единственное, на мой взгляд, девушке с песней про маму баллы занизили там, по логике, тоже должно быть около сотни (или даже 100, почему нет) просто некоторые человечки в сотне слишком вредные и токсичные
Я конечно ни чего не понимаю в эталоном пение и суптоне. Но как можно подпрыгивать на песни второй сотки, где даже слова не слышны, кроме горлового ооооо и сидеть на душевном исполнении Анны. Не любит сотня когда поют спокойно, тихо и с душой. Им надо, чтобы орали и желательно на английском. Последний участник выпуска тому подтверждение, все визжат и очередная сотка.
Блин, выпуск класс! По-особенному импонирует, что этот класс сделали люди 30+. Есть еще порох))) И мужиков набрали достойных, и разножанровые исполнители собрались Единственное, у меня вопрос к режиссеру выпусков, или кто этим занимается. В чем логика распределения участников, почему надо брать и делать выпуск, где 90% офигенных участников. Почему их не распределить по другим эпизодам? Возможно, чтобы создать интригу/ажиотаж/рейтинг, чтобы выбирали из лучших. Но для этого, во-первых, есть финал/полуфинал. А во-вторых, из таких решений вытекают выпуски, где многие участники очень посредственны, и смотреть и запоминать тебе некого И еще мне очень грустно за девушку Анну, которая в пиджаке дедушки друга) Я расплакалась от ее исполнения, хотя песню слышу впервые 💔 Мне кажется, прав Арсений Бородин: видео с ее исполнением точно завирусится, потому что ну очень это было "по-живому"
Классный выпуск 😍Столько эмоций 😍Последняя девушка огонь. Как она переживала , это так страшно, до дрожи , до обморока, выходить когда набрали такой высокий балл еще и с таким исполнением 👀
Выпуск, наверное, один из лучших за все сезоны - и песни отличные, и исполнители огонь. "Дорога" вообще чистый восторг - раз семь пересмотрела выступление, очень хочется эту версию себе в плейлист. Батл крутой - слышно как Камилла боролась, пошла уже прям по краю. Куча эмоций от выпуска, всегда бы так.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
11лучший в этом сезоне)
много хороших песен, много классных исполнителей
все, кто прошел, понравились)
единственное, на мой взгляд, девушке с песней про маму баллы занизили
там, по логике, тоже должно быть около сотни (или даже 100, почему нет)
просто некоторые человечки в сотне слишком вредные и токсичные
Все участники абсолютно заслуженно прошли в полуфинал!
Не любит сотня когда поют спокойно, тихо и с душой.
Им надо, чтобы орали и желательно на английском.
Последний участник выпуска тому подтверждение, все визжат и очередная сотка.
И мужиков набрали достойных, и разножанровые исполнители собрались
Единственное, у меня вопрос к режиссеру выпусков, или кто этим занимается. В чем логика распределения участников, почему надо брать и делать выпуск, где 90% офигенных участников. Почему их не распределить по другим эпизодам? Возможно, чтобы создать интригу/ажиотаж/рейтинг, чтобы выбирали из лучших. Но для этого, во-первых, есть финал/полуфинал. А во-вторых, из таких решений вытекают выпуски, где многие участники очень посредственны, и смотреть и запоминать тебе некого
И еще мне очень грустно за девушку Анну, которая в пиджаке дедушки друга) Я расплакалась от ее исполнения, хотя песню слышу впервые 💔 Мне кажется, прав Арсений Бородин: видео с ее исполнением точно завирусится, потому что ну очень это было "по-живому"
Очень понравилось такое исполнение песни "Дорога"