s01e09 — Выпуск 9. Финал

Выживалити. Наследники — s01e09 — Выпуск 9. Финал

Моя оценка

3.95
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 12:30
Всего просмотров: 1 43576.13%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
VerbzDan
VerbzDan
PRO
10 окт. 2025, 16:25 #
Я уже знаю кто главный нахлебник сезона, но вам не скажу. Смысла разбивать финал на 2 серии было ровно 0, показывать как снимался сезон - ну такое. Надо было закрыть вопрос на прошлой неделе, не жалеть 20 минут эфирного времени.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
13 окт. 2025, 08:35 #
@VerbzDan: очень надеюсь, что новые шоу «выживали Змееловы» так не разочарует
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 16:40 #
Я так понимаю выиграла Саша. Болела за нее, хоть и перестала смотреть проект! Урааа!
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 окт. 2025, 18:09 #
@Ann6556: я так рада, что выиграл не неприятный человек!!!!
Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 20:52 #
@MOPE_AHAHACOB: я уже думала Рыбин все-таки😂
DaVinci47
DaVinci47
10 окт. 2025, 17:36 #
Приятно, что победитель:
1. не Рыбин,
2. Девочка
3. И просто замечательный человек

Вообще не верила в её победу, но она действительно её достойна.
Молодчина💪
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 окт. 2025, 18:11 #
Какое счастье, что выиграл не этот мерзкий Рыбин.

А ещё я рада, что не турецкая, уж слишком сильно она развела дом 2 на шоу про выживание.

Саша – лучший исход событий, на эти деньги потратит скорее всего на семью, а остальные бы вложили в ещё какой-нибудь пиар или шмотки
MoonRine
MoonRine
10 окт. 2025, 18:56 #
Ну не Рыбин и то хорошо :)
Как будто с ним никто не в равных условиях, особенно две девочки.
В моей молодости в подобных шоу были и физические испытания, и на логику и на выносливость. А тут все испытания для высоких, спортивных Рыбина..
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
10 окт. 2025, 19:28 #

Ура, что Сашка, и уж тем более, что не Рыбин.
Остается только отдохнуть от слов "супер", "очень", "круто" 😄

Ann6556
Ann6556
10 окт. 2025, 20:53 #
@Mishka_0724: блин у меня ни один спойлер не тыкается😂 не узнаю про какие вы слова писали😂
Mishka_0724
Mishka_0724
PRO
10 окт. 2025, 21:16 #
@Ann6556: 😂 "супер", "очень", "круто". Можно еще и "мега" добавить. Кажется, я реально устала от этих простых слов 🥲
Ann6556
Ann6556
16 окт. 2025, 00:31 #
@Mishka_0724: звучит как замена мата для тв😂
poiree
poiree
10 окт. 2025, 19:29 #
Очень рада, что выиграла Саша, за которую я и болела. Рыбин мерзкий даже в этой серии. Удивительно, что принял Сашину победу, а не стал вопить, что проиграл только из-за того, что Саша его пинала под водой)))
poiree
poiree
10 окт. 2025, 19:33 #
Но плохо, что Саша не получит весь выигрыш. И миллион отправится Рыбину 🤮🤮🤮
Keksovna
Keksovna
11 окт. 2025, 00:51 #
@poiree: не смотрела финал и неверно не буду, поэтому скажите пожалуйста почему?
poiree
poiree
11 окт. 2025, 03:00 #
@Keksovna: им в прошлом выпуске нужно было единолично проголосовать, что лучше сделать с выигрышем – полностью заберет победитель, либо победитель забирает половину, а оставшаяся часть делится между другими участниками. Саша Морозова и Эммануэль проголосовали за разделение, а Рыбин за полный выигрыш. В итоге выиграла Саша и ей пришлось разделить выигрыш, так как она голосовала именно так.
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
11 окт. 2025, 09:56 #
@poiree: разделить пришлось, потому что это решение большинства
Poisonishes
Poisonishes
11 окт. 2025, 12:24 #
@Даша_Паршута: а мне показалось, что вес иметь будет только решение победителя
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
11 окт. 2025, 12:46 #
@Poisonishes: Митя, просто сказал, что «большинство решило, что победителю достается половина приза» и Эмма говорила что-то типа «щедрые девочки решили что приз делится», но из предыдущей серии я тоже не сильно поняла как будет выбираться вариант😅
Keksovna
Keksovna
11 окт. 2025, 21:46 #
@poiree: спасибо!
muxaxa
muxaxa
PRO
10 окт. 2025, 20:29 #
До чего же этот вася отвратный мерзкий человечишко! Фу, даже говорить о нем противно.
Рассмешило: "я вернусь ещё более черствый". А то, можно подумать, такой булочкой маковой приехал, ой-ой. Синабончик, блин.

За Сашу рада. Умница. А главное, человек она хороший, честная, сердечная, милая.
Эмма тоже молодец. Единственно, что на каждом эфире задавалась вопросом: "Что Эмма имеет против слова "очень"?" Кажется, она употребила все возможные синонимы к этому слову, кроме самого "очень"
s_viktori
s_viktori
11 окт. 2025, 01:21 #
@muxaxa: согласна, что у Эммы сложности с «очень», но в целом мне нравится ее речь в плане рассуждений, видно, что там родители постарались, она в основном взросло рассуждает, адекватно
И смеюсь с синабончика)
17-12_is_5
17-12_is_5
10 окт. 2025, 21:05 #
Вася, конечно... Пипец чувак себя пропиарил в минус.

Саша - топ. Самый мирный и комфортный человек на проекте. Поздравляю!
Poisonishes
Poisonishes
11 окт. 2025, 00:35 #
@17-12_is_5: это точно, причем до проекта я думала, что он будет главным крашем - высокий, фактурный, с татуировками, думала, что такой же душевный как родители будет, а он совсем другой оказался. Очень реалистичный и приземлённый.
poiree
poiree
11 окт. 2025, 03:01 #
@Poisonishes: подписываюсь под каждым словом))
a_delta
a_delta
10 окт. 2025, 21:48 #
странно, но именно в этой серии я увидела человечного Васю... может нам так снимали. но уже не хочу его больше демонизировать. Тем более, что после проекта они все общаются хорошо.
Сашенька - ты просто чудо! ты такая молодец, счастья тебе!
ElenaVasetskaya
ElenaVasetskaya
10 окт. 2025, 23:47 #
Слава богу не Рыбин 👍
Раз уж он такой «все или ничего», стоило бы выигрыш между девчонками поделить, раз он делиться не собирался, ну не хочешь и иди нахер без всего 😅
MashaKlaine
MashaKlaine
11 окт. 2025, 00:17 #
Посмотрела проект чисто на привычке, включая ночью, чтоб уснуть 🥲

Как - то ожидание было другое немного..

Скучно. Надеялась, что победит Филин, но увы вылетел аж дважды😪
Poisonishes
Poisonishes
11 окт. 2025, 00:41 #
Заранее думала, что похейчу еще серию из-за разбивания, но мне в целом серия понравилась, я люблю внутрянку смотреть.

Победитель топ. Всё-таки нравится, что организаторы на финалы ставят испытания с неоднозначным исходом, не только на физуху, от этого не появляется ощущения, что всё подстроено под одного героя и что нас за дураков держат, когда очевидно кто выиграет и это не твой любимый герой.
Nastya_Sil
Nastya_Sil
11 окт. 2025, 00:45 #
Болела за Эмму, приятная девушка для своих лет
За Сашу тоже рада, открылась с хорошей стороны
Ну Рыбин просто типичный участник таких шоу
sh_zefirki
sh_zefirki
11 окт. 2025, 01:57 #
Сашенька Умничка!!! Самая достойная победительница из всех участников, безумно за нее рада 🥹❤️
ИванГаврилюк
ИванГаврилюк
11 окт. 2025, 08:47 #
Помню как смотрел Звезды в джунглях и в финале думал «Кто угодно ли ж бы не Натан

Теперь спустя год я смотрю этот финал и думаю «Кто угодно ли ж бы не Рыбин»

И я рад исходу потому что, во первых, рад что это не Рыбин, во вторых, рад что победила девочка
ambersideye
ambersideye
11 окт. 2025, 09:18 #
Самое глупое в этой серии была речь Мити, сидя на этом импровизированном закадровом стуле из дешевого пластика и пенопласта, обтянутого красными веревками. "Этот проект несет нравственные цели". Боже, это самый тупой проект выживания из всех, что я видела. С самыми непонятными условиями выживания и непосильными испытаниями. Просто жаль всех ребят, которые через это прошли. Особенно тех, кто вошел в последнюю 4-ку и был вынужден с Рыбиным существовать до последнего.

Потраченного времени все-таки жаль
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
11 окт. 2025, 09:55 #
Болела за Сашу, рада, что она и победила 🔥
fayt_m
fayt_m
11 окт. 2025, 10:50 #
Классная Саша и отвратительный Рыбин. «Аааррр, она пнула меня по пальчикам». 🤦‍♀️ Да тебе ногу отрежут в воде — ты только на суше боль почувствуешь, нытик.
Yuka_7
Yuka_7
11 окт. 2025, 15:29 #
Ну наконец досмотрела.
Победитель - хорошо что не Рыбин, не нравился с самого начала со своим Я.
Саша молодец! Достойна победы
Veliar_Vel
Veliar_Vel
PRO
11 окт. 2025, 16:58 #
Думал перемотаю серию на финал соревнования, но посмотрел всю серию - внутрянка зятянула)
Надеялся, что победит Саша, но переживал, что победит Рыбин. В итоге всё замеЧтательна!!!
Lalabelochka
Lalabelochka
11 окт. 2025, 21:19 #
Опять конечно непонятно зачем показывать как снималось, и занимать эфирное время для этого. Негодую
Я рада что выйграла Санечка! Она сильная! Лучшая! Главное, что не Рыбин!
Grenuy
Grenuy
11 окт. 2025, 22:34 #
чувствую второго сезона не будет
smash0811
smash0811
11 окт. 2025, 23:24 #
Очень рад что победила Саша. Как показалось, самый искренний, простой и нормальный человек из всех участников. Она заслужила, как по мне. Эти растягивания времени и количества выпусков достали конечно. А так сама задумка шоу интересная. Задания интересны, где-то новы и сложные. Интересно бы было посмотреть подобное - без детей "звезд", без всяких этих, как им тяжело от этого и, как они с этим борятся))) Ну и побольше народу, чтобы было. Чтобы не тянуть серии.
id102115288
id102115288
12 окт. 2025, 13:47 #
Каждый второй комментарий об этом, но пофиг тоже напишу 🤣
Спасибо, что не Рыбин 😃
За санечку я рада, молодец красотка 🔥
И жаль не было филина в финале
serialomanka_666
serialomanka_666
13 окт. 2025, 22:16 #
Хороший финал вышел, болела больше за Эмму, так как она реально выросла на глазах и побеждала не раз за шоу, но победе Саши тоже рада, она умничка)
Nastucha11
Nastucha11
15 окт. 2025, 12:02 #
Все финалисты молодцы, даже Рыбин💥 Саша такая живая ,простая, ну нашааа
Очень рада, что первым победителем этого шоу удалось стать именно ей)
Oksers
Oksers
18 окт. 2025, 10:37 #
Еще был выпуск жизнь после шоу )
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
12 нояб. 2025, 17:40 #
Мне показалось или у Васи табличка висела выше, чем у девочек ?
dashaontg
dashaontg
13 дек. 2025, 16:47 #
Не поняла, почему все демонизируют Рыбина, кроме случая с крокодилом. Эмма гораздо более опасный персонаж-продуман. Рада за Сашу💜
Написать комментарий: