Обсуждения в студии хороши, не ожидала от Санджива подкупа Алекса, но у него такая энергетика доброго дядюшки, что прямо все прощаешь)) Студийное задание хорошее, почти дилемма заключенного. Санджив так по-доброму хотел на "победила дружба" закончить, но коварный Фил... а Рис, по-моему, реально не до конца понял, что нужно было сделать, как будто и правда не успел. Или он отлично это сыграл) Рис - вообще открытие для меня, слышала о нем, но не знала, что он именно такой. Интересный персонаж.
О, к перманентно злому Рису добавилась злющая Мэйзи, и они для меня просто звёзды эпизода) Рис кажется очень умным человеком, но как он в этой серии не отдуплял почти все таски - это загляденье же) Задание с неловкостью - супер. И, как и Грег, не ожидала, что финальный таск окажется таким захватывающим.
"Алекс, не смотри на меня, я раздеваюсь!" "Алекс, смотри на меня, я раздеваюсь!" Прекрасные задания и отличный каст в этом сезоне)) И присоединяюсь к открывшим для себя Риса, раньше видела его только в эпизодах, а он прям очень харизматичный (кстати, только сейчас дошло, что он одет на испытаниях как персонаж из "Уитнейла и я")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 20 сезона Обсуждение серии
7Студийное задание хорошее, почти дилемма заключенного. Санджив так по-доброму хотел на "победила дружба" закончить, но коварный Фил... а Рис, по-моему, реально не до конца понял, что нужно было сделать, как будто и правда не успел. Или он отлично это сыграл) Рис - вообще открытие для меня, слышала о нем, но не знала, что он именно такой. Интересный персонаж.
"О, ты неправильно думаешь"
Рис кажется очень умным человеком, но как он в этой серии не отдуплял почти все таски - это загляденье же)
Задание с неловкостью - супер.
И, как и Грег, не ожидала, что финальный таск окажется таким захватывающим.
"Алекс, смотри на меня, я раздеваюсь!"
Прекрасные задания и отличный каст в этом сезоне)) И присоединяюсь к открывшим для себя Риса, раньше видела его только в эпизодах, а он прям очень харизматичный (кстати, только сейчас дошло, что он одет на испытаниях как персонаж из "Уитнейла и я")