@vadeyka: серьезно, с ты поленился чекнуть релиз озвучки сам, но легко выражаешь недовольство железных минусов 😨
Coldfilm выходит быстрее всего, только что смотрел в ultra___(не помню окончание, так себе но лучше первой и дубляж), норм озвучка выходит на следующий день не раньше.
Не задавайте тупых вопросов если не хотите получать минуса!
Конец нового сезона и новый герой, я конечно рад Самуэлю, но основной сюжет особо не сдвинулся, много на финал оставили. У Догмаира горит п*рдак, босса мафии тоже, Манфреди горы по колено 😅
Химия Сильвестра и Самюэля великолепна, заставляла искренне улыбаться 😀 Очень рад видеть еще одного ветерана в этом сериале, определённо он привнёс красок !
Сцена на парковке у отеля когда они обсуждали убийство киллеров такая душевная) да вообще эпизод довольно таки душевный вышел за исключением финала и очередного возможного косяка Тайсона) Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать спинофф про Рассела)
#отпустите_билли_бевилакве Сначала думал показалось, а потом - да это же Мазафакер! Прикольно) Ситуация в машине у отеля хороша, но я на секунду поймал себя на мысли, что ну живут два мужика в разных номерах, вышли за льдом да и потрепаться немного о своих "пилящих" вторых половинках... Я ждал и жду момента, что это не киллеры были :-)
О, Сэмюел Л. Джексон наконец появился! Я уже и забыл, что его обещали в этом сезоне) И теперь есть отличный задел на спин-офф сериала. Реально, их дуэт со Сталлоне сделал эту серию. Просто одновременно зашли в два номера, перестреляли киллеров (если это они, конечно) - и дело в шляпе! Такой ламповостью сразу отдаёт...
В финале сезона явно будет жарко, особенно если придётся разбираться не только с Данмайером, но и с Рэем. Федерал вроде практически отстал, разве что непонятна судьба Биллилаквы теперь))
@mynameisbang: не всегда, в Скорпионе например он был положительным, в Честном Воре с Нисоном тоже, да даже во втором сезоне Миротворца (где как и почему говорить не буду, вдруг не смотрели😅)
@Hamali666: из этого ничего не смотрел, недавно видел только в Ричере и наверное до того момента со времен Терминатора больше не видел, может не запомнил.
Ключевым моментом серии стало появление нового опасного наемника, нанятого Квайет Рэем для устранения Дуайта Манфреди. Появление Сэмюэла Л. Джексона в роли наемника Рассела вообще тема, он и тащит всю серию
Ощущение что для своих сцен Джексон проследил за сценаристами, потому что на фоне остальных диалоги с Дауйтом у него прям выше по уровню и вменяемости. Жаль что общее качество не вытягивает даже такой актёрский состав. Индивидуально на каждого смотреть приятно, но история целиком уже даже скидку на "простоту 80х-90х" не выдерживает, к сожалению.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
36Coldfilm выходит быстрее всего, только что смотрел в ultra___(не помню окончание, так себе но лучше первой и дубляж), норм озвучка выходит на следующий день не раньше.
Не задавайте тупых вопросов если не хотите получать минуса!
У Догмаира горит п*рдак, босса мафии тоже, Манфреди горы по колено 😅
Все интересно и красиво но слишком сказочно
Очень рад видеть еще одного ветерана в этом сериале, определённо он привнёс красок !
Теперь с ещё большим нетерпением буду ждать спинофф про Рассела)
И выпустите наконец Билли Лакве🤣
Сначала думал показалось, а потом - да это же Мазафакер! Прикольно) Ситуация в машине у отеля хороша, но я на секунду поймал себя на мысли, что ну живут два мужика в разных номерах, вышли за льдом да и потрепаться немного о своих "пилящих" вторых половинках... Я ждал и жду момента, что это не киллеры были :-)
И теперь есть отличный задел на спин-офф сериала.
Реально, их дуэт со Сталлоне сделал эту серию. Просто одновременно зашли в два номера, перестреляли киллеров (если это они, конечно) - и дело в шляпе!
Такой ламповостью сразу отдаёт...
В финале сезона явно будет жарко, особенно если придётся разбираться не только с Данмайером, но и с Рэем.
Федерал вроде практически отстал, разве что непонятна судьба Биллилаквы теперь))
Этот мазафакер просто потрясный!😍
Сначала подумал, точно ли тот сериал смотрю. 🤣
Жаль что общее качество не вытягивает даже такой актёрский состав. Индивидуально на каждого смотреть приятно, но история целиком уже даже скидку на "простоту 80х-90х" не выдерживает, к сожалению.