s20e05 — Bats, Bats, Hang Up

Таскмастер — s20e05 — Bats, Bats, Hang Up

Моя оценка

4.708
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2025 23:00
Всего просмотров: 24620.47%

Обсуждение 5 серии 20 сезона
Обсуждение серии

7
naravi
naravi
10 окт. 2025, 03:01 #
Lavielle
Lavielle
10 окт. 2025, 11:58 #
Обсуждения в студии хороши, не ожидала от Санджива подкупа Алекса, но у него такая энергетика доброго дядюшки, что прямо все прощаешь))
Студийное задание хорошее, почти дилемма заключенного. Санджив так по-доброму хотел на "победила дружба" закончить, но коварный Фил... а Рис, по-моему, реально не до конца понял, что нужно было сделать, как будто и правда не успел. Или он отлично это сыграл) Рис - вообще открытие для меня, слышала о нем, но не знала, что он именно такой. Интересный персонаж.
Naivnaya
Naivnaya
12 окт. 2025, 23:34 #
@Lavielle: посмотрите Внутри 9го номера. Там он раскрывается, как актер, просто невероятно
Lavielle
Lavielle
13 окт. 2025, 10:40 #
@Naivnaya: Уже наметила себе к просмотру)
viollasdreams
viollasdreams
10 окт. 2025, 17:10 #
"Ну, я не думаю, что Мэйзи рассердится на меня за это..."
"О, ты неправильно думаешь"

Me-wow
Me-wow
10 окт. 2025, 18:29 #
О, к перманентно злому Рису добавилась злющая Мэйзи, и они для меня просто звёзды эпизода)
Рис кажется очень умным человеком, но как он в этой серии не отдуплял почти все таски - это загляденье же)
Задание с неловкостью - супер.
И, как и Грег, не ожидала, что финальный таск окажется таким захватывающим.
Ginger_Mumrik
Ginger_Mumrik
29 нояб. 2025, 18:52 #
"Алекс, не смотри на меня, я раздеваюсь!"
"Алекс, смотри на меня, я раздеваюсь!"
Прекрасные задания и отличный каст в этом сезоне)) И присоединяюсь к открывшим для себя Риса, раньше видела его только в эпизодах, а он прям очень харизматичный (кстати, только сейчас дошло, что он одет на испытаниях как персонаж из "Уитнейла и я")
Написать комментарий: