Ну вот и сцена в лучших традициях Чужестранки.😏 Переживала что Мёртаг расскажет про них Грантам, но хорошо что он истинный товарищ Брайана. Про второго ребёнка Джулии очень интересно. Буду ждать что там будет дальше по пророчеству. И думаю скоро Саймон Фрейзер найдёт письма Джулии. Вообще странно что она их пишет и оставляет будучи на волоски в замке.
Брайн красавчик 😍 Сцена прекрасна))) Она случайно не забеременеет? Девиз Маккензи будто про Эллен написан) как идёт этот наряд актрисе! Какая хорошая серия без братьев! Подбешивают прям!
Ждем Мерту и Джокасту! Достойны друг друга, оба чем-то недовольны постоянно 😃
Когда же Джулия сбежит? Очень жду этот момент... Теперь хоть в положении не будет работать так!
@Ir5a: на второй уже продлили и даже снимать начали, а так - никто не знает. В отличие от оригинального сериала у этого нет литературного первоисточника, так что все будет от рейтингов зависеть.
Какой крутой подбор актеров. Родителей Джейми подобрали просто отлично, вот реально в рыжем Дмейми видишь черты и отца и матери. А вот Клэр очень похожа на мать
Какая была красивая сцена любви Брайана и Эллен 😍 Все так чувственно и нежно И очень понравилась сцена с традиционным танцем у камней. Да и вообще вся серия так быстро пролетела, сплошное наслаждение 💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Девиз Маккензи будто про Эллен написан) как идёт этот наряд актрисе!
Какая хорошая серия без братьев! Подбешивают прям!
Ждем Мерту и Джокасту! Достойны друг друга, оба чем-то недовольны постоянно 😃
Когда же Джулия сбежит? Очень жду этот момент... Теперь хоть в положении не будет работать так!
И очень понравилась сцена с традиционным танцем у камней. Да и вообще вся серия так быстро пролетела, сплошное наслаждение 💘