Какая крутая история получилась! Всегда весело смотреть на английский ребят, это очень поднимает настроение! Когда запретили залазить на двери, стали более активно использовать стулья… так и стулья запретят кидать 😆
Последнее время Истории длятся минут 30, а тут почти час смеха и наслаждения! 😍 Seriously, it was hilarious! 😂 Обожаю, когда парни добавляют английский в свои истории) На этой почве столько шуток и отсылок вырастает, тут и двусмысленное I'm coming, и Faggot вместо Forgot, да и простое Антоновское «Continue, blya ☕» — всё просто шедеврально 😄 Даже отсылка на песню Morandi была, что меня отдельно порадовало)
Ну и на русском тоже были шикарные моменты, от которых я чуть ли не задыхалась от смеха. Чего только стоит «Я там писаю, когда кончаю» 😂🙈 Дима просто убил всех этой фразой)
Ещё позабавил один момент, когда Ксюша хотела типа повеситься, а потом Натали Портман предложила Паддингтону тоже повеситься (звучит как сюр) 😄 Но Арс зачем-то сказал, что это люстра, а не верёвка 😕 Жаль, не докрутили шутку, такой потенциал был...
Шоу "Истории" feat. Natalie Portman, David & Victoria Beckham and guest star Benedict Cumberbatch XD
"Континью, бля!"
Вот это неплохая история, хоть и подзатянутая во второй половине. Поворот с Ми-7 был уже лишний, надо было сворачивать раньше. Что-то мне подсказывает, что та самая фраза Димы станет локальным мемом XD
Не смотря на то, что у меня не было претензий к историям в последнее время, но цитировать чуть не все давно не хотелось . Собрали Англию 🙃 Улица бейкер стрит, Дэвид Бекхэм и Натали Портман, Джеймс Бонд, Элтон Джон. На Паддингтоне меня унесло . Здесь традиция, нельзя ходить где пусто Мы делимся в поездах едой 😆 Как Сергей разматывал Шаста что-то ворчащего в поезде . - Вы не поможете мне, 2 тяжелых чемодана, я их так их долго на 2й этаж поднимала? - Вы знаете, Ксюш, наверное, нет, это же ваши чемоданы . Дима и вставание в стиле жука-навозника . Я первый раз в этой стране, отпустите всех . Стул.... с лесенкой, чтобы забираться. . Это Кира Найтли или Натали Портман? . Полис офисер бенедик кемберыкин (не передаваемая игра букв) . Его не переговорить, просто стреляйте ему в голову . Нижнее белье, учебники - всё, что нужно на первое время😆😆 . Алло, МИ-6? это МИ-7 . Я буду ее пытать - "Сееня" . А белье почему с прослушкой? Victoria Secret? . Не Ахмед, прибиваюший руки Ксюши к стулу " Да что ты делаешь, она не Иисус!" . МИ-8, я знал, оно существует! . Я знаешь чего подумал, щас мы его посадим, он скажет, что он из МИ-9, эта *уйня никогда не закончится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 87 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Бндкт Камбрбрбр ещё и стулья расхерачил🤣
- туалет пригодится, я там писаю когда кончаю 🌚
- ЧТООО?!
- не вникай 🤣🙈
- я буду её пытать! - Сеня! 🌚
это было тонко;) да и в принципе плохой коп у Борисыча чёткий получился)
- он имел ввиду faggot
сука хахахахахахаха "маленький педик" я сразу вспомнила импру на тнт с этим же словом когда Паша Арса подъебал
Когда запретили залазить на двери, стали более активно использовать стулья… так и стулья запретят кидать 😆
Обожаю, когда парни добавляют английский в свои истории) На этой почве столько шуток и отсылок вырастает, тут и двусмысленное I'm coming, и Faggot вместо Forgot, да и простое Антоновское «Continue, blya ☕» — всё просто шедеврально 😄 Даже отсылка на песню Morandi была, что меня отдельно порадовало)
Ну и на русском тоже были шикарные моменты, от которых я чуть ли не задыхалась от смеха. Чего только стоит «Я там писаю, когда кончаю» 😂🙈 Дима просто убил всех этой фразой)
Ещё позабавил один момент, когда Ксюша хотела типа повеситься, а потом Натали Портман предложила Паддингтону тоже повеситься (звучит как сюр) 😄 Но Арс зачем-то сказал, что это люстра, а не верёвка 😕 Жаль, не докрутили шутку, такой потенциал был...
В общем, очень кайфовая История 🔥 Почаще бы так 🥺
"Континью, бля!"
Вот это неплохая история, хоть и подзатянутая во второй половине. Поворот с Ми-7 был уже лишний, надо было сворачивать раньше.
Что-то мне подсказывает, что та самая фраза Димы станет локальным мемом XD
.
Собрали Англию 🙃
Улица бейкер стрит, Дэвид Бекхэм и Натали Портман, Джеймс Бонд, Элтон Джон. На Паддингтоне меня унесло
.
Здесь традиция, нельзя ходить где пусто
Мы делимся в поездах едой 😆
Как Сергей разматывал Шаста что-то ворчащего в поезде
.
- Вы не поможете мне, 2 тяжелых чемодана, я их так их долго на 2й этаж поднимала?
- Вы знаете, Ксюш, наверное, нет, это же ваши чемоданы
.
Дима и вставание в стиле жука-навозника
.
Я первый раз в этой стране, отпустите всех
.
Стул.... с лесенкой, чтобы забираться.
.
Это Кира Найтли или Натали Портман?
.
Полис офисер бенедик кемберыкин (не передаваемая игра букв)
.
Его не переговорить, просто стреляйте ему в голову
.
Нижнее белье, учебники - всё, что нужно на первое время😆😆
.
Алло, МИ-6? это МИ-7
.
Я буду ее пытать - "Сееня"
.
А белье почему с прослушкой? Victoria Secret?
.
Не Ахмед, прибиваюший руки Ксюши к стулу " Да что ты делаешь, она не Иисус!"
.
МИ-8, я знал, оно существует!
.
Я знаешь чего подумал, щас мы его посадим, он скажет, что он из МИ-9, эта *уйня никогда не закончится