s01e10 — Выпуск 10. Жизнь после острова

Выживалити. Наследники — s01e10 — Выпуск 10. Жизнь после острова

Моя оценка

3.534
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2025 15:00
Всего просмотров: 1 33270.66%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
18 окт. 2025, 13:28 #
они на острове были ну недели 2….
MoonRine
MoonRine
18 окт. 2025, 14:25 #
@MOPE_AHAHACOB: Филин говорит через 4 недели я сдал морально, потом ещё через две наладилось настроение. Ну и по программе они как то что то про пару месяцев говорили...
mallinka
mallinka
18 окт. 2025, 19:45 #
@MoonRine: там каждая серия это 2-3 дня, 8 серий, это максимум 16-24 дня. Мне кажется у них с натягом дней 18 может было и то первый и последний это всякие рекламные съемки. Просто как и во всех похожих шоу они каждую серию неделей называют.
DariaCroft96
DariaCroft96
18 окт. 2025, 19:53 #
@MoonRine: никто бы не согласился уезжать на 2-3 месяца на такие шоу, у людей всё же есть работа, учеба и семья. Все выживалити снимаются максимум месяц.
MoonRine
MoonRine
18 окт. 2025, 21:13 #
@DariaCroft96: 40 дней они на острове были, открытая информация оказывается. Съёмки чуть больше двух месяцев шли, с превью и пост вью.
MoonRine
MoonRine
18 окт. 2025, 21:14 #
@mallinka: 40 дней они на острове пробыли. Гуглится.
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
18 окт. 2025, 14:33 #
Зачем это все непонятно
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
19 окт. 2025, 08:24 #
А будет шоу после шоу о шоу после шоу? Очень хотелось бы еще посмотреть как они все смотрят этот выпуск
Jozefinna
Jozefinna
19 окт. 2025, 13:26 #
Один вопрос, зачем?
Yuka_7
Yuka_7
20 окт. 2025, 09:42 #
Ну познакомились ребята, ну общаются некоторые.
Месяц на острове пожили …
Хотя меня не зацепил выпуск, Выдивалити, которые вел актер из Интернов более интереснее чем это. Ребята тут больше ныли
Jozefinna
Jozefinna
20 окт. 2025, 13:14 #
@Yuka_7: согласна. Открыто хамили, нарушали правила, ныли. Ну что это? Знали же куда идут, в проекте с названием «Выживалити», априори не может быть лакшери условий 🤦🏼‍♀️
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
22 окт. 2025, 17:15 #
@Jozefinna: Это что то вроде Спин-Офф, как и новые...
Но к сожалению до выживалити это далеко
Linke_S
Linke_S
20 окт. 2025, 20:06 #
Эмма с прямыми волосами красивая) и костюмчик белый так подчеркнул талию)

Весь выпуск переливали из пустого в порожнее и полтора часа говорили, как каждый из них супер вырос.
id102115288
id102115288
21 окт. 2025, 22:29 #
Посмотрела на х2 чисто для галочки
id774538933
id774538933
22 окт. 2025, 03:01 #
@id102115288: тоже посмотрел быстро выпуск так как и время позднее было и просто поставить галочку что просмотрено но момент перелистывал насчет дочки глюкозы во первых не понимал почему к ней никто не пришел а вторых что ий рыбин говорил в той далекой первой серии при знакомстве
Ну и как всегда по традиции болел за Филина с Турецкой не ожидал что выиграет рукастая Морозова и обидно что нет такого поддержки наследников как у МеркурияАнтониия Иоанна Киселёва
id102115288
id102115288
22 окт. 2025, 09:56 #
@id774538933: мне еще не понравилось как Дана загасила свою дочь там( она же еще малышка совсем для таких шоу
Alenus
Alenus
22 окт. 2025, 18:00 #
Всем спасибо за комменты, начала и закончила смотреть почти сразу) у Ромео и Джульетты не пошло, расходимся
alat1703
alat1703
23 окт. 2025, 10:17 #
Полину жаль. Мало дома всего этого выслушивает, мать на передачу пришла на всю страну высмеивать.
a_delta
a_delta
24 окт. 2025, 20:38 #
а мне выпуск понравился! все ребята выросли и изменились
poiree
poiree
27 окт. 2025, 22:04 #
Рыбин такой мерзкий. Фу.
dashaontg
dashaontg
13 дек. 2025, 16:59 #
Филин зафрендзонен, Саня — крутая💖
Написать комментарий: