Глаза цвета Черного моря — s01e07 — 7. Bölüm

Моя оценка

4.441
MyShows
34
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2025 20:00
Всего просмотров: 27847.36%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Sergck21
Sergck21
18 окт. 2025, 20:24 #
Как по мне,  пусть Зия,в убьёт этого Мехмета. И Осман как раз отверг его как своего сына

Азмл любит, но боится признаться Гюнеш. И сколько серии пройдёт и что надо сделать с Гюнеш, чтобы произошло чудо  ? Разве мало похищение от Мурата ?
Ведь за руки держались, так мило и ... Опять, ничего не произошло. Ведь они видно чуть не признаются открыто друг другу в любви

О, та самая Мелике из "Сердцебиение" .  Хоть тут она надеюсь,  долго останется ? Ну и конечно же влюбиться в Азиля, как без этого 😂 Будет вражда между Аслы и Гюнеш и будут делить Азиля на части 😂 ох жара будет

И как приятно увидеть опять актёра Кадир Чермик из "Чукура" которого играл Эмма. Отличный актёр и отличные у него всегда роли выходят

Фетхие, отлично поступила, сделав вид что не сразу заметила присутствие Нермин.  И Айла с посудой хорошо сказала в её сторону 👍 что та, готова была взорваться

Пери, беги от Мехмета.  Зачем, рассказывать что беремена. Всё равно он не хочет ребёнка.  Даже сам признался  - "Что значит беремена  -сейчас когда я в таком состоянии ?!" Нет лучше пусть Пери будет с Санджар.  Тем более парень видно что безумно в неё влюблён 🤦‍♂️ И тем более Мехмет хочет аборт,  но Санджар не позволит скорее всего,  этого сделать.

Хорошо сказала Айла на Нермин.  "Кангальская овчарка" 😂

Я только одного не пойму,  почему Гюнеш называет Османа "зять" ? Какой он зять ? Если Осман ей приходится либо отец, либо свёкр,  либо тесть

Ох Нермин,  доиграешься,  и будешь на улице.  Всё против неё.  Даже Пери к ней приехала из-за сына. Сын и мать, два сапога пара.  Но, пока есть Азил,  этим даум не победить и не сесть на трон

И всё же Дурсун - Фатош,  Азил - Гюнеш.  Это две судьбы любви. Как надо поступать.  Либо сразу сблизиться и любить, как Дурсун и Фатош.  Или же ( как говорится "то "'Вася то не Вася" ) то хочу любить но будь от меня подальше,  как поступают это делать Азил и Гюнеш
blondina4ka1
blondina4ka1
22 окт. 2025, 00:11 #
@Sergck21: про зятя - либо у них так принято, либо нам перевод такой ) мне тоже режет слух) надо почитать )
Sergck21
Sergck21
22 окт. 2025, 06:27 #
@blondina4ka1: Как мне объяснили что Осман муж тёти Гюнеш. Он зять семьи её матери. Вот она его так и называет. Она не может называть его дядей, в турецком языке отдельно амджа - брат отца, и отдельно - дайы, брат матери. Он ведь и не то, и не другое. Он зять
Написать комментарий: