Ожидаемо что принц покинет дворец, чтобы стать обычным человеком. А вот что Шуан решит чтобы ее убили - не очень ожидаемо Что не сделаешь чтобы не быть женой нелюбимого...
Я всё думала, как же Аодэн будет уговаривать товарищей с горы Улин ему нефрит одолжить, учитывая, с какими проблемами его в прошлый раз доставали, но нефрит сам признал хозяина и всосался обратно 🙈
Вообще, если разобраться, то поступок императора логичный. То, что его брат не будет записан, как принц, не отменит того, что они братья, но, вот то, что он отпустил его самовыпиливаться, это странно. Честно, я бы подзатыльников надавала и заперла, пока мозг на место не встанет, потому что это, вообще, не здоровая фигня. Но, это у нас дорама, со стеклозаводом в финальных сериях, поэтому закрою на это дело глаза. Шуан убили... Осталось надеяться, что она выпила какую-нибудь пилюлю, которая помогла казаться мертвой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Шуан конечно красотка, как она перед императором и советом выстояла. Но что она о смерти попросила сама - шок.
Вот так просто император брату дал свободу? Странно. Не уверена, что мне нравится этот поворот сюжета.
Капец, отсыпали стекла со смертью Шуан, что за wtf?
Ну они конечно, напихали событий в одну серию, как он так легко стал человеком в черном? Вот это поворот!
Шуан убили... Осталось надеяться, что она выпила какую-нибудь пилюлю, которая помогла казаться мертвой.