@chemaxi: а чем она не нравится многим? Не могу понять. Ничего плохого не говорит и ведёт себя адекватно, как по мне. Меня больше бесит Василий, который очень высокого мнения о себе!
Претенденты на финал - Саша Филин, Саша Морозова и Василий Рыбин! Бойцы, молодцы ребята. Очень эмоциональный конец. Прекрасно понимаю Эмму, выбор был безумно тяжёлым. Не знаю, как бы сама поступила: с одной стороны Филин буквально отдал свой иммунитет, с другой подруга Морозова. Когда Эмма после голосования говорила с Сашей, то, думаю, Эмма просто неправильно выразилась, а Саша остро восприняла из-за уже не первой такой ситуации в жизни.
Гриша: "Если от меня как-то будет зависеть пребывание Саши на проекте - я все ради нее сделаю". Тот же Гриша: "Ни каких поддавков, буду биться до конца".🤦 Признал бы поддавки - и уход выглядел бы благородно, и не была бы такой позорной столь неумелая игра в крестики-нолики 🤷
За антирекламу Григория перед всеми девушками-телезрительницами явно кто-то проплатил😂Причем, мало было просто посмотреть на то, как он проходит испытания, его образ еще мини-интервью заглянцевали
Гриша играл в крестики-нолики пару раз до проекта, потому что ему лень было?) какой же никчёмный сын у Валуева. Всё лень, ничего не может, с камерой или без неё. Если ты так комплексуешь из-за камер, тогда зачем ты сюда приехал?!
@g1500372: А Каким его называть? Реально никчемный. Груз у него большой от чего? Живет за пазухой. Если что-то не получится, остальное обеспечат. У нас многие в более сложных ситуациях находятся, живут - и вывозить только самим вариант. А тут жертву непонятно чего из него делают. Помощник же депутата - с маленькой зарплатой в 50к всего лишь. При средней почти в 2 раза выше)))))
Григорий конечно сама непосредственность. Так открыто говорит, что ему все лень 😁😆 это конечно нечто. А с другой стороны- кто знает как прошло его детство. Ведь от куда-то растут ноги. Он хороший парень, такой какой он есть.
Филин конечно хитёр: Давай сердечком поплаваем, ой не могу на лестницу забраться, ой давай посидим отдышимся, на виды посмотрим, плыву долго думая) Всё, чтоб у толика и Эммы был иммунитет. а Вася повёлся)
@eugvishnevskaya: я в принципе не понимаю, чем Митю это не устроило, игра есть игра, к победе каждый идёт по своему и нет каких-то разнарядок побеждать в каждом испытании. Филину было норм, Вася тоже не жаловался, Эмма с Тони едва ли были против, а Гриша сам испытание слил, им иммунитет не светил никак. Единственное, что поменялось бы - Рыбин с Сашей у пульта долго и нудно выясняли бы, чью команду льют. Но поскольку ребята шли последними и видели оба, кто выиграет от тех сердечек, то да, слив команды Гриши устраивал обоих, ничего бы не поменялось на финальном испытании.
Гриша просто мегатупой и неприятный, если ты так не хотел показывать живот на камеру, зачем шёл на шоу? И уж очень слабо верится, что за 23 года отец ему не дал ни одного урока бокса, если мальчик так хотел, так хотел? Наверняка пробовал увлечь его хоть чём-то, но у сынка в очередной раз был неподходящий момент/не было сил/желания/успехов. Нытик как он есть.
Рыбин (26 лет) и Валуев (23 года) — максимально карикатурные персонажи, как будто тело выросло, а внутри остались подростки лет 12, проживающий пубертат. Филин Саша и Саша Морозова самые психологически взрослые. Эмма и Тони тоже еще малыши, но очень добрые и классные.
Мне пофиг на сына Рыбина и на отца, но почему на его одежде нет +фамилии матери Наталья Сенчугова? Она мне если сравнить с Дюной-группой каких-то скуфов постоянно в состоянии пивного опьянения больше нравится выбирая из двух зол.
Тоже самое Саша Филин, могли + фамилию матери балерины Мария Прорвич
@НадеждаТ: А зачем двойные(тройные) фамилии писать? Может еще по дедушке-бабушке с обоих сторон писать? Как по паспорту есть, или, как сам человек воспринимает, так вроде и норм? И ошибочка, там Сенчукова, без буквы "г")))) да и вроде они вместе до сих пор) И кто тут скуф непонятно)
Че за фигню Гриша на испытании с качелями устроил? Саша опустила качели, подплыви и достань деталь, ты как раз внизу 🙈 Нет, он уплыл к берегу, пока Саша там корячится. До этого испытания, я к нему вполне хорошо относилась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Слабоумие и отвага ‼️‼️‼️‼️
Дальше будет ещё интереснее🫣🫣
Очень эмоциональный конец. Прекрасно понимаю Эмму, выбор был безумно тяжёлым. Не знаю, как бы сама поступила: с одной стороны Филин буквально отдал свой иммунитет, с другой подруга Морозова. Когда Эмма после голосования говорила с Сашей, то, думаю, Эмма просто неправильно выразилась, а Саша остро восприняла из-за уже не первой такой ситуации в жизни.
Тот же Гриша: "Ни каких поддавков, буду биться до конца".🤦
Признал бы поддавки - и уход выглядел бы благородно, и не была бы такой позорной столь неумелая игра в крестики-нолики 🤷
Его игра в крестики нолики - 🤡
Надеюсь след уедет Тони, он уже задержался на острове
А с другой стороны- кто знает как прошло его детство. Ведь от куда-то растут ноги.
Он хороший парень, такой какой он есть.
Филин Саша и Саша Морозова самые психологически взрослые.
Эмма и Тони тоже еще малыши, но очень добрые и классные.
Тоже самое Саша Филин, могли + фамилию матери балерины Мария Прорвич