Ну такое, опять просер экранного времени, и серия потрачена впустую. А мы не прониклись ни одним, ни другим противником, ровно как и всем Шитвельтом...
Когда в первом сезоне королева сказала что Шилтвельт это королевство зверолюдей в котором героя Щита почитают как бога, я очень надеялся что Наофуми с Рафталией когда-нибудь окажутся в нём и получат свою давно заслуженную порцию уважения, любви и почитания. Но как и практически всё что произошло с этим аниме после окончания первого сезона, Шилтвельт не оправдал возложенных на него ожиданий. Вместо райского местечка это оказалась скучная прогнившая расизмом по отношению к белым тиграм бюрократия, а вместо настоящих уважения и почитания, Наофуми получил наигранное лизоблюдство в попытках удержать его в этом месте.
Я бы сказал что я разочарован, но после арки битвы с духом Черепахи меня уже ничего в этом аниме не способно разочаровать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Атла: ЪЪ!
Уже хочу чтобы он разнёс нафиг этот город :D
Я бы сказал что я разочарован, но после арки битвы с духом Черепахи меня уже ничего в этом аниме не способно разочаровать.