Как Санджив выиграл два таска, просто решив забить болт - это шедевр. Хотя за Риса было больно) И его one-liner'ы прекрасны - как он тут с этим no hedgehog вовремя оживил обсуждение) От Риса и Мэйзи восторг в задании со словами. Ох эта ярость. И как Рис элегантно поправил очки, чтоб потом запнуться об купол, повеселило тоже.
мне так нравится этот позитивный настрой Фила, особенно на контрасте с кипящей яростью Риса и фрустрацией Мэйзи. они на грани нервного срыва, а он просто на приколе 😆 король слэпстика
В задании с уточками никто не догадался зайти или просто взглянуть в окошко с другой стороны дома 🥲 Вообще, есть ощущение, что в этом сезоне не хватает биг брейн энтузиаста, отвечающего за поиск лупхолов. Не то чтобы это прям совсем плохо, просто заметила :) Судя по реакции Мейзи в некоторых заданиях, возможно она представляла себя таким персонажем, но ситуация от этого только забавнее!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 20 сезона Обсуждение серии
6И его one-liner'ы прекрасны - как он тут с этим no hedgehog вовремя оживил обсуждение)
От Риса и Мэйзи восторг в задании со словами. Ох эта ярость. И как Рис элегантно поправил очки, чтоб потом запнуться об купол, повеселило тоже.
Вообще, есть ощущение, что в этом сезоне не хватает биг брейн энтузиаста, отвечающего за поиск лупхолов. Не то чтобы это прям совсем плохо, просто заметила :)
Судя по реакции Мейзи в некоторых заданиях, возможно она представляла себя таким персонажем, но ситуация от этого только забавнее!