Можно понять Луизу, что она не рассказала Джо про детей, если учесть,что она еще была беременна, а он уже женился. Зато теперь он из себя строит несчастного влюбленного.
Неожиданно быстро раскрылась тайна детей Джо 😁 с одной стороны, хорошо, что тянуть не стали, а с другой… что же там еще четыре эпизода будет происходить
Смотрю я на молодого Джолиона и вижу Ская из Винкс, слишком он молодой, даже борода не спасает. А вот Луиза и Фрэнсис на его фоне слишком взрослыми выглядят, и у меня когнитивный диссонанс. И ладно бы, в этой экранизации логично что Фрэнсис постарше, но Элионор Томлинсон для меня слишком знакомая актриса, постоянно её вижу в исторических сериалах. Неужели на роль Джолиона нельзя было выбрать кого-то постарше? Ирэн конечно не особо в восторге от ухаживаний Сомса, но и отвращения я у неё не вижу. Вот например в экранизации 2002 года прям видно как он ей противен, а тут как будто ей ни горячо, ни холодно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ирэн конечно не особо в восторге от ухаживаний Сомса, но и отвращения я у неё не вижу. Вот например в экранизации 2002 года прям видно как он ей противен, а тут как будто ей ни горячо, ни холодно