s03e02 — Doll Day Afternoon

Элсбет — s03e02 — Doll Day Afternoon

Моя оценка

4.257
MyShows
144
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 05:00
Всего просмотров: 1 33731.77%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
NYMPHOLOGY
NYMPHOLOGY
17 окт. 2025, 14:25 #
Серия вернула в детство
mofogirl
mofogirl
17 окт. 2025, 14:36 #
Серия полный сюр) ахаха
archiveranyan
archiveranyan
17 окт. 2025, 20:03 #
Ого, про Диану вспомнили, и тонко подшутили над именем фирмы, которая вечно меняется.
А серия реально сюр, но как хорошо и легко смотрится
lady_kana
lady_kana
17 окт. 2025, 22:15 #
Первый раз я пришла в восторг увидев игрушечный магазин в " Один дома 2 ", а второй раз сейчас ☺️

Детский рупор ))

Серия прикольная, разбавила мрачность стандартных процедуралов
abullycanreally
abullycanreally
PRO
18 окт. 2025, 09:54 #
Обожаю когда в одном спин-оффе упоминают другой ❤️‍🩹
camrt
camrt
18 нояб. 2025, 14:08 #
@abullycanreally: можете подсказать про кого было сказано?
abullycanreally
abullycanreally
PRO
19 нояб. 2025, 10:39 #

@camrt: сейчас уже дословно не вспомню, но она сказала ближе к концу серии что-то типа "я знаю юриста из Чикаго", скорее всего говоря о Диане Локхарт и сериале Хорошая борьба , который как и Элсбет тоже спин-офф Хорошей жены

krisTV
krisTV
22 окт. 2025, 21:01 #
Такс) Задержка в развитии )
krisTV
krisTV
22 окт. 2025, 22:25 #
Здесь Нолан, в High Potential - тоже капитан Вагнер)))
Painio
Painio
PRO
23 окт. 2025, 15:58 #
Зачем нужно было Нолану идти в магазин и возвращать куклу, если он мог ее выбросить или подарить с еще одной? Только потому, что что авторы не смогли ничего придумать? Серия полный п...., в негативном смысле. Как я и говорил, авторы выдохлись, сюжетная линия отсутствует, сериал превратился в обычный процедурал, где все следует клише: ("украл - выпил - в тюрьму") убил - попался на глаза Элсбет - присел. Становится скучно, интриги нет, а следующую серию особо и не ждёшь. В Мэтлоке от той же CBS хоть движуха есть.
miccmira
miccmira
PRO
23 окт. 2025, 18:20 #
Элсбет такая очаровательная 🥰🥰🥰
hemulek
hemulek
23 окт. 2025, 23:58 #
Господииииии, это чудеснейшая серия! Прекрасное всё: работник магазина, опаздывающий на пробы, мегафон с мультяшным злолейским голосом, разговаривающий медведь и последний кадр, когда убитую куклу накрывают.
Lotra
Lotra
06 нояб. 2025, 18:53 #
Все отлично, но линия защиты Элсбет убила. Окей, человек убил другого человека, пусть и не преднамеренно, полицейский хочет его задержать, провоцируя легкодоступным пистолетом в кобуре (???), и подозреваемый берет заложников. В какой вселенной отобрать пистолет у полицейского при исполнении - это смягчающее? WTF?
alpina108
alpina108
17 нояб. 2025, 21:25 #
@Lotra: ну логика там была, в смысле, что раз пришел в магазин без оружия, то не было подготовленного плана, предумышления, которое отягчающее обстоятельство, а вот просто так ситуация повернулась и еще вот этот полицейский со своей кобурой, которая, кстати, устаревшего образца и не по форме, то есть сама по себе нарушение устава
Lotra
Lotra
18 нояб. 2025, 05:27 #
@alpina108: ну так отдельно наказываем полицейского за нарушение ношения оружия. Если коп на него напал или создавал угрозу жизни и здоровью, то с натяжкой можно объяснить, почему он отобрал оружие, но в любом другом случае - это не смягчающее.
alpina108
alpina108
18 нояб. 2025, 09:52 #
@Lotra: не смягчающее, а отсутствие отягчающего, в этом был смысл аргумента. и да, по логике всего сериала "хорошая жена" (и подобных) каждое нарушение со стороны обвинения (в широком смысле, т.е. любого представителя закона) - это плюс к защите обвиняемого. возможно, особенность американского правосудия, не знаю.
Lotra
Lotra
18 нояб. 2025, 09:57 #
@alpina108: отягчающее - это нападение на сотрудника при исполнении. Повторюсь, если бы коп создавал угрозу жизни и здоровью - нет вопросов, но он его и пальцем не тронул. В сериале оправдывают нападение на сотрудника полиции, взятие заложников тем, что у полицейского можно было выхватить пистолет, и это не преступник такой, а жизнь у нас такая. С таким же успехом можно оправдать взятие заложников, не знаю, с помощью пожарного топора. Занервничал, орудие нашел на месте, дальше как завертелось. Извините, но мне сложно проникнуться вашей точкой зрения. И в сериалах вроде той же жены нарушения со стороны полиции касалось или нарушения прав обвиняемого или халатности с их стороны, которая опять же напрямую вредила преступнику.
alpina108
alpina108
18 нояб. 2025, 10:13 #
@Lotra: вообще-то я не высказывала свою точку зрения ))
Зачем он вообще ночью встречался вне магазина и готов был заплатить 6000, если можно было прийти в магазин и купить за 400 (что он потом и сделал)?!
Polin-ka
Polin-ka
27 мая 18:52 #
Элсбет, как обычно, превосходна!
Написать комментарий: