i surrender в баттле было больно слушать, какой же ужасный английский у Елизаветы, невозможно просто песню люблю, но из-за такого произношения принципиально бы не встала 😐 вот как она мне не понравилась в кастингах, так и сегодня оба раза не понравилась((
Не, ну "Товарищ Керри" и "вкусная попка" Лазарева, конечно, сделали этот выпуск 😂😂😂 Обоссывон полный. Еще когда Виннер загнул речь про любимого артиста, коим оказался Сергей 😆
@Books_serials: а толку? Мне тоже не понравилось выступление Лизы в баттле, хоть я и не эксперт, но оч люблю голоса. Как зритель - невкусная песня, невкусное исполнение.
Не понимаю судей, что повскакивали на Лилит - давно пора уже за "жёванный" английский строго судить. Текст можно разобрать только если саму песню знаешь, а так просто жвачку громко жуёт, а не поёт. "Surrender" Елизаветы не далеко ушло, но у неё хотя бы понять слова можно. 100 голосов за Илью и "Зеркала" абсолютно заслужено, наверное, один из немногих вокалистов, кто действительно за три выпуска, сильно понравился.
Я как будто стенд ап посмотрела xD Не люблю шоу Голос потому что это скука смертная и часто унылые номера А это шоу очень веселое. Хотя суть та же, выступают несколько участников в конкурсе им дают фидбек. Но тут это весело и жизненно, а в голосе как-то уныло и однообразно. Количество делает свое дело)))))
Как же смешно когда Этери подскакивает на всех своих учеников, а Софья Масковцева набрала 58 баллов… То есть кому-то мы прощаем ноты мимо, а на девушку с хорошим голосом с красивой песней не встать? Ну может и не 100, но набрала она мало
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
16i surrender в баттле было больно слушать, какой же ужасный английский у Елизаветы, невозможно просто
песню люблю, но из-за такого произношения принципиально бы не встала 😐
вот как она мне не понравилась в кастингах, так и сегодня оба раза не понравилась((
100 голосов за Илью и "Зеркала" абсолютно заслужено, наверное, один из немногих вокалистов, кто действительно за три выпуска, сильно понравился.
Не люблю шоу Голос потому что это скука смертная и часто унылые номера
А это шоу очень веселое. Хотя суть та же, выступают несколько участников в конкурсе им дают фидбек. Но тут это весело и жизненно, а в голосе как-то уныло и однообразно. Количество делает свое дело)))))
Светлячок ты наш!
🤣🤣🤣 Умереть с них просто)
Басков: Светлячок ты наш