Я уже знаю кто главный нахлебник сезона, но вам не скажу. Смысла разбивать финал на 2 серии было ровно 0, показывать как снимался сезон - ну такое. Надо было закрыть вопрос на прошлой неделе, не жалеть 20 минут эфирного времени.
Ну не Рыбин и то хорошо :) Как будто с ним никто не в равных условиях, особенно две девочки. В моей молодости в подобных шоу были и физические испытания, и на логику и на выносливость. А тут все испытания для высоких, спортивных Рыбина..
Очень рада, что выиграла Саша, за которую я и болела. Рыбин мерзкий даже в этой серии. Удивительно, что принял Сашину победу, а не стал вопить, что проиграл только из-за того, что Саша его пинала под водой)))
@Keksovna: им в прошлом выпуске нужно было единолично проголосовать, что лучше сделать с выигрышем – полностью заберет победитель, либо победитель забирает половину, а оставшаяся часть делится между другими участниками. Саша Морозова и Эммануэль проголосовали за разделение, а Рыбин за полный выигрыш. В итоге выиграла Саша и ей пришлось разделить выигрыш, так как она голосовала именно так.
@Poisonishes: Митя, просто сказал, что «большинство решило, что победителю достается половина приза» и Эмма говорила что-то типа «щедрые девочки решили что приз делится», но из предыдущей серии я тоже не сильно поняла как будет выбираться вариант😅
До чего же этот вася отвратный мерзкий человечишко! Фу, даже говорить о нем противно. Рассмешило: "я вернусь ещё более черствый". А то, можно подумать, такой булочкой маковой приехал, ой-ой. Синабончик, блин.
За Сашу рада. Умница. А главное, человек она хороший, честная, сердечная, милая. Эмма тоже молодец. Единственно, что на каждом эфире задавалась вопросом: "Что Эмма имеет против слова "очень"?" Кажется, она употребила все возможные синонимы к этому слову, кроме самого "очень"
@muxaxa: согласна, что у Эммы сложности с «очень», но в целом мне нравится ее речь в плане рассуждений, видно, что там родители постарались, она в основном взросло рассуждает, адекватно И смеюсь с синабончика)
@17-12_is_5: это точно, причем до проекта я думала, что он будет главным крашем - высокий, фактурный, с татуировками, думала, что такой же душевный как родители будет, а он совсем другой оказался. Очень реалистичный и приземлённый.
странно, но именно в этой серии я увидела человечного Васю... может нам так снимали. но уже не хочу его больше демонизировать. Тем более, что после проекта они все общаются хорошо. Сашенька - ты просто чудо! ты такая молодец, счастья тебе!
Слава богу не Рыбин 👍 Раз уж он такой «все или ничего», стоило бы выигрыш между девчонками поделить, раз он делиться не собирался, ну не хочешь и иди нахер без всего 😅
Заранее думала, что похейчу еще серию из-за разбивания, но мне в целом серия понравилась, я люблю внутрянку смотреть.
Победитель топ. Всё-таки нравится, что организаторы на финалы ставят испытания с неоднозначным исходом, не только на физуху, от этого не появляется ощущения, что всё подстроено под одного героя и что нас за дураков держат, когда очевидно кто выиграет и это не твой любимый герой.
Самое глупое в этой серии была речь Мити, сидя на этом импровизированном закадровом стуле из дешевого пластика и пенопласта, обтянутого красными веревками. "Этот проект несет нравственные цели". Боже, это самый тупой проект выживания из всех, что я видела. С самыми непонятными условиями выживания и непосильными испытаниями. Просто жаль всех ребят, которые через это прошли. Особенно тех, кто вошел в последнюю 4-ку и был вынужден с Рыбиным существовать до последнего.
Классная Саша и отвратительный Рыбин. «Аааррр, она пнула меня по пальчикам». 🤦♀️ Да тебе ногу отрежут в воде — ты только на суше боль почувствуешь, нытик.
Думал перемотаю серию на финал соревнования, но посмотрел всю серию - внутрянка зятянула) Надеялся, что победит Саша, но переживал, что победит Рыбин. В итоге всё замеЧтательна!!!
Опять конечно непонятно зачем показывать как снималось, и занимать эфирное время для этого. Негодую Я рада что выйграла Санечка! Она сильная! Лучшая! Главное, что не Рыбин!
Очень рад что победила Саша. Как показалось, самый искренний, простой и нормальный человек из всех участников. Она заслужила, как по мне. Эти растягивания времени и количества выпусков достали конечно. А так сама задумка шоу интересная. Задания интересны, где-то новы и сложные. Интересно бы было посмотреть подобное - без детей "звезд", без всяких этих, как им тяжело от этого и, как они с этим борятся))) Ну и побольше народу, чтобы было. Чтобы не тянуть серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
461. не Рыбин,
2. Девочка
3. И просто замечательный человек
Вообще не верила в её победу, но она действительно её достойна.
Молодчина💪
А ещё я рада, что не турецкая, уж слишком сильно она развела дом 2 на шоу про выживание.
Саша – лучший исход событий, на эти деньги потратит скорее всего на семью, а остальные бы вложили в ещё какой-нибудь пиар или шмотки
Как будто с ним никто не в равных условиях, особенно две девочки.
В моей молодости в подобных шоу были и физические испытания, и на логику и на выносливость. А тут все испытания для высоких, спортивных Рыбина..
Ура, что Сашка, и уж тем более, что не Рыбин.
Остается только отдохнуть от слов "супер", "очень", "круто" 😄
Рассмешило: "я вернусь ещё более черствый". А то, можно подумать, такой булочкой маковой приехал, ой-ой. Синабончик, блин.
За Сашу рада. Умница. А главное, человек она хороший, честная, сердечная, милая.
Эмма тоже молодец. Единственно, что на каждом эфире задавалась вопросом: "Что Эмма имеет против слова "очень"?" Кажется, она употребила все возможные синонимы к этому слову, кроме самого "очень"
И смеюсь с синабончика)
Саша - топ. Самый мирный и комфортный человек на проекте. Поздравляю!
Сашенька - ты просто чудо! ты такая молодец, счастья тебе!
Раз уж он такой «все или ничего», стоило бы выигрыш между девчонками поделить, раз он делиться не собирался, ну не хочешь и иди нахер без всего 😅
Как - то ожидание было другое немного..
Скучно. Надеялась, что победит Филин, но увы вылетел аж дважды😪
Победитель топ. Всё-таки нравится, что организаторы на финалы ставят испытания с неоднозначным исходом, не только на физуху, от этого не появляется ощущения, что всё подстроено под одного героя и что нас за дураков держат, когда очевидно кто выиграет и это не твой любимый герой.
За Сашу тоже рада, открылась с хорошей стороны
Ну Рыбин просто типичный участник таких шоу
Теперь спустя год я смотрю этот финал и думаю «Кто угодно ли ж бы не Рыбин»
И я рад исходу потому что, во первых, рад что это не Рыбин, во вторых, рад что победила девочка
Потраченного времени все-таки жаль
Победитель - хорошо что не Рыбин, не нравился с самого начала со своим Я.
Саша молодец! Достойна победы
Надеялся, что победит Саша, но переживал, что победит Рыбин. В итоге всё замеЧтательна!!!
Я рада что выйграла Санечка! Она сильная! Лучшая! Главное, что не Рыбин!
Спасибо, что не Рыбин 😃
За санечку я рада, молодец красотка 🔥
И жаль не было филина в финале
Очень рада, что первым победителем этого шоу удалось стать именно ей)