Как по мне, пусть Зия,в убьёт этого Мехмета. И Осман как раз отверг его как своего сына
Азмл любит, но боится признаться Гюнеш. И сколько серии пройдёт и что надо сделать с Гюнеш, чтобы произошло чудо ? Разве мало похищение от Мурата ? Ведь за руки держались, так мило и ... Опять, ничего не произошло. Ведь они видно чуть не признаются открыто друг другу в любви
О, та самая Мелике из "Сердцебиение" . Хоть тут она надеюсь, долго останется ? Ну и конечно же влюбиться в Азиля, как без этого 😂 Будет вражда между Аслы и Гюнеш и будут делить Азиля на части 😂 ох жара будет
И как приятно увидеть опять актёра Кадир Чермик из "Чукура" которого играл Эмма. Отличный актёр и отличные у него всегда роли выходят
Фетхие, отлично поступила, сделав вид что не сразу заметила присутствие Нермин. И Айла с посудой хорошо сказала в её сторону 👍 что та, готова была взорваться
Пери, беги от Мехмета. Зачем, рассказывать что беремена. Всё равно он не хочет ребёнка. Даже сам признался - "Что значит беремена -сейчас когда я в таком состоянии ?!" Нет лучше пусть Пери будет с Санджар. Тем более парень видно что безумно в неё влюблён 🤦♂️ И тем более Мехмет хочет аборт, но Санджар не позволит скорее всего, этого сделать.
Хорошо сказала Айла на Нермин. "Кангальская овчарка" 😂
Я только одного не пойму, почему Гюнеш называет Османа "зять" ? Какой он зять ? Если Осман ей приходится либо отец, либо свёкр, либо тесть
Ох Нермин, доиграешься, и будешь на улице. Всё против неё. Даже Пери к ней приехала из-за сына. Сын и мать, два сапога пара. Но, пока есть Азил, этим даум не победить и не сесть на трон
И всё же Дурсун - Фатош, Азил - Гюнеш. Это две судьбы любви. Как надо поступать. Либо сразу сблизиться и любить, как Дурсун и Фатош. Или же ( как говорится "то "'Вася то не Вася" ) то хочу любить но будь от меня подальше, как поступают это делать Азил и Гюнеш
@blondina4ka1: Как мне объяснили что Осман муж тёти Гюнеш. Он зять семьи её матери. Вот она его так и называет. Она не может называть его дядей, в турецком языке отдельно амджа - брат отца, и отдельно - дайы, брат матери. Он ведь и не то, и не другое. Он зять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Азмл любит, но боится признаться Гюнеш. И сколько серии пройдёт и что надо сделать с Гюнеш, чтобы произошло чудо ? Разве мало похищение от Мурата ?
Ведь за руки держались, так мило и ... Опять, ничего не произошло. Ведь они видно чуть не признаются открыто друг другу в любви
О, та самая Мелике из "Сердцебиение" . Хоть тут она надеюсь, долго останется ? Ну и конечно же влюбиться в Азиля, как без этого 😂 Будет вражда между Аслы и Гюнеш и будут делить Азиля на части 😂 ох жара будет
И как приятно увидеть опять актёра Кадир Чермик из "Чукура" которого играл Эмма. Отличный актёр и отличные у него всегда роли выходят
Фетхие, отлично поступила, сделав вид что не сразу заметила присутствие Нермин. И Айла с посудой хорошо сказала в её сторону 👍 что та, готова была взорваться
Пери, беги от Мехмета. Зачем, рассказывать что беремена. Всё равно он не хочет ребёнка. Даже сам признался - "Что значит беремена -сейчас когда я в таком состоянии ?!" Нет лучше пусть Пери будет с Санджар. Тем более парень видно что безумно в неё влюблён 🤦♂️ И тем более Мехмет хочет аборт, но Санджар не позволит скорее всего, этого сделать.
Хорошо сказала Айла на Нермин. "Кангальская овчарка" 😂
Я только одного не пойму, почему Гюнеш называет Османа "зять" ? Какой он зять ? Если Осман ей приходится либо отец, либо свёкр, либо тесть
Ох Нермин, доиграешься, и будешь на улице. Всё против неё. Даже Пери к ней приехала из-за сына. Сын и мать, два сапога пара. Но, пока есть Азил, этим даум не победить и не сесть на трон
И всё же Дурсун - Фатош, Азил - Гюнеш. Это две судьбы любви. Как надо поступать. Либо сразу сблизиться и любить, как Дурсун и Фатош. Или же ( как говорится "то "'Вася то не Вася" ) то хочу любить но будь от меня подальше, как поступают это делать Азил и Гюнеш