s01e90 — Ищу работу

Шоу Истории — s01e90 — Ищу работу

Моя оценка

4.385
MyShows
182
Длительность:
Даты выхода: 22.08.2025 03:00
Всего просмотров: 1 28124.86%

Обсуждение 90 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
_westiest
_westiest
23 авг. 2025, 00:35 #
Дима чисто своей меркантильной женой всю историю сделал 😂
rassvetet
rassvetet
23 авг. 2025, 06:12 #
"Логово голых девиц: Возвращение".
Эх, а такой разгон хороший взяли! Честно говоря, самый смешной момент был, когда Дима сказал "ну так ему и надо тогда", когда выяснилось, что он Антону не самый лучший друг.
Ну и затянули. Даже с учётом отбора из зала, час - это долго. Жалко, что Серёжа опоздал на самолёт.
mari_zem
mari_zem
23 авг. 2025, 06:50 #
История не стоила опоздания Серёжи 😅
Начали хорошо, но затянули. И в итоге просто слили в обрыв 🤣

Забавно, что они вписали и другие истории которые отвергли. 😏

Все же им что-то надо сделать. Или взять перерыв или формат сменить. Но все больше историй ни о чем.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
23 авг. 2025, 11:38 #
ну как бы да. разгон с отбором тизеров в начале вышел в разы смешнее на мой взгляд🧐

ну и как написали выше, было забавно, что добавили все другие предложенные истории😅

а так хз, ни туда..ни сюда. единственное, что очень заметно как Арсу тяжко и не особо комфортно в ограниченных условиях играть без особой движухи в его манере.
NikaFoxy
NikaFoxy
23 авг. 2025, 18:19 #
Показалось, что Арс хотел по минимуму выступать, возможно, хейт "Арсения слишком много" повлиял

История вышла нормальная, были смешные моменты, но остаётся ощущение, будто ребята "исписались", хотя я знаю, что они очень любят этот проект. Стас, надо что-то менять. (Нет, не закрывать, а внести новшества какие-то).

Мне немного грустно, что импровизации как таковой становится все меньше и меньше. Ребята заняты в других проектах.
superime
superime
23 авг. 2025, 21:48 #
@NikaFoxy: согласна, на стульчике сбоку он как-то совсем отстраненно держался пока Антон его не задействовал
asetss
asetss
PRO
23 авг. 2025, 19:58 #
Видите? Он шевелится🙌🏻✨
asetss
asetss
PRO
23 авг. 2025, 20:00 #
Честно, не понимаю негативных комментариев, по-моему, история вышла смешной, одной из самых клевых за последнее время так точно
angell_of_mine
angell_of_mine
26 авг. 2025, 21:16 #
Тебя слишком много, говорили комментаторы.
При этом ребята уже точно как 2й раз выдают Арсению роль (в прошлый раз безумного короля (или кого там) он не сам даже придумывал), а он и играет выданную главную роль.
angell_of_mine
angell_of_mine
26 авг. 2025, 21:16 #
@angell_of_mine: История такая, серединка на половинку, сами с себя ржут, местами это и заражает на смех. Потоксичили в начале, это коронное "послушай, деточка". При этом не из такого говна и палок делали хорошие истории, это всё капризы, как по мне
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
29 авг. 2025, 08:35 #
Было ощущение, что до появления Арсения в кадре было забавнее и легче, и с ним были хиханьки и хаханьки, но уже не такие лёгкие. Как будто он трясина, которая пытается выстроить логичную для него историю, ведёт к какому-то панчлайну, но он так и не наступает. Ребята легче подстраиваются, под приколы друг друга, чем под его линию истории
Auryn
Auryn
PRO
30 авг. 2025, 16:32 #
Мне вот история очень понравилась)) смеялась и кекала, не заметила, как час пролетел) отсылки к другим историям из зала - топ 🔥
catchmeimfalling
catchmeimfalling
06 сент. 2025, 01:01 #
удивлена, что на вк хорошие отзывы, а тут не очень
мне, наоборот, очень понравилась история, от души посмеялась, классные взаимодействия Арса и Шаста, получилось довольно интересно))
avastinson
avastinson
21 окт. 2025, 18:16 #
мне показалось или история напомнила фильм 'до встречи с тобой'?
id364629824
id364629824
01 дек. 2025, 00:23 #
Была отсылка «достаточно забавно» )))
Написать комментарий: