s07e05 — Выпуск 5

Ну-ка, все вместе! — s07e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.934
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2025 12:00
Всего просмотров: 49043.29%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

14
malitski
malitski
10 окт. 2025, 21:39 #
В стране мало певцов и певиц, адекватнвх и с вокальными данными? Ну какая нафиг Бьянка? Она и R&B никакая... В этой программе она бы до кастинга не дошла! А умничает и кринжует оценивая вокалистов недостижимой для нее лиги?
Зачем звать в жури обьективно неадекватную Акулу???
Не снижайте дальше планку так любимого всеми нами шоу!!!!
Sondrea
Sondrea
12 окт. 2025, 04:59 #
@malitski: Полностью с вами согласна! Половина жюри вообще не компетентна…
@malitski: Я понимаю, что Бьянка на любителя, как и многие "орущие" конкурсантки кстати 🤭 Но на самом деле у неё достаточно сильные вокальные данные
tokkatya
tokkatya
11 окт. 2025, 00:53 #
Какой же трешовый костюм у гостьи🙈
Про песню вообще молчу. Это что за рандомные звуки🤯
tokkatya
tokkatya
11 окт. 2025, 01:45 #
@tokkatya: хоть гостья пела и неудачную песню и костюм своеобразный, но комментарии в отличие от многих жюри по сути. Жаль, что впечатление как от артиста и человека не совпало
tokkatya
tokkatya
11 окт. 2025, 02:07 #
@tokkatya: долго я пыталась абстрагироваться от оригинала Селин Дион, но все же так выступление участницы и не зашло. Возможно просто я не поняла 🫤
cabaret_boy
cabaret_boy
11 окт. 2025, 10:19 #
@tokkatya: у Николь Шерзингер это получилось лучше))) ее версия MHWGO в стиле Led Zeppelin мне понравилась больше)
tokkatya
tokkatya
11 окт. 2025, 02:49 #
@tokkatya: последний участник хорош, но все же оригинал мне нравится гораздо больше
@tokkatya: про костюм - после Лолиты такого плана комбез на всех выглядит шикарно 😅 Ну а так это же банальная демонстрация своего апгрейда. Посмотрите фотки какая она была в последние годы и поймёте
vbkb
vbkb
11 окт. 2025, 01:01 #
Красивая песня SOS, но лучше Грегори Лемаршаль никто не споёт.
Выпуск совсем не интересный.
cabaret_boy
cabaret_boy
11 окт. 2025, 10:13 #
@vbkb: ну версия Лемаршаля по сей день по праву считается канонной и не без оснований.
Что меня разочаровало в выступлении данного конкурсанта - так то, что он так сконцентрировался на вокальной эквилибристике, что про смысл песни просто забыл (или не знал и забыл) ... Что есть в оригинале, в версии Грегори Лемаршаля или не менее мною любимой версии Бруно Пеллетье - это то, что они бьют в самое сердце и до слез.. а тут для меня лично было абсолютно мимо...
MartiHell
MartiHell
11 окт. 2025, 03:03 #
На данный момент самый скучный выпуск сезона.
Мысли этого выпуска абсолютно не касаются вокальной части, т.к. это было вообще непойми что...
1. Офигеть как себя можно буквально за год переделать 😯 это я про Бьянку. Просто новый человек! И я не сколько про вес, сколько про пластику лица. На Кошкину стала похожа чем-то
2. Выходит девушка, подумала: "юбка как у Ваенги" - и она начинает петь Ваенгу 😄
3. Артём - он из рекламы Теле2, да?))
4. Почему-то показалось, что 100 поставили тупо потому что это гость из Африки. Имею ввиду, что будь такие данные, но это пел бы наш, встали бы не все
5. Абсолютно не понравилась прошедшая девушка, извините. А её парень вообще меня напряг своим поведением и наездом на Баскова.
malitski
malitski
17 окт. 2025, 01:11 #
@Сериалы_по_ночам: 5) Причём на ярко "голубого" Баскова :)
Написать комментарий: