хорошая серия. 👍 понравились дурсун и фатош в этой серии, очень милые) рада, что события идут быстро и показывают все красиво. озге мне довольно нравится здесь, ну может потому что это мой первый проект с ее участием)
Фатош и Дурсун, действительно милые. И кому если интересно, почему так быстро развивается всё. То у второстепенной пары, всегда в мериалах развития отношений проходят очень быстро чем у главных героев. Но, развитие всё таки должны быть над Гюнеш и Азилем и вот они, самые долгие и мучительно красивые и захватывающие 👍
И очередной раз не повезло Хаки. Осман не позволил ему встать на должность главы семейства. Прям как точь в точь в Зимородке когда Халис, не дал право Орхану быть во главе
Серия, реально отличной получилась Я не ожидал, что Азил согласится быть во главе и мать Мехиета злая. Теперь буду ждать следующую серию, чтобы посмотреть что будет дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4понравились дурсун и фатош в этой серии, очень милые) рада, что события идут быстро и показывают все красиво. озге мне довольно нравится здесь, ну может потому что это мой первый проект с ее участием)
И очередной раз не повезло Хаки. Осман не позволил ему встать на должность главы семейства. Прям как точь в точь в Зимородке когда Халис, не дал право Орхану быть во главе
Серия, реально отличной получилась
Я не ожидал, что Азил согласится быть во главе и мать Мехиета злая. Теперь буду ждать следующую серию, чтобы посмотреть что будет дальше