- You make a lovely couple. - Thank you. Do you want him to pass it? - Oh, it's him?
О, Санджив, ты прекрасен)
К Филу как-то проникаться начала во второй половине сезона, нравится, что он всё время на чилле и как будто сам не знает, что скажет в следующую минуту)
Рисунки Риса и правда клёвые.
И мне кажется, или Алекс и Грег в этом сезоне совсем разошлись в плане подкидывания материала для фикрайтеров? Будто раньше было не так много пошленьких намёков))
Спокойная серия, очень сбалансированная. Фил на приколе, Санджив на расслабоне, Анья раздражает всех своей юностью, Рис показывает свое мастерство в креативных тасках, Мейзи все еще пытается понять, что тут происходит. Последняя серия осталась, а я только успела к ним проникнуться!🥹 впервые вообще за счетом не слежу и понятия не имею, кто выиграет. Буду рада любому!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 20 сезона Обсуждение серии
3- Thank you. Do you want him to pass it?
- Oh, it's him?
О, Санджив, ты прекрасен)
К Филу как-то проникаться начала во второй половине сезона, нравится, что он всё время на чилле и как будто сам не знает, что скажет в следующую минуту)
Рисунки Риса и правда клёвые.
И мне кажется, или Алекс и Грег в этом сезоне совсем разошлись в плане подкидывания материала для фикрайтеров? Будто раньше было не так много пошленьких намёков))
Последняя серия осталась, а я только успела к ним проникнуться!🥹 впервые вообще за счетом не слежу и понятия не имею, кто выиграет. Буду рада любому!