@lithiumks: с Алексом и не пахнет химией: к нему жалость, скорее, из-за того, что она к старшему испытывает, какие-то теплые чувства благодарности И взаимопонимания, но не химия точно
@nosichka: То есть в реальной жизни встречаются, а на экране не могут даже химию показать, забавно однако…) Гг совсем никакая. В паре с Алексом искры хоть чувствовались, и то только благодаря ЕМУ🔥. А эти двое буквально БРЁВНА, никакого разнообразия эмоций, со всеми взаимодействие одинаковое, одно выражение лица на все случаи жизни у обоих. На протяжении всего сезона между ними только неловкость какая-то ощущалась, натянутость, а не химия, ее действительно ноль, и после этого как верить в финал вообще? Словно из ниоткуда эти ЧУВСТВА взялись, господи, всё высосано из пальца и выглядит дёшево, да и почти повторяет первый сезон.👎🏼 Монолог гг вообще ржака. Как говорится, НЕ ВЕРЮЮЮ!🤣
@shtebner: дааа,согласна, вообще настолько неинтересно про их проект слушать, чем-то напоминает охоту за золотом в Энн с двумя Н, но там было не скучно
И спонсор разрыва моего сердца в этом сезоне - Алекс, то в пожар побежал, то коня потерял, то падает весь сезон, это капец! Но я не уверена, что хотела бы их с Джеки пару обратно, ну, просто потому, что влюбленный Лев - уже не хищник, как говорится, а я люблю, когда симпатичные парни - хищники, а не влюбленные щеночки, всегда интереснее наблюдать за химией между героями, чем за уже полноценными отношениями) Да и вообще, раз она все равно тянется к Коулу, может опять начаться конфликт между братьями
очень надеюсь, что будет какие-то сдвиги в сторону пары коула и джеки…. да, в первом сезоне я плевалась на них, но сейчас! я не виде никого рядом с джеки кроме коула, он еще так меняется и пытается наладить свою жизнь и так тянется к джеки(да, я сама не понимаю эти временные отстранения, но это опустим)
И все таки линия Коула в этом сезоне более интересная, чем у остальных. Как он меняется, растет сам в своих же глазах, начинает понемногу верить в себя, старается учиться и быть лучше. К Джеки он относится действительно искренне, на других девчонок больше и не смотрит. Я бы не хотела, чтобы ему разбили сердце, но явно что оно так и будет в этом сезоне.
Бля бля бля бля че происходит вообще Опять тайны какие-то ну что за бред Я из команды джекс ибо более менее здоровые отношения, понятные, стабильные, а не качели как с коулом. Вообще немного странно что у Джеки какой-то вечный синдром спасателя. Ну и парню то своему ты про все должна рассказывать оло, зачем вообще был нужен первый сезон, если опять все по кругу? I don't understand, it is insane. Я Конечно опускаю момент что химию отыгрывают они в целом плохо, все, исключений нет, просто кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но в целом мало кому верю. Сюжетные дыры тоже есть, про них я писала в комме под прошлой серией. Не понимаю почему она не может определиться, поговорила бы хотя бы с кем нибудь об этом, ну не понятно же ничего!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
21P.S. Видно, что сама этого хочет. Видно, как она смотрит на него, а он на нее. Нахрена делать избито, просто потому что… я не понимаю:(
Опять тайны какие-то ну что за бред
Я из команды джекс ибо более менее здоровые отношения, понятные, стабильные, а не качели как с коулом. Вообще немного странно что у Джеки какой-то вечный синдром спасателя. Ну и парню то своему ты про все должна рассказывать оло, зачем вообще был нужен первый сезон, если опять все по кругу? I don't understand, it is insane. Я Конечно опускаю момент что химию отыгрывают они в целом плохо, все, исключений нет, просто кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но в целом мало кому верю. Сюжетные дыры тоже есть, про них я писала в комме под прошлой серией. Не понимаю почему она не может определиться, поговорила бы хотя бы с кем нибудь об этом, ну не понятно же ничего!