s03e08 — Nothing Is Over

Король Талсы — s03e08 — Nothing Is Over

Моя оценка

4.246
MyShows
606
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2025 15:00
Всего просмотров: 6 55029.97%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
id470348331
id470348331
10 нояб. 2025, 00:05 #
Ощущение, что Коул уже понимает, что его отец свихнулся окончательно…
Да, давайте взорвем отель полный народу, какая разница сколько погибнет, на всё ведь воля божья…его рукой, как говорится
DeAmon2k
DeAmon2k
10 нояб. 2025, 06:42 #
Эхххх... мелчает сериал. Такое впечатление, что самое интересное на 4 сезон решили оставить и сейчас дотягивают просто. 3ю серию с этим Т1000 вола тянут...
Hamali666
Hamali666
10 нояб. 2025, 20:24 #
Ну чтож Данмайр старший сам виноват, взращивал семя сомнения в Коуле от серии к серии, вот и результат Коул по сути выбрал сторону…почти. Хорошо хоть Тайсон быстро сообразил и сразу позвонил, а то мог затупить как обычно😅
Очень переживательный эпизод однако.
EthanHardi
EthanHardi
10 нояб. 2025, 22:04 #
Как же так Двайти, как же ты такое допустил.

П вообще после такого взрыва здание должно было рухнуть.
Hidji
Hidji
11 нояб. 2025, 03:58 #
@EthanHardi: бомба всë же была рассчитана на особняк, а не отель. Он - цель покрупнее. Вряд ли вопросы про площадь объекта в прошлой серии не имели большого значения.
krook
krook
12 нояб. 2025, 22:54 #
@Hidji: то есть суперпрофи, которого ищет фбр, сразу не доверяет Манфреде, планирует взорвать его друзей, а бомбу где-то из Алиеуспреса уже заказал под особняк, как первичное ТС? ))
Hidji
Hidji
12 нояб. 2025, 23:47 #
@krook: а глазами смотреть серию? Он бомбу сам собирал. Ещё до того, как встретиться с Данмаером.
АдскийЗритель
АдскийЗритель
11 нояб. 2025, 11:26 #
В целом понравилась серия, интрига и напряжение 😰

Немного критики: подрыватель заподозрил не ладное не понятно как и сразу пошел к объекту сдать заказчика пообещав его устранить к добавок и его близких. Если бы Манфреди был в отеле то логично, там только один важный человек был, а Манфреди решил лично завалить.

Наверное важная информацию выпытал раз срыв и приговор эму сойдет с рук. Тут еще тянутся интрига в этой линии.

Финал близок, вангую что Даграер обломается, клиффхэнгер на следующий сезон линии с ФСБшником заделают (на счет второго не уверен).
krook
krook
12 нояб. 2025, 22:55 #
@АдскийЗритель: Ну Манфреди может за флешку с признаниями выменять Белакву.
АдскийЗритель
АдскийЗритель
12 нояб. 2025, 23:08 #
@krook: это да, но возможно важнее чтобы ФСБ отстало от него
skazo4huk
skazo4huk
11 нояб. 2025, 22:31 #
вот Коул и сделал самый мужской поступок, пойдя против отца)
krook
krook
12 нояб. 2025, 22:56 #
@skazo4huk: он не просто против отца пошел, а еще и влюбился в горячую блондинку.
6o4ka
6o4ka
PRO
13 нояб. 2025, 13:02 #
Мощная серия.
И от бородатого киллера наконец избавились, и спасли людей из отеля.
Манфреди крут как всегда, только фбровец бесит, весь сезон мешается под ногами. Зато Коул порадовал, хоть когда-то.
Ну а Биллилаква - как угодно, честно говоря, уже даже не так важно, отпустят его или нет. Война с Данмайером от этого не прекратится
mcmcmax437
mcmcmax437
19 нояб. 2025, 02:49 #
По началу, я как и все наверное недолюбливал Коула, но сейчас видя что персонаж развивается хоть и по чуть-чуть, он становиться более привлекательным - и хочется уже увидеть как он начнет противостоять отцу и делать хорошие вещи
Aprillian
Aprillian
26 нояб. 2025, 04:46 #
Ой я не могу. Кто-то предположил что нейросеть пишет сценарий. Снимает видимо тоже она. Потешно конечно все происходящее выглядит. И с этим взрывом.
Anvarik
Anvarik
19 дек. 2025, 20:02 #
Хоть в этот раз Тайсон не стал тупить и быстренько сообразил позвонил. Коул уже просек что его папаша безжалостный больной ублюдок, он на пол пути к выбору правильной стороны
_CHASER_
_CHASER_
05 янв. 18:26 #
Так они же континенталь взорвали опять
AnS8934
AnS8934
30 янв. 15:19 #
Очень жалко ,что сериал скатился до такого бреда
SergeyKaravay
SergeyKaravay
24 февр. 01:58 #
Не знаю, что тупее, супер крутой террорист, пришедший сам в западню, или напряженная езда к отелю. Как будто бы на таком мероприятии не было охраны или хотя бы патрульной полиции рядом
Написать комментарий: