Начали бодро, на во второй половине всё равно смяли и закончили ничем. И как? Как можно было не дать Арсу сыграть цыганского барона по фамилии Попов? Ну вписался бы как влитой же.
Наконец-то! Наконец-то история, с которой смеялась в голос. И с «Я могу дружить и обмениваться музыкой в таборе», и с украденного стула, и с «Отец жив.. Нет, не отец. Феликс жив.. Нет, не Феликс. А, Цой! Цой жив!»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 91 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Серёже хочется порядка, а Диму тянет на суету )))
🤣🤣🤣
- звучит безопасно, давайте👌🏼
🤣🤣🤣
- а если я это у вас украду?
- то пи*ды получишь
Линия со стулом лучшая в этой истории)))