если обобщить, Айла весь сериал проплакала, Таван весь сериал велела ей не плакать.
если не обобщать, то получилось довольно нудненько и банально. высосанные из пальца драмы, унылые поцелуи, неловкие чмоки в лобик, сомнительные сюжетные повороты (с ними даже был перебор), слабая игра Линглинг (насколько бы я её ни любила, в этом лакорне она никак себя не проявила). больших ожиданий не было, но остался грустный осадок :(
ну вот, ещё один лакорн позади, от этого тоже грустно. желаю новых успехов ЛингОрм, они способны на большее.
Худший сериал в истории человечества, сценаристы курили похлеще тех, что писали Ривердейл, лингорм жалко. Эти две крутящиеся песни каждые две минуты в каждой серии нанесли мне травму.
Я так понимаю, если бы Таван не сказала, что слиняет, папаша Айры из идиотской гордости из принципа бы родную дочь угробил? А вообще зашибись у Айры семейка. Отец, который, кроме своей обидки, не видит в принципе ничего, и жена, которой чувства папочки Айры важнее чувств самой Айры. Брак такими темпами долго не продлится, папашу опять вдруг переклинит, и Таван радостно сбежит опять, сверкая лапками, лишь бы взрослый мужик сопли на кулак не мотал. Да если бы моя девушка умирала и нужно было жениться для операции, на такие мелочи как благословение я бы вообще положил. Две взрослые женщины, ну серьезно. Надеюсь, что Наш секрет будет лучше, так как Только ты было моим знакомством с ЛингОрмами, и это было плохо. Про то, что Линг большую часть времени играет абсолютно деревянно, я вообще не заикаюсь, при том, что на фоне Орм, которая выжимает из этого сценария все и даже больше чем тот заслуживает, это ещё заметнее.
Смотреть было очень тяжело, желание досмотреть отпало еще на середине. Кроме проблем отцов, слез Айлы на протяжении 14 серий, одной и той же песни в этом лакорне ничего не найдено. Море депрессии и воды в сюжете🥲 Надеюсь следующий проект у девочек будет лучше👌
Весь лакорн для меня можно описать одной фразой: «Начали за здравие, кончили за упокой». 😑🙈 Изначально я заинтересовалась этой работой, тк увидела ролики в тт. Красивые актрисы, избитый, но в целом интригующий сюжет (классика для bl и gl), захотелось посмотреть. Вся эта школьная романтика, которая спустя время перерастает в отношения звезды и телохранителя, ну самый сок же! А потом пошло-поехало: папочкина обидка и высосанный из пальца конфликт, ненормальная семейка Таван и проблемы с почками Айры. Ближе к концу сериала я просто смотрела, чтобы уже досмотреть и забыть лакорн, как страшный сон. Сценаристы явно вдохновлялись турецкими сериалами. Не хватало только амнезии у Таван, неожиданного появления внебрачного ребенка и смерти одного отцов героинь - собрали бы бинго кринжа. Но что больше меня разочаровало, так это отсутствие любовной химии между героинями. Поцелуи пластиковые, взгляды пустые, прикосновения автоматические. Про любовные сцены вообще молчу😅 Но ладно, найти gl, где они были бы чуть горячее холодной батареи летом это задачка со звездочкой (но может это мне так «везет», не знаю). В общем, актрисы красивые, смотреть на них приятно глазу, но не более. Актерская игра бултыхается на уровне музыкального клипа. Орм выжимает из себя все соки (либо всё, либо ничего), пока Линглинг старается не засмеяться (ну или что она там делает, сохраняя сдержанно-снисходительное выражение лица) Пока что думаю над тем, стоит ли посмотреть вторую (предыдущую) работу ЛингОрм, чтобы понять причина в них или в неудачном сценарии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9если не обобщать, то получилось довольно нудненько и банально. высосанные из пальца драмы, унылые поцелуи, неловкие чмоки в лобик, сомнительные сюжетные повороты (с ними даже был перебор), слабая игра Линглинг (насколько бы я её ни любила, в этом лакорне она никак себя не проявила). больших ожиданий не было, но остался грустный осадок :(
ну вот, ещё один лакорн позади, от этого тоже грустно. желаю новых успехов ЛингОрм, они способны на большее.
Айварин 🤝 Айла = ждать своих девушек после тупых поступков
ЛМСУ 🤝 ЛингОрм = все еше лучшие девочки 🥰
А вообще зашибись у Айры семейка. Отец, который, кроме своей обидки, не видит в принципе ничего, и жена, которой чувства папочки Айры важнее чувств самой Айры. Брак такими темпами долго не продлится, папашу опять вдруг переклинит, и Таван радостно сбежит опять, сверкая лапками, лишь бы взрослый мужик сопли на кулак не мотал. Да если бы моя девушка умирала и нужно было жениться для операции, на такие мелочи как благословение я бы вообще положил. Две взрослые женщины, ну серьезно.
Надеюсь, что Наш секрет будет лучше, так как Только ты было моим знакомством с ЛингОрмами, и это было плохо. Про то, что Линг большую часть времени играет абсолютно деревянно, я вообще не заикаюсь, при том, что на фоне Орм, которая выжимает из этого сценария все и даже больше чем тот заслуживает, это ещё заметнее.
Кроме проблем отцов, слез Айлы на протяжении 14 серий, одной и той же песни в этом лакорне ничего не найдено. Море депрессии и воды в сюжете🥲
Надеюсь следующий проект у девочек будет лучше👌