s07e03 — Выпуск 3

Ну-ка, все вместе! — s07e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.273
MyShows
66
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2025 12:00
Всего просмотров: 50144.26%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
an_reon
an_reon
26 сент. 2025, 23:37 #
Зеркала - просто разрыв 💔💔💔
kyberpollo
Пользователь MyShows
27 сент. 2025, 00:14 #
Илья — заслуженная сотка)

i surrender в баттле было больно слушать, какой же ужасный английский у Елизаветы, невозможно просто
песню люблю, но из-за такого произношения принципиально бы не встала 😐
вот как она мне не понравилась в кастингах, так и сегодня оба раза не понравилась((
maFFka
maFFka
PRO
27 сент. 2025, 00:54 #
Не, ну "Товарищ Керри" и "вкусная попка" Лазарева, конечно, сделали этот выпуск 😂😂😂 Обоссывон полный. Еще когда Виннер загнул речь про любимого артиста, коим оказался Сергей 😆
dimasenfout
dimasenfout
27 сент. 2025, 22:55 #
@maFFka: подлизывается к Серёже, на будущее
poiree
poiree
28 сент. 2025, 01:53 #
@dimasenfout: да ладно)) это явно был правдивый, но сарказм))
Books_serials
Books_serials
27 сент. 2025, 02:30 #
Достойные полуфиналисты. Илья и Лиза просто крутые 😍😍🔥 А вот Этери разочаровала просто тупо придержала голос, и поддержала свою Лилит (
Acritas
Acritas
29 сент. 2025, 21:20 #
@Books_serials: а толку? Мне тоже не понравилось выступление Лизы в баттле, хоть я и не эксперт, но оч люблю голоса. Как зритель - невкусная песня, невкусное исполнение.
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
27 сент. 2025, 09:25 #
Не понимаю судей, что повскакивали на Лилит - давно пора уже за "жёванный" английский строго судить. Текст можно разобрать только если саму песню знаешь, а так просто жвачку громко жуёт, а не поёт. "Surrender" Елизаветы не далеко ушло, но у неё хотя бы понять слова можно.
100 голосов за Илью и "Зеркала" абсолютно заслужено, наверное, один из немногих вокалистов, кто действительно за три выпуска, сильно понравился.
markizio
markizio
27 сент. 2025, 10:06 #
Этери такая... Просто зажала голос...
platina_vi
platina_vi
27 сент. 2025, 11:36 #
Я как будто стенд ап посмотрела xD
Не люблю шоу Голос потому что это скука смертная и часто унылые номера
А это шоу очень веселое. Хотя суть та же, выступают несколько участников в конкурсе им дают фидбек. Но тут это весело и жизненно, а в голосе как-то уныло и однообразно. Количество делает свое дело)))))
tokkatya
tokkatya
28 сент. 2025, 16:32 #
Как же смешно когда Этери подскакивает на всех своих учеников, а Софья Масковцева набрала 58 баллов… То есть кому-то мы прощаем ноты мимо, а на девушку с хорошим голосом с красивой песней не встать? Ну может и не 100, но набрала она мало
poiree
poiree
29 сент. 2025, 18:32 #
@tokkatya: Этери главное, чтоб были грузины и армяне)) на всех встает))
tokkatya
tokkatya
02 окт. 2025, 12:48 #
@poiree: тоже это заметила) Там уже не важно хороший английский или плохой, а попадает ли человек в ноты) Зато грузин или армянин
xenochka
xenochka
01 окт. 2025, 18:49 #
Как у его попка светится!
Светлячок ты наш!
🤣🤣🤣 Умереть с них просто)
Зайцева про Лазарева: Если он скачет, он вкусно скачет - у него попка светится
Басков: Светлячок ты наш
Crystal_Witch
Crystal_Witch
18 окт. 2025, 16:04 #
это что за пиздец. лилит все слова на английском проглотила, не знаешь английский нечего петь на нём
Написать комментарий: