Всю серию думала, что Мишель Трахтенберг шикарно с отреклась бы в роли этой черной вдовы)) эх.. Элсбет, как всегда гениальна) Думаю, мы все понимаем, что она будет расследовать и кого спасать в след серии..)
Просто потрясающая серия,я была рада увидеть Кайю,такой классный разговор и такой неожиданный финал надеюсь с ней все хорошо))Мне безумно нравились образы Элсбет в этих милых шляпках красотка!!И как же жаль по поводу шотландца,мне так понравился этот актёр из Вечности так надеялась что он ещё появится!!Дело раскрыла как всегда чертовски круто вывела на чистую воду с этим алиби))) И блин как же мне дружба и общение с капитаном,всегда её понимает))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Элсбет, как всегда гениальна)
Думаю, мы все понимаем, что она будет расследовать и кого спасать в след серии..)
Жаль ее, земля ей пухом...
Ракель так себе актрисулька и кажется, что сделали намек, что свекровь тоже убила своего мужа
Эта серия больше понравилась )
Кайя, как всегда приятно видеть 🫰
И я обожаю это!
Ps Джулия Фокс прекрасна в этой роли