s03e01 — Yes, And…

Элсбет — s03e01 — Yes, And…

Моя оценка

4.124
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2025 04:30
Всего просмотров: 1 36632.46%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
newtv
newtv
10 сент. 2025, 23:11 #
lady_kana
lady_kana
11 сент. 2025, 16:54 #
@newtv: сиять и выделяться, как Элсбет 🫶
серия вышла 12.10.2025
Acritas
Acritas
13 окт. 2025, 17:16 #
Степлер в виде волынки растопит сердце даже самого строгого педанта🥰
Jeronimoo
Jeronimoo
14 окт. 2025, 01:48 #
Просто невероятно рада что Элсбет вернулась,так ждала новый сезон!Восторг!Кэрри потрясающая и очень красивая!Эти наряды каждый раз ваау!Как всегда все расследование гениально 😍😍🔥
Painio
Painio
PRO
17 окт. 2025, 11:44 #
Если бы не комедийная составляющая, раскрытие притянуто за уши. Оргтехнику обычно покупают оптом, одной фирмы и одной модели - так дешевле и удобнее обслуживать. Шредер это не компьютер, у него всего одна задача - измельчать бумагу. Нам же показывают шредер для измельчения картона да ещё особой конструкции: без защитной крышки и аварийной блокировки. Причем здесь ключ от офиса, если он был всю дорогу открыт: и до убийства и после? Почему галстук должен быть ослаблен? С наушниками совсем не убедительно. Элсбет как всегда, со второго взгляда определяет убийцу и начинает его колоть. Короче, детективная часть с каждым разом всё слабее.
Третий сезон, а сюжет не развивается, всё по стандарту: преступление - Элсбет его раскрывает - всем спасибо, все свободны. Хотя бы для разнообразия показали, что она ошибается и убийца избегает наказания.
lady_kana
lady_kana
17 окт. 2025, 19:31 #
Элсбет вернулась, как ярчайшая вспышка ) после Шотландии , у нее и сумочка с овечкой )) Надеюсь, в одной из следующих серий шотландец и сам заглянет в гости )
krisTV
krisTV
17 окт. 2025, 23:31 #
Стивен Колберт!!!!!
krisTV
krisTV
17 окт. 2025, 23:43 #
@krisTV: в этом сезоне будут убивать знаменитостей?)
s0918
s0918
PRO
19 окт. 2025, 14:35 #
Вот и вернулся милый детектив. Опенинг под сюжет серии сделали, напарницу новую показали (правда пока не раскрыли), очередного убийцу наказали.
Иногда грустно, что столько шедевральных сериалов Кингов закрыли, а в наше время выжила только милая Элсбет, но имеем, что имеем
Lotra
Lotra
29 окт. 2025, 07:14 #
@s0918: мне нравится "Элсбет", но если выбирать между ней и нормальным завершением "Зла", я бы выбрала "Зло".
Написать комментарий: