Восхождение Героя Щита	 — s04e02 — Official Welcome

Моя оценка

3.924
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2025 15:00
Всего просмотров: 2 64718.25%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
al_topchiy
al_topchiy
PRO
16 июля 2025, 20:20 #
Обычный филлер, meh
romanenkoe4
romanenkoe4
17 июля 2025, 01:13 #
опять болтовня
Caesar2630
Caesar2630
18 июля 2025, 02:39 #
Ну такое, опять просер экранного времени, и серия потрачена впустую. А мы не прониклись ни одним, ни другим противником, ровно как и всем Шитвельтом...
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
22 июля 2025, 10:17 #
Все: э, нах...
Атла: ЪЪ!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
30 июля 2025, 21:50 #
Каждый тянет одеяло на себя … политиканы
tonkij
tonkij
05 сент. 2025, 23:30 #
Чёт город этот смахивает на секту, которые почитают Героя щита....
Уже хочу чтобы он разнёс нафиг этот город :D
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
26 окт. 2025, 21:53 #
Когда в первом сезоне королева сказала что Шилтвельт это королевство зверолюдей в котором героя Щита почитают как бога, я очень надеялся что Наофуми с Рафталией когда-нибудь окажутся в нём и получат свою давно заслуженную порцию уважения, любви и почитания. Но как и практически всё что произошло с этим аниме после окончания первого сезона, Шилтвельт не оправдал возложенных на него ожиданий. Вместо райского местечка это оказалась скучная прогнившая расизмом по отношению к белым тиграм бюрократия, а вместо настоящих уважения и почитания, Наофуми получил наигранное лизоблюдство в попытках удержать его в этом месте.

Я бы сказал что я разочарован, но после арки битвы с духом Черепахи меня уже ничего в этом аниме не способно разочаровать.
Dr1Kss
Dr1Kss
29 мар. 12:21 #
Написать комментарий: