s01e87 — Дело было в Лондоне

Шоу Истории — s01e87 — Дело было в Лондоне

Моя оценка

4.48
MyShows
204
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2025 03:00
Всего просмотров: 1 36526.49%

Обсуждение 87 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
12 июля 2025, 14:58 #
ну вот, снова шикарная и нелепо смешная история;)
Бндкт Камбрбрбр ещё и стулья расхерачил🤣

- туалет пригодится, я там писаю когда кончаю 🌚
- ЧТООО?!
- не вникай 🤣🙈

- я буду её пытать! - Сеня! 🌚
это было тонко;) да и в принципе плохой коп у Борисыча чёткий получился)
AlbinoDeer
AlbinoDeer
12 июля 2025, 15:19 #
- little forget
- он имел ввиду faggot

сука хахахахахахаха "маленький педик" я сразу вспомнила импру на тнт с этим же словом когда Паша Арса подъебал
Sun_girl
Sun_girl
12 июля 2025, 15:34 #
Какая крутая история получилась! Всегда весело смотреть на английский ребят, это очень поднимает настроение!
Когда запретили залазить на двери, стали более активно использовать стулья… так и стулья запретят кидать 😆
dariayana
dariayana
12 июля 2025, 16:28 #
Последнее время Истории длятся минут 30, а тут почти час смеха и наслаждения! 😍 Seriously, it was hilarious! 😂
Обожаю, когда парни добавляют английский в свои истории) На этой почве столько шуток и отсылок вырастает, тут и двусмысленное I'm coming, и Faggot вместо Forgot, да и простое Антоновское «Continue, blya ☕» — всё просто шедеврально 😄 Даже отсылка на песню Morandi была, что меня отдельно порадовало)

Ну и на русском тоже были шикарные моменты, от которых я чуть ли не задыхалась от смеха. Чего только стоит «Я там писаю, когда кончаю» 😂🙈 Дима просто убил всех этой фразой)

Ещё позабавил один момент, когда Ксюша хотела типа повеситься, а потом Натали Портман предложила Паддингтону тоже повеситься (звучит как сюр) 😄 Но Арс зачем-то сказал, что это люстра, а не верёвка 😕 Жаль, не докрутили шутку, такой потенциал был...

В общем, очень кайфовая История 🔥 Почаще бы так 🥺
rassvetet
rassvetet
12 июля 2025, 17:32 #
Шоу "Истории" feat. Natalie Portman, David & Victoria Beckham and guest star Benedict Cumberbatch XD

"Континью, бля!"

Вот это неплохая история, хоть и подзатянутая во второй половине. Поворот с Ми-7 был уже лишний, надо было сворачивать раньше.
Что-то мне подсказывает, что та самая фраза Димы станет локальным мемом XD
elisswet
elisswet
12 июля 2025, 17:36 #
рано или поздно один из стульев должен был сломаться🤣
__Алиса__
__Алиса__
PRO
12 июля 2025, 18:33 #
Шастун любит мебель ломать😁 В каком-то городе на концерте кресло сломал, теперь стул😅
_westiest
_westiest
12 июля 2025, 20:37 #
— Натали, вы уже давно не черный лебедь 😂
mari_zem
mari_zem
12 июля 2025, 22:05 #
- А я тебе с хуя полиция??!
angell_of_mine
angell_of_mine
15 июля 2025, 19:34 #
Не смотря на то, что у меня не было претензий к историям в последнее время, но цитировать чуть не все давно не хотелось
.
Собрали Англию 🙃
Улица бейкер стрит, Дэвид Бекхэм и Натали Портман, Джеймс Бонд, Элтон Джон. На Паддингтоне меня унесло
.
Здесь традиция, нельзя ходить где пусто
Мы делимся в поездах едой 😆
Как Сергей разматывал Шаста что-то ворчащего в поезде
.
- Вы не поможете мне, 2 тяжелых чемодана, я их так их долго на 2й этаж поднимала?
- Вы знаете, Ксюш, наверное, нет, это же ваши чемоданы
.
Дима и вставание в стиле жука-навозника
.
Я первый раз в этой стране, отпустите всех
.
Стул.... с лесенкой, чтобы забираться.
.
Это Кира Найтли или Натали Портман?
.
Полис офисер бенедик кемберыкин (не передаваемая игра букв)
.
Его не переговорить, просто стреляйте ему в голову
.
Нижнее белье, учебники - всё, что нужно на первое время😆😆
.
Алло, МИ-6? это МИ-7
.
Я буду ее пытать - "Сееня"
.
А белье почему с прослушкой? Victoria Secret?
.
Не Ахмед, прибиваюший руки Ксюши к стулу " Да что ты делаешь, она не Иисус!"
.
МИ-8, я знал, оно существует!
.
Я знаешь чего подумал, щас мы его посадим, он скажет, что он из МИ-9, эта *уйня никогда не закончится
NataliaVel
NataliaVel
16 июля 2025, 17:31 #
Ну вот, ну вот, могут же . Димка и Серёжа просто вывезли. Антон тоже был прекрасен.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
11 июня 01:00 #
Сколько раз эта девушка уже рассказывала истории? Прям помню ее лицо
Написать комментарий: