Чувака пожизненно веганом сделали теперь. На психотерапию было бы ему неплохо, но исследование ПТСР ещё только набирало обороты в то время. Его вот как-то действительно жаль, теперь всю жизнь с этим жить непонятно как.
Гейн в момент, когда он приехал, а около его дома тьма копов - сама непосредственность. Ужасно! Человек, который не испытывает хоть капли вины и сожаления, страха, за свои преступления - это не человек.
@an_khv: он шизик, поэтому и не посадили его. Он вину банально не понимает сути даже её. Тот же социопат не чувствует вину, но суть того что, делает понимает как и значение слова вина. А этот чокнутый в этом плане полностью и показали это во время его допроса, как сложно его вести было
Интересно проверяли ли реально Гейна на полиграфе? Насколько я знаю суд не принимает это как доказательство вины или невиновности. Парня, который увидел свою мать безумно жаль. Такую травму получить на всю жизнь никому не пожелаешь. Касательно сериала, это первая интересная серия, где наконец-то мы вспомнили, что сериал про Гейна, а не про Аделину или режиссеров, которые вдохновились его историей
@BadgerSister: тогда странно 🤔 Не знаю как в сша тогда и сейчас, но там легко можно соврать и сомнительное доказательство Тем более у Гейна вообще шизофрения
Боже… это реально ооочень страшно!!! Мне физически плохо стало от всех этих кадров… ужас!!!!! Очень жаль молодого копа, который увидел мать в таком виде… просто даже представить такое страшно! Короче , п**дец!!!
Смотришь и становится даже жаль Эда. Прекрасная игра Чарли Ханнема. Первая половина серии прошла в физическом напряжении. Сцена с днём благодарения эпогей траура молодого копа. Всё намекало на его психологический слом
Как же круто снято! Затаив дыхание с открытым ртом смотрится и гамма эмоций. Дом вначале - так мастерски сделано, вся эта часть вызывает Ледянящий Ужас… Ты видишь ЧТО здесь происходит но не можешь осознать.. Яркое ощущение, умеют снимать конечно 👍 Сцена с индейкой у меня напрашивалась ещё в конце прошлой серии, когда напомнили про thanksgiving 😄 помните нам ещё в первой серии акцентировали как мамаша Шелдона курицу раздирала а наш Эдди на это странно смотрел. Поэтому когда появилась в кадре эта резалка, я уже сквозь пальцы уголком глаза ждала зная что будет 😅 Но не ожидала такой красоты, ну круто сделано что не говорите, наглядно ЧТО происходит в голове у человека с таааакой психотравмой… Страшно очень. Ну а теперь Шериф. Начальник, самый умный человек в полиции… КАК можно быть таким тупущим, Шерифу не пришло даже задней мысли ЧТО он собирается делать? Это даже страшнее чем все зверства, что такие у нас шерифы, ну хотя ясно, а какие извините мусора тупорылые? Их там целая ОРАВА и никто не додумался заглянуть в сарай?? Что они искали в снегу 15 человек на расстоянии 1см друг от друга, а в сарай думают не будем идти, вряд ли там что-то есть…
Верх слабоумия - полиграф. Им вообще не так пользуются… Там нет ответов «я не знаю» «не уверен» «забыл» «я так не думаю»… или вообще про другое что-то начать рассказывать… Там да-нет, нельзя рассказывать истории из жизни - а полиграф показывает правда или нет 🤦♀️ это не так работает…
И нахрена они поперлись в тот дом всем стадом, не подловив его сначала? Никого не отправили его выследить? Знали чей дом. Если бы он чуть-чуть 🤏 хоть соображал, увидел бы этих недоразвитых издалека, сделал разворот и на машинке бы уехал себе, и хер бы его вообще когда поймали!
Вот эта непробиваемая тупость полиции меня пугает сильнее всего в этой истории, оно же и в жизни так, тру стори. Фух.
@LilyAI: это 50-е глухой городок, где наверно максимум происходит какая-нибудь кража кур на соседней ферме. конечно, копы в шоке и прикованы к тому, что находится в доме. с полиграфом та же самая фигня, критика результатов началась только к концу XX века.
Уже долгих 6 лет я работаю на скорой в довольно большом городе. И чего я только не видела, и не нюхала, с чем мне только не приходилось сталкиваются. При мне, и умирали, и оживали, и истекали кровью, и не только кровью, и ДТП, и находили трупы, лежавшие не один месяц в квартире, и даже заживо горели. Вообщем чего я только не повидала...... И ни разу не возникало отвращение. Казалось, я могу кушать вообще хоть когда и хоть при какой ситуации. Но сегодня, на обеде, смотря эту серию, мне стало противно есть котлету, смотря на этот дом. Я в шоке!!
Так и думала что его переклинет на этом ноже для курицы.. 👀
А эта деваха хитрая, воспользовалась случаем и отношениями с Эдди.
Ноо в прошлой серии в конце она была в ванне со льдом, а дальше то что было? Он её все такие таво или нет? Или она все равно оказалась недостаточно холодной? 🧊🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
40До глупых соседей не дошло, что не стоит резать электроножом индейку на глазах у парня, чью мать бензопилой распилили 🙈
Парня, который увидел свою мать безумно жаль. Такую травму получить на всю жизнь никому не пожелаешь.
Касательно сериала, это первая интересная серия, где наконец-то мы вспомнили, что сериал про Гейна, а не про Аделину или режиссеров, которые вдохновились его историей
Не знаю как в сша тогда и сейчас, но там легко можно соврать и сомнительное доказательство
Тем более у Гейна вообще шизофрения
Ещё и на празднике триггернуло ((
Сцена с днём благодарения эпогей траура молодого копа. Всё намекало на его психологический слом
Если серьёзно, актёр то Татума напоминал, когда в шляпе и тень на лицо, то Воробьёва. Никак не мог отделаться от этой мысли. 😂
Сцена с индейкой у меня напрашивалась ещё в конце прошлой серии, когда напомнили про thanksgiving 😄 помните нам ещё в первой серии акцентировали как мамаша Шелдона курицу раздирала а наш Эдди на это странно смотрел. Поэтому когда появилась в кадре эта резалка, я уже сквозь пальцы уголком глаза ждала зная что будет 😅 Но не ожидала такой красоты, ну круто сделано что не говорите, наглядно ЧТО происходит в голове у человека с таааакой психотравмой… Страшно очень.
Ну а теперь Шериф. Начальник, самый умный человек в полиции… КАК можно быть таким тупущим, Шерифу не пришло даже задней мысли ЧТО он собирается делать? Это даже страшнее чем все зверства, что такие у нас шерифы, ну хотя ясно, а какие извините мусора тупорылые? Их там целая ОРАВА и никто не додумался заглянуть в сарай?? Что они искали в снегу 15 человек на расстоянии 1см друг от друга, а в сарай думают не будем идти, вряд ли там что-то есть…
Верх слабоумия - полиграф. Им вообще не так пользуются… Там нет ответов «я не знаю» «не уверен» «забыл» «я так не думаю»… или вообще про другое что-то начать рассказывать… Там да-нет, нельзя рассказывать истории из жизни - а полиграф показывает правда или нет 🤦♀️ это не так работает…
И нахрена они поперлись в тот дом всем стадом, не подловив его сначала? Никого не отправили его выследить? Знали чей дом. Если бы он чуть-чуть 🤏 хоть соображал, увидел бы этих недоразвитых издалека, сделал разворот и на машинке бы уехал себе, и хер бы его вообще когда поймали!
Вот эта непробиваемая тупость полиции меня пугает сильнее всего в этой истории, оно же и в жизни так, тру стори.
Фух.
с полиграфом та же самая фигня, критика результатов началась только к концу XX века.
Но сегодня, на обеде, смотря эту серию, мне стало противно есть котлету, смотря на этот дом.
Я в шоке!!
Очень жаль копа, которому довелось не просто пережить смерть матери, но и стать частью этого ужаса
А эта деваха хитрая, воспользовалась случаем и отношениями с Эдди.
Ноо в прошлой серии в конце она была в ванне со льдом, а дальше то что было?
Он её все такие таво или нет?
Или она все равно оказалась недостаточно холодной? 🧊🤔
и поэтому даже не думал, что это за ним
в конце еще переживала, что с этой пилой для индейки что-то пойдет не так…
Ну просто восторг, слов нет :)
Мы не знаем что это такое
Если бы мы знали что это такое
Но мы не знаем что это такое