Включила сразу конец серии, чтобы узнать победителя, а он будет только через неделю. Достаточно странное и тупое испытание для финала. Хотя, все шоу такое
Пятница, конечно, вечно чудит. Надеялась, что сегодня хоть закончится это шоу, но нет. Они то выпуски на 4 часа вставляют, то одну серию на две недели разбивают. То время выхода переносят. Я прям зла.
И да, испытание для финала это просто сюр. В моем представлении должно быть задействовано всё – сила, ловкость, логика. А тут только выносливость и длинные руки.
Ну серьёзно финальное испытание не показали? Знала бы, не смотрела сегодня. И что они там интересно оставили на следующую неделю? Полчаса смотреть как в воде сидят? Опять воспоминания что было раньше? Серия была хороша, но этот конец прям расстроил.
Ляяя.. ну вы че, угораете? Какая следующая неделя ( Я думала на следующей неделе чисто серия флэшбэков будет, а оно сегодня было. Супер затянутый сезон. Порицаю.
@17-12_is_5: я вообще не понимаю нахера эти серии с флэшбеками, кто их вообще смотрит? Смонтируйте и раздайте это участникам, нам зрителям это нафига, мы и так это видели все
Эмоции как у всех Вася бесит как всегда Эмма молодец, под конец сезона обрадовала. Один вопрос) деньги которые она отдала мошенникам, это её выигрыш 🤔 И вроде везде писали, что сегодня финал, зачем пятница разделила выпуск? Даже цифры голосования за участников говорят, как мало смотрят этот проект
Всё тянут и тянут кота за хвост. Было бы еще шоу интересное, были бы рейтинги высокие можно было бы понять для чего тянут. А тут что? Просто игра на нервах зрителей, которые привыкли "доедать кашу до конца"?
Вася достал уже со своими убеждениями туповатыми. Вспомнила "Шоу Воли" про выживалити наследников. Понятно теперь чего он не пришел и с кем у ребят не сложились отношения)) Так же, судя по тому что Вася не явился покрасоваться, проект он не выиграл. Остается только узнать кто из девушек стала победительницей и как поделили выигрыш.
@a1154351: ох, такой вариант тоже возможен, как-то не подумала об этом (( Посмотрим... Не то что я хочу быть правой по умолчанию, но в данном случае хочется, чтобы моя версия оказалась верной)
Очень крутая идея была разделить финал на 2 серии (нет). Для чего это делается я не понимаю, и так все уже просто ждут когда этот проект закончится. Видимо как в прошлом выживалити будут показывать процесс съемок всего сезона, который всегда делают отдельным доп эпизодом как фильм о фильме. В итоге придется ждать неделю, чтоб промотать весь выпуск, чтоб увидеть 10 минут испытания и победителя. Ну сценаристы конечно «гении»
В целом, согласен со всеми, кто до этого писал. Вставлю только 5 копеек про то, что прикиньте насколько Рыбин даже в той тусовке показал себя таким себе человечком, что даже единственный товарищ, который мог ему дать фору в виде досок, отдал немалую часть Эмме.
Фу такое делать. Кто-то если хочет смотреть доп выпуски прочее- его дело, но всем навязывать такое еще то авно. Пятница этим славится. Зачем непонятно. Уже обратку за это прочитали и словили ответы. Никому это не интересно явно. Тут тем более с возвратами игроков, чтобы продлить сезон(((
Что за постава? Обрезали выпуск. Почему финальное испытание такое странное? Нужно на ловкость, интеллект, спорт, а не это - держать руку. Надеюсь победит не Рыбин…
@Yuka_7: я думаю таким не самым зрелищным для финала испытанием пытались как бы уравновесить шансы для каждого, потому что всё перечисленное вами Вася сделает, и не будет абсолютно никакой интриги 😶🌫️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Я думала на следующей неделе чисто серия флэшбэков будет, а оно сегодня было. Супер затянутый сезон. Порицаю.
Вася бесит как всегда
Эмма молодец, под конец сезона обрадовала. Один вопрос) деньги которые она отдала мошенникам, это её выигрыш 🤔
И вроде везде писали, что сегодня финал, зачем пятница разделила выпуск? Даже цифры голосования за участников говорят, как мало смотрят этот проект
Вася достал уже со своими убеждениями туповатыми.
Вспомнила "Шоу Воли" про выживалити наследников. Понятно теперь чего он не пришел и с кем у ребят не сложились отношения)) Так же, судя по тому что Вася не явился покрасоваться, проект он не выиграл. Остается только узнать кто из девушек стала победительницей и как поделили выигрыш.
Вставлю только 5 копеек про то, что прикиньте насколько Рыбин даже в той тусовке показал себя таким себе человечком, что даже единственный товарищ, который мог ему дать фору в виде досок, отдал немалую часть Эмме.
Понятно что там будет много флешбеков и прочего, но надо было уж в одной серии и испытание и победителя показать.
Почему финальное испытание такое странное? Нужно на ловкость, интеллект, спорт, а не это - держать руку.
Надеюсь победит не Рыбин…