree
20 июля 2025, 23:56 #
Почему-то думала, что победу отдадут Маше и Наталье, как участницам 4 сезона Звезд в Африке)) но что-то пошло не так) Хотя в прошлом выпуске ничего не помешало выиграть Сердюкову и Лине с Сокровищ Императора))
malitski
malitski
21 июля 2025, 01:16 #
Ну реально - спокойно всё можно с дронов было снимать (и крупные планы тоже). А так если представить количество кинооператоров - которые явно не прясутся :) - то понятно, что режиссер командует кого следующего ловить и где, ну может с малой долей рандома..
Omiana
Omiana
21 июля 2025, 04:52 #
@malitski: какие дроны в текущей обстановке, вы совсем от реальности оторвались? О.о
malitski
malitski
21 июля 2025, 18:45 #
@Omiana: те, которые их сьемочная группа итак использует иногда.
malitski
malitski
21 июля 2025, 01:47 #
Скучные и бледные ведущие, такие же мини испытания как в первой серии, участники в основной массе неинтересны. Ловцы и как их снимают - только это топ! Больше не смотрю...
Tosha1305
Tosha1305
21 июля 2025, 05:22 #
Подскажите, а где выпуск посмотреть? Ни в ВК, ни в рутуб нет
smetana_sg
smetana_sg
23 июля 2025, 03:58 #
@Tosha1305: например
сезон-лучшие сериалы
Tosha1305
Tosha1305
23 июля 2025, 04:00 #
@smetana_sg: нашла) Спасибо большое! Дай бог вам здоровья, мужа богатого!)
smetana_sg
smetana_sg
23 июля 2025, 04:09 #
@Tosha1305: topasnew24.com да
shevyrina
shevyrina
21 сент. 2025, 18:26 #
@Tosha1305: Кинопоиск
slcotix
slcotix
21 июля 2025, 09:25 #
Какие + выделю в этой серии

Видно, что над этим выпуском чуть больше поработали. Это обводили участников на камерах, когда оператор был чуть далеко, хотя это и не очень нужно ибо белые и черные костюмы хорошо видно и толп людей нет, чтоб можно было запутаться, но ладно маленькие детали +

Чуть меньше стало кадров, где оператор стоит рядом с прячущимся участником и всеми стрелками и прожекторами показывает и направляет где же. А больше стало кадров с камер участников и камер костюмчиков, как они догоняют ленточки +

Теперь -

Переделали правило финала с прошлой серии. В 1 финалисты в последние минуты просто убегали и прятались до истечения времени, то есть возьми в последние 2 минуты залезь в бак и сиди и ты выйграл, всё-таки правило уйти от погони за 80 минут. А теперь ты можешь быть финалистом и просто не успеть добежать за оставшееся время и проиграть.

Лежание на спине, чтоб не сорвать ленточку это вообще, что за бред, и почему это костюмчикам не разрешено чуть приподнять спину участника и сорвать ленточку. Дак я могу взять эту ленточку пихнуть себе в трусы, спокойно передвигаться придти за шаг до финиша, достать её прицепить и сделать финальный шаг.

Олег сказал, что если в следующий раз опять будут так спасать участника, когда те были в безопасности вылетят. Ну тут ошибка правил, ведь есть безопасная зона в которую они забегают, то почему эта безопасность присуждается участнику. А не просто покинув территорию зоны, вас опять можно ловить

Ну и последнее, вы мой пристальный взор не проведете, набубунькать начаупунькать они решили. Наталья свою ленточку потеряли никак не в кустах недалеко от финиша. Она у нее отвалилась ещё когда они с Марией под лавочкой обжимались и потом, когда они убегали, хорошо видно как эта ленточка осталась там в одиночестве лежать. И ладноб если оператор там увидел и сказал, но она дальше продолжила бегать без нее, значит второй раз в кустах она ее никак не могла потерять.
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июля 2025, 16:42 #
@slcotix: абслютно верно, ленточка явно валяется, когда они вылезают из-под лавки. Причем я думал, что как раз у Погребняк она отвалилась. Но пофиг, нас развели в любом случае.
stanislavgolik
stanislavgolik
21 июля 2025, 11:41 #
Где смотреть? Ни на рутоубе, ни в ВК не нахожу
zhenya_chaykina
zhenya_chaykina
21 июля 2025, 14:01 #
Болела за Погребняк. Понравилось, что она кучу мест прикольных нашла, где можно спрятаться. А ещё старалась выполнять миссии, а не отсиживаться, пока другие рискуют. Обидный финиш получился.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
21 июля 2025, 16:50 #
А почему сорвали ленту с Давида (который из "Последнего героя")?? Он добежал до подиума, где их нельзя ловить
Лина в тот раз лежала в конце на травке прям перед ловцами и ок. А Марии надо было добежать до ведущих... и её так опракинули с победой. Не представляю какого ей посмотреть эти выпуски и увидеть такую неравную финальную составляющую

Абсолютно провальное шоу
slcotix
slcotix
21 июля 2025, 21:14 #
@Сериалы_по_ночам: у давы сорвали видимо у него хвостик загнулся и торчал, что костюмчик смог его заметить и схватить и ему видать тож нужно было прям до Олега добежать. И за марию тож капец как обидно
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
21 июля 2025, 22:44 #
@slcotix: Ну Виолетта потом абсолютно также убегала от ловца у этой точки, прыгнула на платформу, так же кстати на неё легла, как Давид... ну и всё. Её там не трогали. Двойные стандарты получается. И тут прям просится вставка про: "это потому что я чёрный?" 🌚😆
Викторияya
Викторияya
21 июля 2025, 17:20 #
Где вы все смотрите то??
mar_gosha
mar_gosha
22 июля 2025, 09:57 #
@Викторияya: я в поиске просто вбила посмотрела на каком-то левом сайте. Рутуб выкладывать не торопится. Кто-то там в комментариях написал, что в телеге была инфа о том, что Погоню и Большой хит в сеть выкладывать не будут, тип смотреть можно только по тв… сама не понимаю, что за бред
ninon92
ninon92
PRO
22 июля 2025, 00:08 #
Не люблю Погребняк, но тут с неё абсолютно не честно сорвали ленту эту, очень обидно.
Она заслужила победу также, как и Медведева.
Oksanazoo
Oksanazoo
22 июля 2025, 13:17 #
Машу так жалко... Искренне хотела, чтобы она победила
Kulya87
Kulya87
22 июля 2025, 19:36 #
Как будто финал не честный был, обидно за Машу.
Да, инфа от тнт, что шоу Большой хит и Погоня будут выходить ток по ТВ(. Я искала в инете. Таким образом они ток могут потерять половину зрителей...
Omiana
Omiana
22 июля 2025, 20:37 #
@Kulya87: Да капец О.о Нафига звать 150 артистов, чтобы потом это никто пересмотреть не мог? О.О
Гарик_58
Гарик_58
27 июля 2025, 09:36 #
@Omiana: не все артисты, есть и обычные люди
Victor_Flash
Victor_Flash
29 июля 2025, 16:44 #
@Kulya87: торренты наше все. Куш же показывали на рутубе, с 4-го выпуска перестанут?
Kulya87
Kulya87
29 июля 2025, 18:39 #
@Victor_Flash: Большой куш на VK выкладывают. Речь была про Большой хит и Погоню
Tosha1305
Tosha1305
23 июля 2025, 03:56 #
Нигде в общем не нашла выпуск (( ну и ладно. Когда-нибудь точно появится
ottava
ottava
24 июля 2025, 01:30 #
@Tosha1305: сообщили, что это эксклюзив для тв, на площадках типа ВК и rutube его не будет)
Поэтому скипаю шоу
Tosha1305
Tosha1305
24 июля 2025, 01:33 #
@ottava: вот и смысл, не понимаю...
Kulya87
Kulya87
24 июля 2025, 09:24 #
@Tosha1305: хотели насильно загнать зрителей на эфир, но получили обратный эффект 🤷‍♀️
Tosha1305
Tosha1305
24 июля 2025, 09:33 #
@Kulya87: не исключено, что ненадолго
mar_gosha
mar_gosha
24 июля 2025, 15:09 #
@Tosha1305: выпуск можно найти на tv-best и kinogo
Kristelice46
Kristelice46
PRO
24 июля 2025, 21:24 #
Так, кто не нашел выпуск, нашла в контакте, вбиваете 02 Погоня в видео:)
anastval
anastval
PRO
29 июля 2025, 16:05 #
@Kristelice46: а может есть ссылка? А то получилось найти только 3 выпуск
mar_gosha
mar_gosha
29 июля 2025, 16:37 #
@anastval: сайт tv-best точка ru, там есть серия точно. Ссылку здесь скорее всего удалят
Comedya
Comedya
27 июля 2025, 21:20 #
Ловцы это просто «о, великие слепые 🧑‍🦯», особенно с этими лавочками и смотрящими только в горизонт, и не себе под ноги - ну да, верю-верю 🤣
g1580498
g1580498
28 июля 2025, 00:14 #
А где посмотреть 2 и 3 выпуск можно?
Ангелишка
Ангелишка
28 июля 2025, 07:59 #
@g1580498: в ВКонтакте, в поисковике напишите 02 погоня
aldakimova
aldakimova
03 авг. 2025, 20:35 #
Где можно посмотреть выпуски в записи? И на рутубе искала, и на ВК видео, только 1 выпуск есть, остальных нет. Где вы смотрите все?
Ангелишка
Ангелишка
03 авг. 2025, 20:50 #
@aldakimova: я в ВК нашла, в поиске забила "03 погоня" и вышло
Ангелишка
Ангелишка
04 авг. 2025, 15:58 #
@aldakimova: можно ещё на кинопоиске посмотреть
Kulya87
Kulya87
04 авг. 2025, 19:38 #
@АнгелинаУсанкова: оо круто! Спасибо за инфу 🫶
x0m1ak
x0m1ak
PRO
02 сент. 2025, 00:27 #
Ну не верю в честность передачи.
Как себя не заставляю, но когда ловцы проходят и в метре не замечают участниц в ярких нарядах. Почему нельзя срывать ленту с лежащих людей? Почему ее можно тащить в руке? Почему правила меняются уже на второй передаче? Мало съёмок из шоу про, получается, мы смотрим больше половины досъема?

Смотреть можно на кинопоиске, без рекламы. Ну либо гуглите пиратку, зачем тут спрашивать постоянно, где смотреть
Omiana
Omiana
02 сент. 2025, 04:45 #
@x0m1ak: так на кинопоиске только недавно появилось.
smetana_sg
smetana_sg
02 сент. 2025, 17:47 #
@x0m1ak: ну правила всегда в таком адаптируют) про ловцов были ответы в тг каналах
Написать комментарий: