Выживалити. Наследники — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.96
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2025 10:00
Всего просмотров: 1 60084.88%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
lol_4to
lol_4to
29 авг. 2025, 18:17 #
Эта пара не должна была оказаться на испытание на вылет....


Слабоумие и отвага ‼️‼️‼️‼️
Дальше будет ещё интереснее🫣🫣
Ann6556
Ann6556
29 авг. 2025, 20:12 #
Я расплакалась на моменте Эммы и Саши😭
Ann6556
Ann6556
29 авг. 2025, 22:00 #
«Нужно правильное распределение силы» - Рыбин. Выбирает самого сильного в команде😂
poiree
poiree
30 авг. 2025, 01:37 #
@Ann6556: это был сюр)) стоял и братался с Валуевым, а потом выбрал Филина)))
Ann6556
Ann6556
30 авг. 2025, 09:24 #
@poiree: ну типо они оба сильные значит должны быть вместе😂
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 авг. 2025, 22:03 #
@Ann6556: и ведь даже на синхроне он не понял, что сделал тупой выбор напарника, от которого ниче не зависело по сути
poiree
poiree
30 авг. 2025, 01:39 #
Где рос человек, который в 23 года не умеет играть в «крестики-нолики»?
DarkNet
DarkNet
30 авг. 2025, 12:24 #
@poiree: да к нему в целом большие вопросы, каждое мини-интервью как антиреклама
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 авг. 2025, 22:04 #
@DarkNet: это не рэд флаг, это алые паруса
Kris_skr
Kris_skr
30 авг. 2025, 08:02 #
На мой взгляд смотреть не интересно стало, уже смотришь как фон. Детский лагерь с испытаниями.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 авг. 2025, 22:05 #
@Kris_skr: испытания стали простыми, участники тухлые, а на интервью одни и те же лица жалуются на жестокость испытаний.
chemaxi
chemaxi
30 авг. 2025, 08:49 #
Эмма СУПЕР никакая и СУПЕР надоевшая🥴
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
30 авг. 2025, 22:09 #
@chemaxi: да там все персонажи прям ну такое
Secret_M
Secret_M
31 авг. 2025, 18:58 #
@chemaxi: а чем она не нравится многим? Не могу понять. Ничего плохого не говорит и ведёт себя адекватно, как по мне. Меня больше бесит Василий, который очень высокого мнения о себе!
chemaxi
chemaxi
01 сент. 2025, 02:25 #
@Secret_M: здесь больше про ее слово-паразит СУПЕР, которое она постоянно добавляет к словам)
Secret_M
Secret_M
01 сент. 2025, 06:52 #
@chemaxi: поняла)
kaliberka
kaliberka
30 авг. 2025, 16:04 #
Претенденты на финал - Саша Филин, Саша Морозова и Василий Рыбин! Бойцы, молодцы ребята.
Очень эмоциональный конец. Прекрасно понимаю Эмму, выбор был безумно тяжёлым. Не знаю, как бы сама поступила: с одной стороны Филин буквально отдал свой иммунитет, с другой подруга Морозова. Когда Эмма после голосования говорила с Сашей, то, думаю, Эмма просто неправильно выразилась, а Саша остро восприняла из-за уже не первой такой ситуации в жизни.
poiree
poiree
30 авг. 2025, 16:46 #
@kaliberka: абсолютно согласна! Просто не те слова подобрала, а Саша и так часто разочаровывается в людях, а тут снова не выбрали.
fayt_m
fayt_m
30 авг. 2025, 16:57 #
Гриша: "Если от меня как-то будет зависеть пребывание Саши на проекте - я все ради нее сделаю".
Тот же Гриша: "Ни каких поддавков, буду биться до конца".🤦
Признал бы поддавки - и уход выглядел бы благородно, и не была бы такой позорной столь неумелая игра в крестики-нолики 🤷
Ann6556
Ann6556
30 авг. 2025, 22:08 #
@fayt_m: для меня это вообще выглядит, как будто бы просто продюсеры заставили его принять участие, он бы сам оч быстро сдался.
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
30 авг. 2025, 18:57 #
За антирекламу Григория перед всеми девушками-телезрительницами явно кто-то проплатил😂Причем, мало было просто посмотреть на то, как он проходит испытания, его образ еще мини-интервью заглянцевали
a_delta
a_delta
30 авг. 2025, 19:49 #
то, что не было анонса на следующую серию значит, что все пойдет по плану коалиции Филина?
rimmer
rimmer
PRO
30 авг. 2025, 19:56 #
@a_delta: анонс был. филин там права качал
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
30 авг. 2025, 19:56 #
Ну Григорий какой-то кринж 😬
Его игра в крестики нолики - 🤡
rimmer
rimmer
PRO
30 авг. 2025, 19:57 #
очень переживала за Сашу Морозову, она больше всех выложилась на этой неделе.
Надеюсь след уедет Тони, он уже задержался на острове
Alenus
Alenus
30 авг. 2025, 21:50 #
Что-то так достали драмы и нытье, что стала болеть за Филина. И сильный, и ведет себя адекватно
Linke_S
Linke_S
30 авг. 2025, 22:22 #
Гриша играл в крестики-нолики пару раз до проекта, потому что ему лень было?) какой же никчёмный сын у Валуева. Всё лень, ничего не может, с камерой или без неё. Если ты так комплексуешь из-за камер, тогда зачем ты сюда приехал?!
g1500372
g1500372
01 сент. 2025, 07:35 #
@Linke_S: какая вы злющая. Зачем называть человека никчёмным? Чувствительный парень с большим грузом ожиданий
smash0811
smash0811
04 сент. 2025, 22:25 #
@g1500372: А Каким его называть? Реально никчемный. Груз у него большой от чего? Живет за пазухой. Если что-то не получится, остальное обеспечат. У нас многие в более сложных ситуациях находятся, живут - и вывозить только самим вариант. А тут жертву непонятно чего из него делают. Помощник же депутата - с маленькой зарплатой в 50к всего лишь. При средней почти в 2 раза выше)))))
NatalijaNatalija
NatalijaNatalija
31 авг. 2025, 21:01 #
Григорий конечно сама непосредственность. Так открыто говорит, что ему все лень 😁😆 это конечно нечто.
А с другой стороны- кто знает как прошло его детство. Ведь от куда-то растут ноги.
Он хороший парень, такой какой он есть.
Yarik17052022
Yarik17052022
31 авг. 2025, 22:06 #
"Я готов тратить половину зп на бьюти процедуры своей девушки. 25000 не так уж и много" ахаха)))
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
04 сент. 2025, 22:14 #
Филин конечно хитёр: Давай сердечком поплаваем, ой не могу на лестницу забраться, ой давай посидим отдышимся, на виды посмотрим, плыву долго думая) Всё, чтоб у толика и Эммы был иммунитет. а Вася повёлся)
smash0811
smash0811
04 сент. 2025, 22:29 #
@eugvishnevskaya: Мне кажется Вася готов был слить своих = поэтому и согласился - ну не верю, что таким тупым можно быть, хотя)))
Ariassa
Ariassa
08 сент. 2025, 21:45 #
@eugvishnevskaya: я в принципе не понимаю, чем Митю это не устроило, игра есть игра, к победе каждый идёт по своему и нет каких-то разнарядок побеждать в каждом испытании. Филину было норм, Вася тоже не жаловался, Эмма с Тони едва ли были против, а Гриша сам испытание слил, им иммунитет не светил никак. Единственное, что поменялось бы - Рыбин с Сашей у пульта долго и нудно выясняли бы, чью команду льют. Но поскольку ребята шли последними и видели оба, кто выиграет от тех сердечек, то да, слив команды Гриши устраивал обоих, ничего бы не поменялось на финальном испытании.
Ariassa
Ariassa
08 сент. 2025, 21:27 #
Гриша просто мегатупой и неприятный, если ты так не хотел показывать живот на камеру, зачем шёл на шоу? И уж очень слабо верится, что за 23 года отец ему не дал ни одного урока бокса, если мальчик так хотел, так хотел? Наверняка пробовал увлечь его хоть чём-то, но у сынка в очередной раз был неподходящий момент/не было сил/желания/успехов. Нытик как он есть.
s0918
s0918
PRO
09 сент. 2025, 09:16 #
Да уж, во взрослом Выживалити за такие поддавки с иммунитетом ведущий точно наказал бы
yanaburova
yanaburova
09 сент. 2025, 23:16 #
Рыбин (26 лет) и Валуев (23 года) — максимально карикатурные персонажи, как будто тело выросло, а внутри остались подростки лет 12, проживающий пубертат.
Филин Саша и Саша Морозова самые психологически взрослые.
Эмма и Тони тоже еще малыши, но очень добрые и классные.
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
17 сент. 2025, 19:21 #
Какая тухлятина. Скучно и не интересно. Идёт фоном. Морозова единственный адекватный персонаж.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 окт. 2025, 20:50 #
Мне пофиг на сына Рыбина и на отца, но почему на его одежде нет +фамилии матери Наталья Сенчугова? Она мне если сравнить с Дюной-группой каких-то скуфов постоянно в состоянии пивного опьянения больше нравится выбирая из двух зол.

Тоже самое Саша Филин, могли + фамилию матери балерины Мария Прорвич
smash0811
smash0811
18 окт. 2025, 22:51 #
@НадеждаТ: А зачем двойные(тройные) фамилии писать? Может еще по дедушке-бабушке с обоих сторон писать? Как по паспорту есть, или, как сам человек воспринимает, так вроде и норм? И ошибочка, там Сенчукова, без буквы "г")))) да и вроде они вместе до сих пор) И кто тут скуф непонятно)
Lusik
Lusik
20 нояб. 2025, 10:04 #
Че за фигню Гриша на испытании с качелями устроил? Саша опустила качели, подплыви и достань деталь, ты как раз внизу 🙈 Нет, он уплыл к берегу, пока Саша там корячится. До этого испытания, я к нему вполне хорошо относилась
bettea
bettea
25 янв. 01:10 #
Гриша вызывает только какую-то вселенскую тоску. Может как человек он и хороший, но точно не тот персонаж для формата реалити, ушел и слава богу))
Написать комментарий: