Моя жизнь с мальчиками Уолтер — s02e09 — Allhallowtide

Моя оценка

4.34
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2025 15:00
Всего просмотров: 3 12944.89%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
kapitoshkovna
kapitoshkovna
29 авг. 2025, 14:04 #
Отвественно заявляю, что фраза "У нас всё хорошо?" - это девиз этого сезона. Как же она отстойно звучит и как будто бы есть миллион других способов уточнить всё ли в порядке в отношениях между вами.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
16 сент. 2025, 08:14 #
@kapitoshkovna: да... тупо Алекс в начале сериала со своим да у нас все хорошо, но мы не вместе, и не будем ничего обсуждать, потом ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАЛ РАССТАЛИСЬ, ДАВТ СМЕРТИ смешно
angst1_
angst1_
29 авг. 2025, 22:25 #
Меня бесит, что Коул уже про вторую интрижку его братьев и «герлфрендов» узнает внезапно, могли бы хотя бы один раз это сделать. Мне его жаль. Вообще, смотрела сериал только ради него, но этот сезон как то вообще его гасят :(
kj666
kj666
30 авг. 2025, 22:13 #
интересно то, что во второй книге (прочитала 2/3) она по закоулкам сосется с Коулом)
^◔ᴥ◔^
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
31 авг. 2025, 11:46 #
@kj666: Трэш. Лучше бы по книге снимали
МИЛКИТА
МИЛКИТА
16 сент. 2025, 08:15 #
@kj666: я читала книгу, да там вообще по другому, больше внимания к Коулу и там более интересные моменты, не так сопливо и меньше Алекса с его скачками
aliandthecity
aliandthecity
PRO
31 авг. 2025, 02:50 #
Пу пу пу……. Прям как-то обидно за Коула🥺
mofogirl
mofogirl
31 авг. 2025, 03:12 #
@id102580217: вобще ужасно с ним поступают((
Alvi_136
Alvi_136
31 авг. 2025, 20:11 #
Мне одной смешно с походки Алекса? типа крутого парня 😂
kotkkova
kotkkova
06 дек. 2025, 13:53 #
@Alvi_136: 100%
montesquieu
montesquieu
31 авг. 2025, 22:58 #
Оу, в последней сцене Алекс просто🔥🥵
Вообще я за пару Алекса с Кайли, хотя они с Диланом довольно милые, но тут прям из серии в серию бросают - то Дилан хороший, то Дилан придурок, сынок богатого папочки, но действительно важно только что хочет он. Стало даже жалко Коула в этот момент.
leeenalooo
leeenalooo
03 сент. 2025, 22:04 #
Ну нет, сцены Джеки и Алекса - это какой-то натужный детский сад. Ники очень красивая на мой вкус, актер, играющий Алекса - очень обаятельный. Но вместе мне они что-то совсем никак. Мне не нравится внешне Ноа Лалонде, но в сцене "после чайника" они с Джеки были 🔥🔥🔥
kotkkova
kotkkova
06 дек. 2025, 13:54 #
@leeenalooo: Алекс просто плохо играет вот эти крутые взрослые повадки
PinguinKo
PinguinKo
09 сент. 2025, 21:28 #
Как черт из табакерки. Зачем Коул туда вообще пришел, я не поняла.

Интересно, что успешная во всех отношениях Джеки не может именно вождение. Не практик, получается. Столярное дело у нее наверное тоже не вышло бы.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
16 сент. 2025, 08:16 #
@PinguinKo: что бы похвастаться как сдал экзамен, она же ему помогала готовиться
aliashhka
aliashhka
13 сент. 2025, 12:17 #
ах Коул…. мой малыш, вроде со стороны учебы/его дела все хорошо, а со стороны чувств😭 МНЕ ТАК БОЛЬНО И ПЛОХО ЗА НЕГО
Toruviell
Toruviell
PRO
20 сент. 2025, 18:50 #
Я так рада, что Коул не стал поддаваться уговорам Дилана, а ведь у последнего ещё хватает духу обижаться. Очень сочувствую Кайли, она вкалывает изо всех сил, а парни какие-то мудилы все попадаются
Странные всё же у них родители. Отец семейства, который сначала залез с головой в долги, что аж все банки ему в займе отказывают, потом начал тормозить, получив шанс как-то выбраться из ямы, потому что "это наши соседи, наши друзья". Денег нет совсем, но мама работает бесплатно, потому что "соседи же".
А теперь все так гордо заявляют: "Мы придумали, как выбраться, и ничего ломать/ строить не надо".
Но никто почему-то не подумал, о старшем сыне, который тоже всеми силами пытается выбраться из безденежья, у которого теперь жена и, возможно, в будущем появится ребёнок. Именно он придумал, как можно помочь ранчо. Он нашёл первого инвестора. Смог заинтересовать, убедить. А родители его просто кинули.
Leisa
Leisa
25 сент. 2025, 22:29 #
Когда дилан в кино спросил у Кайли , что с бабушкой, я сразу подумала наверное она больна , поэтому она так много работает 🥺

И мне понравилось, как Кайли ответила дилану.
«Твоя проблема решается толстым кошельком , вместо того ,чтобы самому ответить за свои поступки»

И еще подумала Кайли признается Алексу , что он ей очень нравился и уже не в дружеской форме.
Мужички такие , что им прямо нужно говорить, не догадаются 😄

Настал звёздный час Айзека 😏

(\__(\
(,,•-•,,)
О🤍О
Neutral
Neutral
17 нояб. 2025, 01:09 #
Латина в короне европейской принцессы пиздит что-то про культурную апрориацию... Серия где, Джеки окончательно стала бесить.
Если в "Лето когда я стала красивой" действия героини были пусть и не всегда логичны, но понятны, то тут бесконечное непонимание и раздражение. Героиня искусственная, ее горю не веришь, ее чувства не настоящие, ее поступки не поддаются никакому объяснению. В первом сезоне было гораздо проще принимать ее неопределенность, а тут просто бесит уже.
А еще много побочных сюжетных линий, которые просто хочется промотать
Написать комментарий: