В стране мало певцов и певиц, адекватнвх и с вокальными данными? Ну какая нафиг Бьянка? Она и R&B никакая... В этой программе она бы до кастинга не дошла! А умничает и кринжует оценивая вокалистов недостижимой для нее лиги? Зачем звать в жури обьективно неадекватную Акулу??? Не снижайте дальше планку так любимого всеми нами шоу!!!!
@tokkatya: хоть гостья пела и неудачную песню и костюм своеобразный, но комментарии в отличие от многих жюри по сути. Жаль, что впечатление как от артиста и человека не совпало
@tokkatya: про костюм - после Лолиты такого плана комбез на всех выглядит шикарно 😅 Ну а так это же банальная демонстрация своего апгрейда. Посмотрите фотки какая она была в последние годы и поймёте
@vbkb: ну версия Лемаршаля по сей день по праву считается канонной и не без оснований. Что меня разочаровало в выступлении данного конкурсанта - так то, что он так сконцентрировался на вокальной эквилибристике, что про смысл песни просто забыл (или не знал и забыл) ... Что есть в оригинале, в версии Грегори Лемаршаля или не менее мною любимой версии Бруно Пеллетье - это то, что они бьют в самое сердце и до слез.. а тут для меня лично было абсолютно мимо...
Мысли этого выпуска абсолютно не касаются вокальной части, т.к. это было вообще непойми что... 1. Офигеть как себя можно буквально за год переделать 😯 это я про Бьянку. Просто новый человек! И я не сколько про вес, сколько про пластику лица. На Кошкину стала похожа чем-то 2. Выходит девушка, подумала: "юбка как у Ваенги" - и она начинает петь Ваенгу 😄 3. Артём - он из рекламы Теле2, да?)) 4. Почему-то показалось, что 100 поставили тупо потому что это гость из Африки. Имею ввиду, что будь такие данные, но это пел бы наш, встали бы не все 5. Абсолютно не понравилась прошедшая девушка, извините. А её парень вообще меня напряг своим поведением и наездом на Баскова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 7 сезона Обсуждение серии
14Зачем звать в жури обьективно неадекватную Акулу???
Не снижайте дальше планку так любимого всеми нами шоу!!!!
Про песню вообще молчу. Это что за рандомные звуки🤯
Выпуск совсем не интересный.
Что меня разочаровало в выступлении данного конкурсанта - так то, что он так сконцентрировался на вокальной эквилибристике, что про смысл песни просто забыл (или не знал и забыл) ... Что есть в оригинале, в версии Грегори Лемаршаля или не менее мною любимой версии Бруно Пеллетье - это то, что они бьют в самое сердце и до слез.. а тут для меня лично было абсолютно мимо...
1. Офигеть как себя можно буквально за год переделать 😯 это я про Бьянку. Просто новый человек! И я не сколько про вес, сколько про пластику лица. На Кошкину стала похожа чем-то
2. Выходит девушка, подумала: "юбка как у Ваенги" - и она начинает петь Ваенгу 😄
3. Артём - он из рекламы Теле2, да?))
4. Почему-то показалось, что 100 поставили тупо потому что это гость из Африки. Имею ввиду, что будь такие данные, но это пел бы наш, встали бы не все
5. Абсолютно не понравилась прошедшая девушка, извините. А её парень вообще меня напряг своим поведением и наездом на Баскова.