Отвественно заявляю, что фраза "У нас всё хорошо?" - это девиз этого сезона. Как же она отстойно звучит и как будто бы есть миллион других способов уточнить всё ли в порядке в отношениях между вами.
@kapitoshkovna: да... тупо Алекс в начале сериала со своим да у нас все хорошо, но мы не вместе, и не будем ничего обсуждать, потом ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ОФИЦИАЛЬНО СКАЗАЛ РАССТАЛИСЬ, ДАВТ СМЕРТИ смешно
Меня бесит, что Коул уже про вторую интрижку его братьев и «герлфрендов» узнает внезапно, могли бы хотя бы один раз это сделать. Мне его жаль. Вообще, смотрела сериал только ради него, но этот сезон как то вообще его гасят :(
@kj666: я читала книгу, да там вообще по другому, больше внимания к Коулу и там более интересные моменты, не так сопливо и меньше Алекса с его скачками
Оу, в последней сцене Алекс просто🔥🥵 Вообще я за пару Алекса с Кайли, хотя они с Диланом довольно милые, но тут прям из серии в серию бросают - то Дилан хороший, то Дилан придурок, сынок богатого папочки, но действительно важно только что хочет он. Стало даже жалко Коула в этот момент.
Ну нет, сцены Джеки и Алекса - это какой-то натужный детский сад. Ники очень красивая на мой вкус, актер, играющий Алекса - очень обаятельный. Но вместе мне они что-то совсем никак. Мне не нравится внешне Ноа Лалонде, но в сцене "после чайника" они с Джеки были 🔥🔥🔥
Я так рада, что Коул не стал поддаваться уговорам Дилана, а ведь у последнего ещё хватает духу обижаться. Очень сочувствую Кайли, она вкалывает изо всех сил, а парни какие-то мудилы все попадаются
Странные всё же у них родители. Отец семейства, который сначала залез с головой в долги, что аж все банки ему в займе отказывают, потом начал тормозить, получив шанс как-то выбраться из ямы, потому что "это наши соседи, наши друзья". Денег нет совсем, но мама работает бесплатно, потому что "соседи же". А теперь все так гордо заявляют: "Мы придумали, как выбраться, и ничего ломать/ строить не надо". Но никто почему-то не подумал, о старшем сыне, который тоже всеми силами пытается выбраться из безденежья, у которого теперь жена и, возможно, в будущем появится ребёнок. Именно он придумал, как можно помочь ранчо. Он нашёл первого инвестора. Смог заинтересовать, убедить. А родители его просто кинули.
Когда дилан в кино спросил у Кайли , что с бабушкой, я сразу подумала наверное она больна , поэтому она так много работает 🥺
И мне понравилось, как Кайли ответила дилану. «Твоя проблема решается толстым кошельком , вместо того ,чтобы самому ответить за свои поступки»
И еще подумала Кайли признается Алексу , что он ей очень нравился и уже не в дружеской форме. Мужички такие , что им прямо нужно говорить, не догадаются 😄
Латина в короне европейской принцессы пиздит что-то про культурную апрориацию... Серия где, Джеки окончательно стала бесить. Если в "Лето когда я стала красивой" действия героини были пусть и не всегда логичны, но понятны, то тут бесконечное непонимание и раздражение. Героиня искусственная, ее горю не веришь, ее чувства не настоящие, ее поступки не поддаются никакому объяснению. В первом сезоне было гораздо проще принимать ее неопределенность, а тут просто бесит уже. А еще много побочных сюжетных линий, которые просто хочется промотать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
20^◔ᴥ◔^
Вообще я за пару Алекса с Кайли, хотя они с Диланом довольно милые, но тут прям из серии в серию бросают - то Дилан хороший, то Дилан придурок, сынок богатого папочки, но действительно важно только что хочет он. Стало даже жалко Коула в этот момент.
Интересно, что успешная во всех отношениях Джеки не может именно вождение. Не практик, получается. Столярное дело у нее наверное тоже не вышло бы.
А теперь все так гордо заявляют: "Мы придумали, как выбраться, и ничего ломать/ строить не надо".
Но никто почему-то не подумал, о старшем сыне, который тоже всеми силами пытается выбраться из безденежья, у которого теперь жена и, возможно, в будущем появится ребёнок. Именно он придумал, как можно помочь ранчо. Он нашёл первого инвестора. Смог заинтересовать, убедить. А родители его просто кинули.
И мне понравилось, как Кайли ответила дилану.
«Твоя проблема решается толстым кошельком , вместо того ,чтобы самому ответить за свои поступки»
И еще подумала Кайли признается Алексу , что он ей очень нравился и уже не в дружеской форме.
Мужички такие , что им прямо нужно говорить, не догадаются 😄
Настал звёздный час Айзека 😏
(\__(\
(,,•-•,,)
О🤍О
Если в "Лето когда я стала красивой" действия героини были пусть и не всегда логичны, но понятны, то тут бесконечное непонимание и раздражение. Героиня искусственная, ее горю не веришь, ее чувства не настоящие, ее поступки не поддаются никакому объяснению. В первом сезоне было гораздо проще принимать ее неопределенность, а тут просто бесит уже.
А еще много побочных сюжетных линий, которые просто хочется промотать