s07e04 — Выпуск 4

Ну-ка, все вместе! — s07e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.526
MyShows
78
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2025 12:00
Всего просмотров: 49643.82%

Обсуждение 4 серии 7 сезона
Обсуждение серии

11
топовый выпуск ✨💅👑💃

лучший в этом сезоне)

много хороших песен, много классных исполнителей

все, кто прошел, понравились)

единственное, на мой взгляд, девушке с песней про маму баллы занизили
там, по логике, тоже должно быть около сотни (или даже 100, почему нет)
просто некоторые человечки в сотне слишком вредные и токсичные
rustam_obrien
rustam_obrien
03 окт. 2025, 23:36 #
Выпуск огнище!! 🔥
Все участники абсолютно заслуженно прошли в полуфинал!
vbkb
vbkb
03 окт. 2025, 23:50 #
Я конечно ни чего не понимаю в эталоном пение и суптоне. Но как можно подпрыгивать на песни второй сотки, где даже слова не слышны, кроме горлового ооооо и сидеть на душевном исполнении Анны.
Не любит сотня когда поют спокойно, тихо и с душой.
Им надо, чтобы орали и желательно на английском.
Последний участник выпуска тому подтверждение, все визжат и очередная сотка.
maFFka
maFFka
PRO
04 окт. 2025, 00:56 #
Блин, выпуск класс! По-особенному импонирует, что этот класс сделали люди 30+. Есть еще порох)))
И мужиков набрали достойных, и разножанровые исполнители собрались
Единственное, у меня вопрос к режиссеру выпусков, или кто этим занимается. В чем логика распределения участников, почему надо брать и делать выпуск, где 90% офигенных участников. Почему их не распределить по другим эпизодам? Возможно, чтобы создать интригу/ажиотаж/рейтинг, чтобы выбирали из лучших. Но для этого, во-первых, есть финал/полуфинал. А во-вторых, из таких решений вытекают выпуски, где многие участники очень посредственны, и смотреть и запоминать тебе некого
И еще мне очень грустно за девушку Анну, которая в пиджаке дедушки друга) Я расплакалась от ее исполнения, хотя песню слышу впервые 💔 Мне кажется, прав Арсений Бородин: видео с ее исполнением точно завирусится, потому что ну очень это было "по-живому"
dimasenfout
dimasenfout
04 окт. 2025, 21:29 #
@maFFka: да они уже по избитому сценарию идут, пару сезонов назад было такое же: три сотки, и пропуск тех, кто батлился
limanad
limanad
04 окт. 2025, 08:52 #
Классный выпуск 😍Столько эмоций 😍Последняя девушка огонь. Как она переживала , это так страшно, до дрожи , до обморока, выходить когда набрали такой высокий балл еще и с таким исполнением 👀
AdmeralVl
AdmeralVl
04 окт. 2025, 16:46 #
Самый сильный выпуск в этом сезоне пока что, возможно даже за все сезоны.
Очень понравилось такое исполнение песни "Дорога"
poiree
poiree
05 окт. 2025, 04:49 #
@AdmeralVl: «Дорога» была просто шедевральна. Несколько раз потом еще послушала. А заодно и вспомнила исполнение «АукцЫона» следом)
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
05 окт. 2025, 12:02 #
Выпуск, наверное, один из лучших за все сезоны - и песни отличные, и исполнители огонь. "Дорога" вообще чистый восторг - раз семь пересмотрела выступление, очень хочется эту версию себе в плейлист. Батл крутой - слышно как Камилла боролась, пошла уже прям по краю. Куча эмоций от выпуска, всегда бы так.
Oksanazoo
Oksanazoo
11 окт. 2025, 14:01 #
Офигенный выпуск😍😍😍🔥
Crystal_Witch
Crystal_Witch
18 окт. 2025, 19:58 #
я вкрашилась в артура
Написать комментарий: