"Логово голых девиц: Возвращение". Эх, а такой разгон хороший взяли! Честно говоря, самый смешной момент был, когда Дима сказал "ну так ему и надо тогда", когда выяснилось, что он Антону не самый лучший друг. Ну и затянули. Даже с учётом отбора из зала, час - это долго. Жалко, что Серёжа опоздал на самолёт.
ну как бы да. разгон с отбором тизеров в начале вышел в разы смешнее на мой взгляд🧐
ну и как написали выше, было забавно, что добавили все другие предложенные истории😅
а так хз, ни туда..ни сюда. единственное, что очень заметно как Арсу тяжко и не особо комфортно в ограниченных условиях играть без особой движухи в его манере.
Показалось, что Арс хотел по минимуму выступать, возможно, хейт "Арсения слишком много" повлиял
История вышла нормальная, были смешные моменты, но остаётся ощущение, будто ребята "исписались", хотя я знаю, что они очень любят этот проект. Стас, надо что-то менять. (Нет, не закрывать, а внести новшества какие-то).
Мне немного грустно, что импровизации как таковой становится все меньше и меньше. Ребята заняты в других проектах.
Тебя слишком много, говорили комментаторы. При этом ребята уже точно как 2й раз выдают Арсению роль (в прошлый раз безумного короля (или кого там) он не сам даже придумывал), а он и играет выданную главную роль.
@angell_of_mine: История такая, серединка на половинку, сами с себя ржут, местами это и заражает на смех. Потоксичили в начале, это коронное "послушай, деточка". При этом не из такого говна и палок делали хорошие истории, это всё капризы, как по мне
Было ощущение, что до появления Арсения в кадре было забавнее и легче, и с ним были хиханьки и хаханьки, но уже не такие лёгкие. Как будто он трясина, которая пытается выстроить логичную для него историю, ведёт к какому-то панчлайну, но он так и не наступает. Ребята легче подстраиваются, под приколы друг друга, чем под его линию истории
удивлена, что на вк хорошие отзывы, а тут не очень мне, наоборот, очень понравилась история, от души посмеялась, классные взаимодействия Арса и Шаста, получилось довольно интересно))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 90 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Эх, а такой разгон хороший взяли! Честно говоря, самый смешной момент был, когда Дима сказал "ну так ему и надо тогда", когда выяснилось, что он Антону не самый лучший друг.
Ну и затянули. Даже с учётом отбора из зала, час - это долго. Жалко, что Серёжа опоздал на самолёт.
Начали хорошо, но затянули. И в итоге просто слили в обрыв 🤣
Забавно, что они вписали и другие истории которые отвергли. 😏
Все же им что-то надо сделать. Или взять перерыв или формат сменить. Но все больше историй ни о чем.
ну и как написали выше, было забавно, что добавили все другие предложенные истории😅
а так хз, ни туда..ни сюда. единственное, что очень заметно как Арсу тяжко и не особо комфортно в ограниченных условиях играть без особой движухи в его манере.
История вышла нормальная, были смешные моменты, но остаётся ощущение, будто ребята "исписались", хотя я знаю, что они очень любят этот проект. Стас, надо что-то менять. (Нет, не закрывать, а внести новшества какие-то).
Мне немного грустно, что импровизации как таковой становится все меньше и меньше. Ребята заняты в других проектах.
При этом ребята уже точно как 2й раз выдают Арсению роль (в прошлый раз безумного короля (или кого там) он не сам даже придумывал), а он и играет выданную главную роль.
мне, наоборот, очень понравилась история, от души посмеялась, классные взаимодействия Арса и Шаста, получилось довольно интересно))