s20e08 — Am I an Idiom?

Таскмастер — s20e08 — Am I an Idiom?

Моя оценка

4.88
MyShows
25
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2025 00:00
Всего просмотров: 23719.72%

Обсуждение 8 серии 20 сезона
Обсуждение серии

6
Me-wow
Me-wow
31 окт. 2025, 18:28 #
Как Санджив выиграл два таска, просто решив забить болт - это шедевр. Хотя за Риса было больно)
И его one-liner'ы прекрасны - как он тут с этим no hedgehog вовремя оживил обсуждение)
От Риса и Мэйзи восторг в задании со словами. Ох эта ярость. И как Рис элегантно поправил очки, чтоб потом запнуться об купол, повеселило тоже.
Darzik
Darzik
01 нояб. 2025, 17:14 #
@Me-wow: Санджив мастер вставить шуточку
Danman
Danman
01 нояб. 2025, 00:03 #
Аня ведет в очках, а я за Риса или Мэйзи болею( так хочется одного из них увидеть в выпуске чемпионов(
viollasdreams
viollasdreams
03 нояб. 2025, 21:24 #
Грэг рерально был слабым звеном ахах
сatzilla
сatzilla
04 нояб. 2025, 19:07 #
мне так нравится этот позитивный настрой Фила, особенно на контрасте с кипящей яростью Риса и фрустрацией Мэйзи. они на грани нервного срыва, а он просто на приколе 😆 король слэпстика
pasteldenatatata
pasteldenatatata
05 нояб. 2025, 23:47 #
В задании с уточками никто не догадался зайти или просто взглянуть в окошко с другой стороны дома 🥲
Вообще, есть ощущение, что в этом сезоне не хватает биг брейн энтузиаста, отвечающего за поиск лупхолов. Не то чтобы это прям совсем плохо, просто заметила :)
Судя по реакции Мейзи в некоторых заданиях, возможно она представляла себя таким персонажем, но ситуация от этого только забавнее!
Написать комментарий: