Ощущение, что Коул уже понимает, что его отец свихнулся окончательно… Да, давайте взорвем отель полный народу, какая разница сколько погибнет, на всё ведь воля божья…его рукой, как говорится
Эхххх... мелчает сериал. Такое впечатление, что самое интересное на 4 сезон решили оставить и сейчас дотягивают просто. 3ю серию с этим Т1000 вола тянут...
Ну чтож Данмайр старший сам виноват, взращивал семя сомнения в Коуле от серии к серии, вот и результат Коул по сути выбрал сторону…почти. Хорошо хоть Тайсон быстро сообразил и сразу позвонил, а то мог затупить как обычно😅 Очень переживательный эпизод однако.
@EthanHardi: бомба всë же была рассчитана на особняк, а не отель. Он - цель покрупнее. Вряд ли вопросы про площадь объекта в прошлой серии не имели большого значения.
@Hidji: то есть суперпрофи, которого ищет фбр, сразу не доверяет Манфреде, планирует взорвать его друзей, а бомбу где-то из Алиеуспреса уже заказал под особняк, как первичное ТС? ))
Немного критики: подрыватель заподозрил не ладное не понятно как и сразу пошел к объекту сдать заказчика пообещав его устранить к добавок и его близких. Если бы Манфреди был в отеле то логично, там только один важный человек был, а Манфреди решил лично завалить.
Наверное важная информацию выпытал раз срыв и приговор эму сойдет с рук. Тут еще тянутся интрига в этой линии.
Финал близок, вангую что Даграер обломается, клиффхэнгер на следующий сезон линии с ФСБшником заделают (на счет второго не уверен).
Мощная серия. И от бородатого киллера наконец избавились, и спасли людей из отеля. Манфреди крут как всегда, только фбровец бесит, весь сезон мешается под ногами. Зато Коул порадовал, хоть когда-то. Ну а Биллилаква - как угодно, честно говоря, уже даже не так важно, отпустят его или нет. Война с Данмайером от этого не прекратится
По началу, я как и все наверное недолюбливал Коула, но сейчас видя что персонаж развивается хоть и по чуть-чуть, он становиться более привлекательным - и хочется уже увидеть как он начнет противостоять отцу и делать хорошие вещи
Хоть в этот раз Тайсон не стал тупить и быстренько сообразил позвонил. Коул уже просек что его папаша безжалостный больной ублюдок, он на пол пути к выбору правильной стороны
Не знаю, что тупее, супер крутой террорист, пришедший сам в западню, или напряженная езда к отелю. Как будто бы на таком мероприятии не было охраны или хотя бы патрульной полиции рядом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Да, давайте взорвем отель полный народу, какая разница сколько погибнет, на всё ведь воля божья…его рукой, как говорится
Очень переживательный эпизод однако.
П вообще после такого взрыва здание должно было рухнуть.
Немного критики: подрыватель заподозрил не ладное не понятно как и сразу пошел к объекту сдать заказчика пообещав его устранить к добавок и его близких. Если бы Манфреди был в отеле то логично, там только один важный человек был, а Манфреди решил лично завалить.
Наверное важная информацию выпытал раз срыв и приговор эму сойдет с рук. Тут еще тянутся интрига в этой линии.
Финал близок, вангую что Даграер обломается, клиффхэнгер на следующий сезон линии с ФСБшником заделают (на счет второго не уверен).
И от бородатого киллера наконец избавились, и спасли людей из отеля.
Манфреди крут как всегда, только фбровец бесит, весь сезон мешается под ногами. Зато Коул порадовал, хоть когда-то.
Ну а Биллилаква - как угодно, честно говоря, уже даже не так важно, отпустят его или нет. Война с Данмайером от этого не прекратится