Моя жизнь с мальчиками Уолтер — s02e07 — Saddle Up

Моя оценка

4.296
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 15:00
Всего просмотров: 3 16745.36%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
lithiumks
lithiumks
28 авг. 2025, 19:01 #
Я не могу, между ними СТОЛЬКО ХИМИИ, а между ней и Коулом огромный жирный ноль!!! Зачем они пихают их, просто дайте мне эндгейм с Алексом, умоляю💔

P.S. Видно, что сама этого хочет. Видно, как она смотрит на него, а он на нее. Нахрена делать избито, просто потому что… я не понимаю:(
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
29 авг. 2025, 15:05 #
@lithiumks: с Алексом и не пахнет химией: к нему жалость, скорее, из-за того, что она к старшему испытывает, какие-то теплые чувства благодарности И взаимопонимания, но не химия точно
nosichka
nosichka
29 авг. 2025, 21:20 #
@lithiumks: хз как между ней с Коулом может быть по вашему мнению ноль химии, если актеры буквально в реальной жизни встречаются
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
29 авг. 2025, 22:27 #
@nosichka: перечитайте, пожалуйста, мой комментарий)
nosichka
nosichka
29 авг. 2025, 22:28 #
@KatyaTrembickaya: я не вам отвечала, а на основной комментарий:)
KatyaTrembickaya
KatyaTrembickaya
29 авг. 2025, 22:30 #
@nosichka: ой, извините, пожалуйста, думала, что на ваш комментарий отвечаю😁
Banshee__
Banshee__
PRO
29 авг. 2025, 22:54 #
@nosichka: То есть в реальной жизни встречаются, а на экране не могут даже химию показать, забавно однако…) Гг совсем никакая. В паре с Алексом искры хоть чувствовались, и то только благодаря ЕМУ🔥. А эти двое буквально БРЁВНА, никакого разнообразия эмоций, со всеми взаимодействие одинаковое, одно выражение лица на все случаи жизни у обоих. На протяжении всего сезона между ними только неловкость какая-то ощущалась, натянутость, а не химия, ее действительно ноль, и после этого как верить в финал вообще? Словно из ниоткуда эти ЧУВСТВА взялись, господи, всё высосано из пальца и выглядит дёшево, да и почти повторяет первый сезон.👎🏼 Монолог гг вообще ржака. Как говорится, НЕ ВЕРЮЮЮ!🤣
lithiumks
lithiumks
31 авг. 2025, 13:03 #
@nosichka: а можно пруфы? Потому что судя по гуглу они просто друзья :)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 сент. 2025, 14:14 #
@lithiumks: боже Алекс вообще никакой...
angst1_
angst1_
29 авг. 2025, 20:39 #
Наоборот с Коулом больше химии, хочется, чтобы с ним была, но по итогу она его опрокидывает и мне за него грустно
daryyxq
daryyxq
29 авг. 2025, 23:57 #
@angst1_: реально 🥲🙏🏻
shtebner
shtebner
30 авг. 2025, 19:43 #
Линия с отелем/юртами, Джорджем/Ричардом/Уиллом какая-то скучная 🤠 Обычно люблю сюжетные ветки взрослых персонажей, но тут что-то не заходит
montesquieu
montesquieu
31 авг. 2025, 21:20 #
@shtebner: ох, до этого комментария я думала одна терпеть не могу эту линию🙈
Daisy93
Daisy93
02 сент. 2025, 16:51 #
@shtebner: дааа,согласна, вообще настолько неинтересно про их проект слушать, чем-то напоминает охоту за золотом в Энн с двумя Н, но там было не скучно
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 сент. 2025, 14:16 #
@shtebner: да они все там странные, даже не понимаю, то отец согласен, то не согласен, надоели
Annie10792
Пользователь MyShows
07 сент. 2025, 17:06 #
И спонсор разрыва моего сердца в этом сезоне - Алекс, то в пожар побежал, то коня потерял, то падает весь сезон, это капец! Но я не уверена, что хотела бы их с Джеки пару обратно, ну, просто потому, что влюбленный Лев - уже не хищник, как говорится, а я люблю, когда симпатичные парни - хищники, а не влюбленные щеночки, всегда интереснее наблюдать за химией между героями, чем за уже полноценными отношениями) Да и вообще, раз она все равно тянется к Коулу, может опять начаться конфликт между братьями
LizaGladysheva
LizaGladysheva
11 сент. 2025, 08:53 #
Меня одной тошнит от этой парочки? Ну какой Алекс. Химии 0. Меня прям воротит….
aliashhka
aliashhka
13 сент. 2025, 00:36 #
очень надеюсь, что будет какие-то сдвиги в сторону пары коула и джеки…. да, в первом сезоне я плевалась на них, но сейчас! я не виде никого рядом с джеки кроме коула, он еще так меняется и пытается наладить свою жизнь и так тянется к джеки(да, я сама не понимаю эти временные отстранения, но это опустим)
МИЛКИТА
МИЛКИТА
15 сент. 2025, 14:14 #
отец Уолтеров такой нытик, вечно недоволен, он ничего не хочет, вечно настальгирует, они банкроты почти что, но он ничего не хочет делать
MoneyBarney
MoneyBarney
01 окт. 2025, 18:46 #
И все таки линия Коула в этом сезоне более интересная, чем у остальных. Как он меняется, растет сам в своих же глазах, начинает понемногу верить в себя, старается учиться и быть лучше. К Джеки он относится действительно искренне, на других девчонок больше и не смотрит. Я бы не хотела, чтобы ему разбили сердце, но явно что оно так и будет в этом сезоне.
idrita7siniy
idrita7siniy
31 мар. 23:30 #
Бля бля бля бля че происходит вообще
Опять тайны какие-то ну что за бред
Я из команды джекс ибо более менее здоровые отношения, понятные, стабильные, а не качели как с коулом. Вообще немного странно что у Джеки какой-то вечный синдром спасателя. Ну и парню то своему ты про все должна рассказывать оло, зачем вообще был нужен первый сезон, если опять все по кругу? I don't understand, it is insane. Я Конечно опускаю момент что химию отыгрывают они в целом плохо, все, исключений нет, просто кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, но в целом мало кому верю. Сюжетные дыры тоже есть, про них я писала в комме под прошлой серией. Не понимаю почему она не может определиться, поговорила бы хотя бы с кем нибудь об этом, ну не понятно же ничего!
Написать комментарий: