Моя жизнь с мальчиками Уолтер — s02e04 — No-look Pass

Моя оценка

4.41
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 15:00
Всего просмотров: 3 20746.01%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
leeenalooo
leeenalooo
31 авг. 2025, 11:18 #
Коул и Дэнни такие хорошие. ♥️ Это вам не Конрад и Джеремайя.
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
16 окт. 2025, 19:01 #
@leeenalooo: ну кажется, тут подобная возня все же у Алекса и Коула. Противостояние холодного загадочного отстраненного И теплого открытого тянущегося к тебе.
Но Алекс в этом сезоне как Джеремайя весь второй сезон как раз😁типа "хорошие мальчики станут плохими"😀
katwicked
katwicked
31 авг. 2025, 13:08 #
Рада что нам возвращают химию между Алексом и Джеки, мне этого не хватало
PinguinKo
PinguinKo
08 сент. 2025, 18:50 #
В этом сериале все невозможно милые. Это вообще законно?
Toruviell
Toruviell
PRO
20 сент. 2025, 15:55 #
До последнего думала, что приглашение на танцы будет от Эрин Дэнни...

Скайлар очень по-собственнически ведёт себя по отношению к Нейтану, и это выглядит не особо красиво
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
16 окт. 2025, 19:11 #
@Toruviell: ну а что ему,смотреть как у него парня уводят или что?!))
Но на самом деле считаю,что тут Нэйтан чуток неуважительно относится)) ветрено как то. У него вот рядом парень сидит,а он в переглядки с другим играет.
Но это приглашение Скайя по моему лютый кринж😁😁😁типа на танцы можно и поскромнее пригласить😁из пальца высосали повод для жеста,типа чтобы этого фотографа уделать.
Ну можно было нормальный повод найти,а не приглашение на танцы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
4nnie
4nnie
24 сент. 2025, 01:16 #
так мило, что Джеки использовала для поддержки фразу, которую Коул когда-то говорил ей перед собеседованием
«если ты переживаешь, это лишь означает, что тебе не всё равно» 💔
MoneyBarney
MoneyBarney
24 сент. 2025, 20:06 #
Как то больше взаимодействия и понимания в этом сезоне между Коулом и Джеки, словно они больше узнают друг друга, и это происходит естественно. И Коул раскрывается с новой и более привлекательной стороны. А вот Алекс напротив отдаляется, будет странно если они снова с Джеки сойдутся, я больше не вижу химии между ними, скорее он тянется к любой другой девушке.
Пока что самой любимой парой остаются Эрин и Денни.
lerika_urugvay
lerika_urugvay
PRO
16 окт. 2025, 19:06 #
Вообще могу сказать,что уже половина сезона и я считаю,это провал. Смотреть неинтересно,я буквально допинываю,чтоб не возвращаться. Очень много клише, как будто сценарий писала пятиклассница.
Например Алекс поймал мяч вместо Джеки. Чего? Зачем? Они ж там все мячами этими перекидывались...
Или эта их влюбленность с тренершей, которой 18 лет!!! Ну ваще какой то сюр, она даже не сопротивлялась, так то это говно а не тренер если так легко меняет профессиональные отношения на личные.
Интриги ноль, замуты неинтересные,все предсказуемо,тянут кота за причиндалы.
Написать комментарий: