@leeenalooo: ну кажется, тут подобная возня все же у Алекса и Коула. Противостояние холодного загадочного отстраненного И теплого открытого тянущегося к тебе. Но Алекс в этом сезоне как Джеремайя весь второй сезон как раз😁типа "хорошие мальчики станут плохими"😀
@Toruviell: ну а что ему,смотреть как у него парня уводят или что?!)) Но на самом деле считаю,что тут Нэйтан чуток неуважительно относится)) ветрено как то. У него вот рядом парень сидит,а он в переглядки с другим играет. Но это приглашение Скайя по моему лютый кринж😁😁😁типа на танцы можно и поскромнее пригласить😁из пальца высосали повод для жеста,типа чтобы этого фотографа уделать. Ну можно было нормальный повод найти,а не приглашение на танцы🤦♀️🤦♀️🤦♀️
так мило, что Джеки использовала для поддержки фразу, которую Коул когда-то говорил ей перед собеседованием «если ты переживаешь, это лишь означает, что тебе не всё равно» 💔
Как то больше взаимодействия и понимания в этом сезоне между Коулом и Джеки, словно они больше узнают друг друга, и это происходит естественно. И Коул раскрывается с новой и более привлекательной стороны. А вот Алекс напротив отдаляется, будет странно если они снова с Джеки сойдутся, я больше не вижу химии между ними, скорее он тянется к любой другой девушке. Пока что самой любимой парой остаются Эрин и Денни.
Вообще могу сказать,что уже половина сезона и я считаю,это провал. Смотреть неинтересно,я буквально допинываю,чтоб не возвращаться. Очень много клише, как будто сценарий писала пятиклассница. Например Алекс поймал мяч вместо Джеки. Чего? Зачем? Они ж там все мячами этими перекидывались... Или эта их влюбленность с тренершей, которой 18 лет!!! Ну ваще какой то сюр, она даже не сопротивлялась, так то это говно а не тренер если так легко меняет профессиональные отношения на личные. Интриги ноль, замуты неинтересные,все предсказуемо,тянут кота за причиндалы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Но Алекс в этом сезоне как Джеремайя весь второй сезон как раз😁типа "хорошие мальчики станут плохими"😀
Скайлар очень по-собственнически ведёт себя по отношению к Нейтану, и это выглядит не особо красиво
Но на самом деле считаю,что тут Нэйтан чуток неуважительно относится)) ветрено как то. У него вот рядом парень сидит,а он в переглядки с другим играет.
Но это приглашение Скайя по моему лютый кринж😁😁😁типа на танцы можно и поскромнее пригласить😁из пальца высосали повод для жеста,типа чтобы этого фотографа уделать.
Ну можно было нормальный повод найти,а не приглашение на танцы🤦♀️🤦♀️🤦♀️
«если ты переживаешь, это лишь означает, что тебе не всё равно» 💔
Пока что самой любимой парой остаются Эрин и Денни.
Например Алекс поймал мяч вместо Джеки. Чего? Зачем? Они ж там все мячами этими перекидывались...
Или эта их влюбленность с тренершей, которой 18 лет!!! Ну ваще какой то сюр, она даже не сопротивлялась, так то это говно а не тренер если так легко меняет профессиональные отношения на личные.
Интриги ноль, замуты неинтересные,все предсказуемо,тянут кота за причиндалы.