Моя жизнь с мальчиками Уолтер — s02e05 — A Night to Remember

Моя оценка

4.385
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 15:00
Всего просмотров: 3 19545.84%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
blaik_13
blaik_13
29 авг. 2025, 13:42 #
Родители такие милахи 😍
Когда же Коул будет счастлив? Снова началась вся эта канитель из-за футбола...
Да и Алекс страдает, но заглушает боль...
А Нейт учудил конечно 🤦‍♀️
shtebner
shtebner
30 авг. 2025, 15:19 #
Эрин и Дэнни 😍
Самая чудесная пара!! Так здорово, что двое моих любимых персонажей вместе 🥹
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
30 авг. 2025, 15:41 #
Я только на этой серии поняла что сюжетную линию между учителями как будто, что ли забыли?
nasssstya5
nasssstya5
03 сент. 2025, 23:21 #
@ОльгаБуз: полностью согласна, но не только их линию, в этом сезоне мало показывали других детей семьи, в основном одни и те же, а других не видно и не слышно
ОльгаБуз
ОльгаБуз
PRO
09 сент. 2025, 19:17 #
@nasssstya5: дада, первый сезон был более прописан что-ли
MariyaRohova
MariyaRohova
03 сент. 2025, 23:18 #
Дэнни, such a green flag 🥹
Какие они с Эрин хорошие!
francis
francis
04 сент. 2025, 02:27 #
Что за странный наезд от Эрин на Дэнни? «Ты оставил меня одну на танцполе, чтобы помочь брату-близнецу»??? По-моему, ред флагом было бы, если бы Дэнни было наплевать на брата, а тут он просто отошел на два метра от Эрин… В общем, наезд считаю неоправданным, но разрешилось все очень красиво 😅
kind_spaace
kind_spaace
04 сент. 2025, 21:10 #
@francis: согласна, кринжатина какая-то
ZemlyaT
ZemlyaT
12 сент. 2025, 18:38 #
Это было бы максимально странно, если бы он не помог брату
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 сент. 2025, 11:59 #
@francis: вообще я ее не поняла, странная
OlieGrishina
OlieGrishina
11 сент. 2025, 17:33 #
Нейт - лох позорный, что натворил.... "Я не хотел" , а зачем тогда сосаться ? Язык сам потянулся -_-
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 сент. 2025, 11:58 #
Нэйтан ужас... вообще разочарована
Просто топ-5 эпичных концовок! 🔥
MoneyBarney
MoneyBarney
27 сент. 2025, 18:32 #
Я рада, что Дэнни и Эрин не стали ссориться, потому что причина абсолютно надуманная. Но спишем это все на то,что Эрин просто очень переживает за их отношения, и не хочет повторения сценария как было с Коулом.
Коул опять сорвался и все испортил, ему пора перестать так реагировать на разные провокации.
Джеки очень красива в этом платье, прелесть ❤️
kuliprom
kuliprom
PRO
04 окт. 2025, 22:37 #
серия закончилась огненно, конечно 😅 наконец-то Джеки все рассказала Алексу, давно пора было)
arishawave
arishawave
24 дек. 2025, 10:24 #
мне так нравился нэйтан и их пара со скаем в первом сезоне, а сейчас с ними сделали не пойми что, очень жаль, как по мне какая-то драма ради драмы получилась, будто не знали, что сделать с ними, разочаровалась в нэйтане..
Написать комментарий: