Ну что сказать... Локация реально криповая, особенно по темноте, маски ловцов добавили антуража. Не поняла по финальным правилам - вроде опять было озвучено, что победит тот, кто добежит до финала до того, как закончится время. А по факту получается, что для победы было достаточно "выжить" в отведенное время, как и в первом выпуске. Не, ну в общем-то оно и логичнее, но непонятно почему такая разница от выпуска к выпуску. Алана неожиданно приятно себя показала - добросовестно пряталась, участвовала в конкурсах, а ведь единственный пока неприятный за все выпуски на питстопе ей достался, и то спокойно сделала. Приятно, что в 3 выпусках из 4 не нашлось предателей, даже Марго и Алена Блин никого не слили к своей выгоде.
вот вроде прикольное шоу, но то, как меняются правила — полный отстой. то добеги до финиша, то выживи. то прятаться и стоять на месте нельзя и сирена орет, то спокойно прячьтесь в машине. а еще странно, что кого-то как будто специально меньше ловили — марго, желто-неоновую и кокошник. ну а малые испытания с камень-ножницы-бумага, шарики на память и мяч на вытянутых руках уже малость достали. ну и че греха таить, одни и те же лица уже задолбали мелькать по второму кругу — блин, мамаева, ну митя ладно, он хотя б не неприятный (но незаинтересованный)
Сначала подумала, что можно и за Алену немного поболеть, но после кринжа с утяжелителями, после кринжа с билетами стало понятно, что за нее я болеть вряд ли когда-нибудь буду))) ну очень быдлястая женщина. Мамаева очень выигрышно смотрелась в их паре.
Надеялась, что дама, которая победила, не победит. Отсиживалась где-то весь выпуск, ни одно испытание даже не попробовала выполнить (не считая случайно проходящего мимо нее Дракулы с билетом, но это просто удача), не взяла себе утяжелители, чтобы все были на равных… Еще и Митю крысой обозвала. Терпеть не могу таких победителей.
Однажды Алена перестанет в любой понятной и непонятной ситуации упоминать Натана. Но этот день ещё не настал. Локация классная. И персонажи с билетами — прикольная идея, но раздевать вампира... Странное поведение участника.
Алёна опять в своем репертуаре: схватила сама ловца и не отпускала😆. В прошлом выпуске за Машу очень обидно было, так несправедливо на финише сорвали с нее ленту, а за сегодняшней тетей даже никто не бежал.
Победила какая-то замухрышка Понравилось наблюдать за Мухой и Аленой Блин. Да, кринжевали, но зато интересно проходили 😁 Локация, конечно, огонь, и понравилась идея со спрятанными ловцами под капюшонами
Я так понимаю у шоу вообще нет поставленных правил. Для каждого выпуска как им удобно так и глаголят правила. 1 выпуск выигрывает тот кто продержался, следующий добежать до финала, где за шаг от стенда с тебя срывают ленту. Этот опять продержись, хотя говорят прибежать на финиш.
Куда-то вообще пропало правило с тем, что если ты находишься на одном месте больше двух минут у тебя сирена орёт
И какого появилось испытание с червяками, такое этому шоу не подходит, все остальные игры самые обычные на силу, удачу, мышление, память, ловкость
И на этой серии, я заканчиваю смотреть эту передачу. Уж очень как то однообразно. Да люди каждый раз разные, локации тоже, а задания не интересные, а уж про мини игры я вообще молчу (одни и те же). Обычно я с интересом смотрю что то новое, это действительно новый формат на телевидение, но увы не зашло 🥱😒
Блин - пока самый неприятный участник за три серии. Хорошо, что я не смотрю остальные шоу с ТНТ, поэтому для меня все лица новые) В этом же выпуске было сказано, что более трёх минут на одном месте нельзя находиться. При этом снова все долго сидят. И как ловцы теряют тех, за кем бегут в метре, удивительно слепые ребята..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Не поняла по финальным правилам - вроде опять было озвучено, что победит тот, кто добежит до финала до того, как закончится время. А по факту получается, что для победы было достаточно "выжить" в отведенное время, как и в первом выпуске. Не, ну в общем-то оно и логичнее, но непонятно почему такая разница от выпуска к выпуску.
Алана неожиданно приятно себя показала - добросовестно пряталась, участвовала в конкурсах, а ведь единственный пока неприятный за все выпуски на питстопе ей достался, и то спокойно сделала. Приятно, что в 3 выпусках из 4 не нашлось предателей, даже Марго и Алена Блин никого не слили к своей выгоде.
Локация классная. И персонажи с билетами — прикольная идея, но раздевать вампира... Странное поведение участника.
Серия интересная, но не интересно, что многие отсиживались и не принимали участия в миссиях :)
Понравилось наблюдать за Мухой и Аленой Блин. Да, кринжевали, но зато интересно проходили 😁
Локация, конечно, огонь, и понравилась идея со спрятанными ловцами под капюшонами
Куда-то вообще пропало правило с тем, что если ты находишься на одном месте больше двух минут у тебя сирена орёт
И какого появилось испытание с червяками, такое этому шоу не подходит, все остальные игры самые обычные на силу, удачу, мышление, память, ловкость
Хорошо, что я не смотрю остальные шоу с ТНТ, поэтому для меня все лица новые)
В этом же выпуске было сказано, что более трёх минут на одном месте нельзя находиться. При этом снова все долго сидят.
И как ловцы теряют тех, за кем бегут в метре, удивительно слепые ребята..
Ну значит не 80 минут они там бегают)
Так не интересно 😑