Восхождение Героя Щита	 — s04e10 — Prayer

Моя оценка

3.937
MyShows
221
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2025 15:00
Всего просмотров: 2 37716.39%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 сент. 2025, 19:48 #
Рафталия должна стать хорошим императором, если она займет пост нынешнего, похоже, что ее заставляют делать то, что она делает, даже если у нее есть полномочия не поддаваться принуждению, что ж, посмотрим, как все обернется
Caesar2630
Caesar2630
18 сент. 2025, 01:35 #
В принципе, последние две серии неплохие, но что-то ощущения войны нет - ни стычек, ни набегов мы не видели, ровно как и того, что народу хреново живется, нищих не показывали, голодных и холодных тоже. Всю эту информацию мы получили со слов героев. Поэтому, что вообще, творилось в Кутенло, мне лично до конца непонятно, ну был там столичный самопроизвол, ну и что, ну владыка малолетка, которым кто-то управляет, но так то жрица дракона может просто перевести войска на сторону Рафталии и этим все закончится. Какая мотивация у столичных воинов воевать за него? И зачем они вообще полезли к Рафталии, когда никто ее знать не знал? Или это специально? Или наоборот, они испугались, что она заявится с претензиями на трон? Короче, все эти гениальные мувы мне непонятны, точнее понятны, но блин, неужели нельзя было хотя бы чуток напрячься и выдать сезон получше?
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 окт. 2025, 04:11 #
Судя по тому, что нам показали в короткой вставочке о Мотаясу - он уже вовсю находится в событиях спин-оффа "The Reprise of the Spear Hero" и если это так, то я бы с бОльшей радостью после четвёртого сезона "Восхождения Героя Щита" посмотрел бы не пятый сезон основного аниме, а первый сезон "Перерождения Героя Копья". Просто чтобы освежить во рту привкус этой истории
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 окт. 2025, 04:16 #
Интересно, почему автор этой истории так ненавидит красноволосых? Эта регентша с лисьими ушками конечно не настолько тварь как оригинальная красноволосая сучка, но то что у них волосы одного оттенка и характер одинаково гнилой не может быть просто совпадением, верно?
Написать комментарий: