Просто невероятно рада что Элсбет вернулась,так ждала новый сезон!Восторг!Кэрри потрясающая и очень красивая!Эти наряды каждый раз ваау!Как всегда все расследование гениально 😍😍🔥
Если бы не комедийная составляющая, раскрытие притянуто за уши. Оргтехнику обычно покупают оптом, одной фирмы и одной модели - так дешевле и удобнее обслуживать. Шредер это не компьютер, у него всего одна задача - измельчать бумагу. Нам же показывают шредер для измельчения картона да ещё особой конструкции: без защитной крышки и аварийной блокировки. Причем здесь ключ от офиса, если он был всю дорогу открыт: и до убийства и после? Почему галстук должен быть ослаблен? С наушниками совсем не убедительно. Элсбет как всегда, со второго взгляда определяет убийцу и начинает его колоть. Короче, детективная часть с каждым разом всё слабее. Третий сезон, а сюжет не развивается, всё по стандарту: преступление - Элсбет его раскрывает - всем спасибо, все свободны. Хотя бы для разнообразия показали, что она ошибается и убийца избегает наказания.
Элсбет вернулась, как ярчайшая вспышка ) после Шотландии , у нее и сумочка с овечкой )) Надеюсь, в одной из следующих серий шотландец и сам заглянет в гости )
Вот и вернулся милый детектив. Опенинг под сюжет серии сделали, напарницу новую показали (правда пока не раскрыли), очередного убийцу наказали. Иногда грустно, что столько шедевральных сериалов Кингов закрыли, а в наше время выжила только милая Элсбет, но имеем, что имеем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Третий сезон, а сюжет не развивается, всё по стандарту: преступление - Элсбет его раскрывает - всем спасибо, все свободны. Хотя бы для разнообразия показали, что она ошибается и убийца избегает наказания.
Иногда грустно, что столько шедевральных сериалов Кингов закрыли, а в наше время выжила только милая Элсбет, но имеем, что имеем