Красивая и напряженная серия с непонятно зачем добавленным гендер бендером (не помню, что с этим/этой Кил было, но реакция Наофуми топчик) и Рафиком, более полезным в бою, чем легендарные герои. Короче, духота отступила, я рад
@hlas_of_my_nick: Кил - друг детства Рафталии, который попросил Наофуми купить его как раба чтобы стать сильнее.
Изначально Кил не задумывалась автором "Восхождения героя щита" как важный персонаж, однако черты её характера и поведения совпали с мужским персонажем, которого автор планировал создать в будущем, поэтому пол Кил был "изменен". В оригинале во флэшбэке объясняется что отец растил Кила как мальчика.
Что-то я не помню, почему дракон то маленький, то большой, сила какая-то? И зачем Кил девочкой стал? И почему одни герои не могут справиться с этими ниндзя, а Мотоясу их не чувствует? В принципе, если не эти вопросы, то серия неплохая
Так непривычно что короля реально называют Отбросом. А то поначалу казалось что последствия казни пройдут для него с дочкой без последствий из-за проявленного Наофуми тупого сострадания.
Королева Мелромарка всё ещё одна из ТОПовых персонажей всея аниме. Когда-то она у меня была в десятке любимых персонажей которых можно выбрать в профиле MyAnimeList, с тех пор я посмотрел несколько сотен других аниме и появились новые любимчики, но если бы можно было выбрать двадцатку не покупая "MAL Supporter" - она была бы у меня в двадцатке
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Изначально Кил не задумывалась автором "Восхождения героя щита" как важный персонаж, однако черты её характера и поведения совпали с мужским персонажем, которого автор планировал создать в будущем, поэтому пол Кил был "изменен". В оригинале во флэшбэке объясняется что отец растил Кила как мальчика.
Королева Мелромарка всё ещё одна из ТОПовых персонажей всея аниме. Когда-то она у меня была в десятке любимых персонажей которых можно выбрать в профиле MyAnimeList, с тех пор я посмотрел несколько сотен других аниме и появились новые любимчики, но если бы можно было выбрать двадцатку не покупая "MAL Supporter" - она была бы у меня в двадцатке