@hlas_of_my_nick: вот было бы круто если бы они саму черепаху за один эпизод как-нибудь решили...
Но вообще да, один эпизод на огромную Гидру в трёх телах это как-то мало. Они тут пять эпизодов в Шилтвельте проторчали. Можно было бы наверное за один эпизод победить первого клона, закончить эпизод на клиффхэнгере с появлением второго клона, а основное тело убить во втором эпизоде.
Но впрочем, мне скучно от этого эпизода всё равно не было. Кузнец бабник искренне веселит.
Эм…. Давольно быстро и без потерь они победили монстра. Но меня больше смущает «это все для вида». Т.е. вы, умники, свергните нынешнего владыку и кинете все на жителей, свалив в закат? Интересные какие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Но вообще да, один эпизод на огромную Гидру в трёх телах это как-то мало. Они тут пять эпизодов в Шилтвельте проторчали. Можно было бы наверное за один эпизод победить первого клона, закончить эпизод на клиффхэнгере с появлением второго клона, а основное тело убить во втором эпизоде.
Но впрочем, мне скучно от этого эпизода всё равно не было. Кузнец бабник искренне веселит.
бац бац и гидра умерла....
Чую нас ктото наипал что она сильнее чем копии )
Т.е. вы, умники, свергните нынешнего владыку и кинете все на жителей, свалив в закат? Интересные какие