Выживалити. Наследники — s01e08 — Выпуск 8

Моя оценка

3.6
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 12:30
Всего просмотров: 1 43876.29%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Sammy_chita
Sammy_chita
PRO
03 окт. 2025, 16:37 #
Что? Продолжение на следующей неделе??? Оооо
a_delta
a_delta
03 окт. 2025, 17:20 #
прошло 10 минут от начала серии,а Рыбин уже так надушнил, что выключить хочется"
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
03 окт. 2025, 17:45 #
Включила сразу конец серии, чтобы узнать победителя, а он будет только через неделю. Достаточно странное и тупое испытание для финала. Хотя, все шоу такое
id9358970
id9358970
03 окт. 2025, 19:56 #
Вот тебе и финал.....
poiree
poiree
03 окт. 2025, 20:12 #
Пятница, конечно, вечно чудит. Надеялась, что сегодня хоть закончится это шоу, но нет. Они то выпуски на 4 часа вставляют, то одну серию на две недели разбивают. То время выхода переносят. Я прям зла.
poiree
poiree
03 окт. 2025, 20:16 #
И да, испытание для финала это просто сюр. В моем представлении должно быть задействовано всё – сила, ловкость, логика. А тут только выносливость и длинные руки.
Poisonishes
Poisonishes
03 окт. 2025, 22:40 #
Ну серьёзно финальное испытание не показали? Знала бы, не смотрела сегодня. И что они там интересно оставили на следующую неделю? Полчаса смотреть как в воде сидят? Опять воспоминания что было раньше? Серия была хороша, но этот конец прям расстроил.
Принцес_са
Принцес_са
PRO
03 окт. 2025, 23:05 #
Как же бесит этот Вася 🤯
17-12_is_5
17-12_is_5
03 окт. 2025, 23:38 #
Ляяя.. ну вы че, угораете? Какая следующая неделя (
Я думала на следующей неделе чисто серия флэшбэков будет, а оно сегодня было. Супер затянутый сезон. Порицаю.
diadin
diadin
05 окт. 2025, 04:09 #
@17-12_is_5: я вообще не понимаю нахера эти серии с флэшбеками, кто их вообще смотрит? Смонтируйте и раздайте это участникам, нам зрителям это нафига, мы и так это видели все
Deionor
Deionor
03 окт. 2025, 23:40 #
Эмоции как у всех
Вася бесит как всегда
Эмма молодец, под конец сезона обрадовала. Один вопрос) деньги которые она отдала мошенникам, это её выигрыш 🤔
И вроде везде писали, что сегодня финал, зачем пятница разделила выпуск? Даже цифры голосования за участников говорят, как мало смотрят этот проект
Poisonishes
Poisonishes
05 окт. 2025, 04:31 #
@Deionor: выигрыш до финального эфира не выплачивают.
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
04 окт. 2025, 12:15 #
Вася, самооценка конечно бесплатная, но ты тоже не оху*вай
muxaxa
muxaxa
PRO
04 окт. 2025, 16:01 #
Всё тянут и тянут кота за хвост. Было бы еще шоу интересное, были бы рейтинги высокие можно было бы понять для чего тянут. А тут что? Просто игра на нервах зрителей, которые привыкли "доедать кашу до конца"?

Вася достал уже со своими убеждениями туповатыми.
Вспомнила "Шоу Воли" про выживалити наследников. Понятно теперь чего он не пришел и с кем у ребят не сложились отношения)) Так же, судя по тому что Вася не явился покрасоваться, проект он не выиграл. Остается только узнать кто из девушек стала победительницей и как поделили выигрыш.
a1154351
a1154351
07 окт. 2025, 18:03 #
@muxaxa: скорее наоборот, если он не пришел, он вероятно выиграл и его пригласят отдельно на следующей неделе после финала :(
muxaxa
muxaxa
PRO
08 окт. 2025, 00:06 #
@a1154351: ох, такой вариант тоже возможен, как-то не подумала об этом (( Посмотрим... Не то что я хочу быть правой по умолчанию, но в данном случае хочется, чтобы моя версия оказалась верной)
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
04 окт. 2025, 16:42 #
Проорала, что у Васи началось крещение 😂
Syoz
Syoz
04 окт. 2025, 17:17 #
@ElenaVasetskaya: это было очень смешно 😂😂😂
ambersideye
ambersideye
04 окт. 2025, 20:12 #
Да просто дайте уже победу Эмме и пойдем по домам, а
sh_zefirki
sh_zefirki
05 окт. 2025, 00:43 #
Очень крутая идея была разделить финал на 2 серии (нет). Для чего это делается я не понимаю, и так все уже просто ждут когда этот проект закончится. Видимо как в прошлом выживалити будут показывать процесс съемок всего сезона, который всегда делают отдельным доп эпизодом как фильм о фильме. В итоге придется ждать неделю, чтоб промотать весь выпуск, чтоб увидеть 10 минут испытания и победителя. Ну сценаристы конечно «гении»
sedmark
sedmark
05 окт. 2025, 07:21 #
В целом, согласен со всеми, кто до этого писал.
Вставлю только 5 копеек про то, что прикиньте насколько Рыбин даже в той тусовке показал себя таким себе человечком, что даже единственный товарищ, который мог ему дать фору в виде досок, отдал немалую часть Эмме.
Lalabelochka
Lalabelochka
05 окт. 2025, 15:19 #
зачем разделять финал на две серии?? зачем?? очень тупо, ради 20 минут делать вторую серию финала.... возмущена
MoonRine
MoonRine
05 окт. 2025, 20:23 #
Испытание разбить на неделю , фи.
Понятно что там будет много флешбеков и прочего, но надо было уж в одной серии и испытание и победителя показать.
smash0811
smash0811
09 окт. 2025, 00:24 #
Фу такое делать. Кто-то если хочет смотреть доп выпуски прочее- его дело, но всем навязывать такое еще то авно. Пятница этим славится. Зачем непонятно. Уже обратку за это прочитали и словили ответы. Никому это не интересно явно. Тут тем более с возвратами игроков, чтобы продлить сезон(((
Yuka_7
Yuka_7
11 окт. 2025, 14:58 #
Что за постава? Обрезали выпуск.
Почему финальное испытание такое странное? Нужно на ловкость, интеллект, спорт, а не это - держать руку.
Надеюсь победит не Рыбин…
@Yuka_7: я думаю таким не самым зрелищным для финала испытанием пытались как бы уравновесить шансы для каждого, потому что всё перечисленное вами Вася сделает, и не будет абсолютно никакой интриги 😶‍🌫️
bettea
bettea
27 янв. 19:50 #
зашла в комменты, не досмотрев выпуск, чтобы написать, как приятно обделение дощечками Рыбина)) показывает реальное расположение вещей в лагере
Написать комментарий: