Серия вроде бы спокойная и размеренная, но мне тревожно, искренне переживаю за всех героев. Контраст очевиден: Генри и Джулия действуют осторожно, внимательны к деталям, не дают повода лишний раз говорить о себе, ну или хотя бы Джулия вовремя прикрылась пророчеством. Брайан и Эллен — наоборот, будто игнорируют риск: держатся за руки и улыбаются друг другу при всех, общаются, ищут встречи. После обвинений лорда Ловата это уже не романтика, а опасность. И вот что меня особенно задевает: я не понимаю Брайана. Со стороны это выглядит глупо и недальновидно по отношению к женщине, которую он любит. Зрелая любовь — это не только чувства, но и договорённости. Надо было ещё в начале проговорить всё: смогут ли они быть вместе, как этого добиться, где они будут жить, какая «легенда» для семей, как подготовить разговоры и чьей поддержкой заручиться, какие последствия возможны и как их минимизировать, какие шаги и сроки. План — сначала; клятвы — потом.
@7natasha: Для меня в принципе поведение Браена это бред. Он такой вроде Лев Толстой на словах, а на деле — и на мостике дотронуться, и поцеловать, и переспать. И вот уже благородные слова две минуты назад ничего не значили. Не то, что Джейми — вот Джейми всю свадьбу организовал детально, пусть пока и не было таких сильных чувств к Клер — но из глубокого уважения и благородства.
@AlexRagnar: не, в июне объявили, что второй сезон будет. И начали production - т.е. пишется сценарий, кастинг на новый роли, бюджет и т.д. До съемок может быть еще очень далеко.
Разговор Джулии и Элен 💔 Только клетка у них разная - милый Малькольм и старый хрыч совсем не одно и то же Да и Джулия уже в браке, а вот что будет с Элен, если историю мы знаем? Возможно они сбегут все вместе? 😄
Колум конечно скользкий тип, слово своё не сдержал 🤬
Ну и дядька Грантов сделал серию, пришёл и раскидал всех 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15И вот что меня особенно задевает: я не понимаю Брайана. Со стороны это выглядит глупо и недальновидно по отношению к женщине, которую он любит. Зрелая любовь — это не только чувства, но и договорённости. Надо было ещё в начале проговорить всё: смогут ли они быть вместе, как этого добиться, где они будут жить, какая «легенда» для семей, как подготовить разговоры и чьей поддержкой заручиться, какие последствия возможны и как их минимизировать, какие шаги и сроки. План — сначала; клятвы — потом.
Только клетка у них разная - милый Малькольм и старый хрыч совсем не одно и то же
Да и Джулия уже в браке, а вот что будет с Элен, если историю мы знаем?
Возможно они сбегут все вместе? 😄
Колум конечно скользкий тип, слово своё не сдержал 🤬
Ну и дядька Грантов сделал серию, пришёл и раскидал всех 😄