Не читала книгу, но начало сериала заинтересовало. Если вам нравятся исторические сериалы, музыкальное сопровождение в классическом стиле и наряды викторианской эпохи, то обязательно смотрите! Любовные линии, секреты, все как мы любим 🤌🏻
Вот прям не зашло. Старая экранизация - просто супер, совсем недавно смотрела. Новую надо смотреть, когда совсем не видел старую ну или не помнишь уже. Если просто как сериал без привязки - смотрибельно.
Как я угораю с этих стереотипных диалогов и плоских персонажей 😅 Может, конечно, в след. сериях поменяю мнение, но эту посмотрела под настроем "аааа это так плохо, что даже хорошо'. И зачем они добавили своего нового персонажа, аааа
Для пилота очень слабо. Диалоги и скачки между персонажами прям раздражают. Локация тоже такое ощущение что из какого то картона построили дома. Дам шанс второй серии,но если повествование останется на таком уровне, скажу «Не смотрю»
Сюжетно пока первая серия не сказать, что зацепила, поэтому скажу об актерском составе.
Как же Дэнни Гриффин хорош 😍 еще в Винкс выглядел симпатичным, но тут глаз не оторвать 🔥
Актриса, которая играет Ирэн, по типажу очень похожа на Эбигейл Коуэн, постоянно думала о ней, когда появлялась эту девушка в кадре.
И еще, не узнала Таппенс! Только после того, как прочла состав каста по прошествии эпизода, поняла, что это же прекрасная Райли Блю из «Восьмого чувства»!
Я надеюсь, что все Циклы про Форсайтов экранизировать будут😃 я читала всё, даже спин-офф про их дальних родственников, тоже интересно было☺ но Форсайты полюбились больше 🙂 Как же выглядят Флëр и Джон? Придётся подождать, но я подожду 😋
сразу скажу, с первоисточником незнакома, смотрю просто как историческую драму. мне одной кажется, что у Джо (который отчим Джун) ужасно современно выглядит причёска? и не уверена, насколько приемлемы распущенные волосы у Джун и Луизы. ещё резануло, что дочь умершего профессора не в трауре (и даже не half-mourning, а в ярко-голубом), когда его вдова в полном трауре ещё. хотя Милли Гибсон очень приятно увидеть в таком сеттинге, и мне кажется, она вполне справляется. и актриса, играющая Луизу, очаровательна.
Намудрили. Зачем переписывать было прекраснейший сюжет оригинального произведения. В целом снято красиво, костюмы и музыка хороши. Но это по мотивам, а не экранизация
Когда-то я начинала "Сагу о Форсайтах" Голсуорси, но то ли объем изначально напугал, то ли сам роман не пошел, но я обязательно к нему вернусь очень заинтересовало теперь..Ожидания более чем оправдались: сериал абсолютно прекрасен и мелодраматичен, но насколько близок к книге - сказать не могу. Англичане всегда умели снимать исторические картины - с размахом, с роскошью, с большой любовью и к своей истории, и к классике..И о боже Милли Гибсон из ДК,так было рада ее увидеть,рада что у неё новые роли,и она прекрасна!!!!
Мне не нравится тенденция брать слишком красивых актеров в исторические/костюмированные сериалы, по ним видно сразу, что они из другого времени
Я не знакома с первоисточником, но мне также не нравится, когда сценаристы слишком упрощают для зрителей реплики. В первой сцене с рыженькой и так было очевидно, что женщина ей мачехой приходится, зачем такие неправдоподобные диалоги писать 😐
что за жесть. джун была родной дочерью младшего джулиана, а не приемной. актеры будто сошли с подиумов, а не из англии 19 века. ирен стала подростком, когда была взрослой девушкой по книге сомс стал красавчиком, когда был ублюдком еще ужаснуло повествование расскажи, а не покажи. это пьяный пересказ ублюдского фанфика, а не экранизация одной из самых прекрасных книг. дальше смотреть бессмысленно, надеюсь этому днищу не дадут продолжения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Актеры супер, живая картинка
И история персонажей держит в напряжении что же будет дальше
Если вам нравятся исторические сериалы, музыкальное сопровождение в классическом стиле и наряды викторианской эпохи, то обязательно смотрите! Любовные линии, секреты, все как мы любим 🤌🏻
Если просто как сериал без привязки - смотрибельно.
Может, конечно, в след. сериях поменяю мнение, но эту посмотрела под настроем "аааа это так плохо, что даже хорошо'.
И зачем они добавили своего нового персонажа, аааа
(Если что, оригинал читала и люблю)
Диалоги и скачки между персонажами прям раздражают.
Локация тоже такое ощущение что из какого то картона построили дома.
Дам шанс второй серии,но если повествование останется на таком уровне, скажу «Не смотрю»
Как же Дэнни Гриффин хорош 😍 еще в Винкс выглядел симпатичным, но тут глаз не оторвать 🔥
Актриса, которая играет Ирэн, по типажу очень похожа на Эбигейл Коуэн, постоянно думала о ней, когда появлялась эту девушка в кадре.
И еще, не узнала Таппенс! Только после того, как прочла состав каста по прошествии эпизода, поняла, что это же прекрасная Райли Блю из «Восьмого чувства»!
Как же выглядят Флëр и Джон? Придётся подождать, но я подожду 😋
Джун милая, наивная и добрая...действительно они с отчимом чем-то схожи )
Люблю " Бриджертонов " , поэтому даю шанс " Форсайтам " ...жду ещё больше романтики и чувственности ☺️
Я не знакома с первоисточником, но мне также не нравится, когда сценаристы слишком упрощают для зрителей реплики. В первой сцене с рыженькой и так было очевидно, что женщина ей мачехой приходится, зачем такие неправдоподобные диалоги писать 😐
джун была родной дочерью младшего джулиана, а не приемной.
актеры будто сошли с подиумов, а не из англии 19 века.
ирен стала подростком, когда была взрослой девушкой по книге
сомс стал красавчиком, когда был ублюдком
еще ужаснуло повествование расскажи, а не покажи.
это пьяный пересказ ублюдского фанфика, а не экранизация одной из самых прекрасных книг.
дальше смотреть бессмысленно, надеюсь этому днищу не дадут продолжения
«Прошло 10 лет». Джун выросла, а отчим и мать совсем не изменились 🫠